NombreCodigo AMIEDistritoDireccion
5 DE FEBRERO09H00943Distrito 7FRANCISCO DE ORELLANA MZ 1021 0
25 DE MAYO NO 40209H00219Distrito 4MARIETA DE VEINTIMILLA ADOLFO GOMEZ 0
6 DE MARZO09H00257Distrito 420 AVA ENTRE PORTETE Y ARGENTINA
A DIOS SEA LA GLORIA 85609H00272Distrito 418 Y CALLEJON Q 19 Y LA Q 0
ABEL ROMEO CASTILLO 12109H00230Distrito 4CHAMBERS ENTRE LA TRIGESIMA QUINTA Y TRIGESIMA CUARTA 0
ABG. CRISTOBAL ORTIZ CASTRO 38609H00400Distrito 4LA 17 Y LA P
ABOGADO JAIME ROLDOS AGUILERA 21309H00229Distrito 4GARCIA GOYENA ESQUINA Y LA 39
ADAM RODRIGUEZ MOLINA 11009H00228Distrito 4LA B Y LA 42
ADOLFO H SIMMONDS 9509H00148Distrito 4PORTETE ENTRE LA 27 Y 28
AGUSTIN ALBERTO FREIRE ICAZA JARDIN ESCUELA DR AMADITO09H00384Distrito 4LA 24 AVA ENTRE ARGENTINA Y SAN MARTIN 0
AGUSTIN FEBRES CORDERO RIVADENEIRA 30409H00237Distrito 448ava ENTRE CHAMBERS Y FRANCISCO SEGURA
ALBERTO AVELLAN VITE 5609H00098Distrito 4GONZALO VERA SANTOS ENTRE LA 10 Y LA 9 (SEDALANA Y LA 10AVA)
ALICIA AREVALO DE DELGADO09H00091Distrito 4GONZALO VERA SANTOS 2DO PASAJE 21 S-O 0
ALICIA RIOFRIO QUIROZ 28609H00295Distrito 4CALLEJON 22 Y PRIMER CALLEJON P
AMERICA CHIQUITO PARRALES09H05289Distrito 4LA B LA CUARENTA Y DOS 0
AMERICA LATINA09H00370Distrito 4DOMINGO NORERO CHAMBERS Y CRISTOBAL COLON 0
AMIGOS DEL SABER09H05546Distrito 4LA CUARENTA LA G SUR OESTE 0
AMIGUITOS DE JESUS09H00367Distrito 4AV ASAD BUCARAM 29 AVA CALLE LA E Y LA F 0
AMIGUITOS DE SHALOM09H00363Distrito 4LA 34 AVA CALLE L 0
AMOR Y FE09H00334Distrito 4CALLE N CALLE 20 0
ANDREA DICAO OSORIO09H00331Distrito 4LA T SEGUNDO CALLEJON 23 VIA PERIMETRAL 0
ANGELITOS DEL CISNE 209H00088Distrito 4BUENA FE AV. PRICIPAL 2DO PASAJE S - E 0
ANGELITOS DEL FUTURO N 33909H05345Distrito 4TREINTA Y SEIS VENEZUELA 0
ANNA ELEANOR ROOSVELT 8409H00287Distrito 4CHAMBERS ENTRE LA 31 Y 29 0
ARMANDO PAREJA CORONEL09H00344Distrito 4CALLE VEINTICUATRO ENTRE LA P Y LA Q 0
ARQUITO DEL SABER09H00235Distrito 4PORTETE ENTRE LA 30 Y LA 31 0
ATAHUALPA 5509H00291Distrito 4CAPITAN NAJERA Y GENARO CUCALON
AURORA PITA DE CASTRO 17309H00100Distrito 434AVA ENTRE PORTETE Y ARGENTINA 0
AVENTURAS DE COLORES09H00131Distrito 4MALDONADO TREINTA Y CINCO 0
BARNEY09H00185Distrito 4AV PORTETE SIN NOMBRE 0
BENJAMIN FRANKLIN 8609H00210Distrito 4GARCIA GOYENA CALLE 39 ESQUINA 0
BETANIA09H00201Distrito 4CHORDELEG (42 AVA) CALLE CUARENTA Y DOS ENTRE LA O Y LA P SUR OESTE 0
BETEL09H00238Distrito 4TREINTA Y OCHO AVA CHAMBERS Y FRANCISCO SEGURA 0
BETHEL09H00361Distrito 426 GARCIA GOLLENA 0
BLANCA FALQUEZ DE VELIZ 17009H00313Distrito 4CALLE 29 ENTRE LA E Y LA F (LA 36 Y LA E)
BOMBITA 59309H00145Distrito 4GOMEZ RENDON ENTRE LEONIDAS PLAZA Y GUERRERO MARTINEZ 0
BOMBITAS09H00129Distrito 4GOMEZ RENDON ENTRE LEONIDAS PLAZA Y GUERRERO MARTINEZ 0
BUENOS AMIGOS09H00393Distrito 4LA SEDALANA LA 13 Y LA 14 0
BURBUJITAS DE AMERICA09H00359Distrito 4DOMINGO NORERO ENTRE CHAMBERS Y CRISTOBAL COLON 0
CAMILO DESTRUGE09H00216Distrito 4LA 33 ENTRE GOMEZ RENDON Y BRASIL 0
CAMINANDO CON JESUS09H00189Distrito 4LA 39 ENTRE CHEMBER Y ROSENDO AVILES ENTRE CHEMBER Y ROSENDO AVILES 0
CAMINO A EBENEZER09H00345Distrito 42DO CALLEJON 25 ENTRE P Y N 0
CAPITAN PEDRO OSCAR SALAS BAJAÑA09H00354Distrito 427ava ENTRE G. GOYENA Y BOLIVIA 0
CARDENAL RICHARD CUSHING09H00199Distrito 4TREINTA AVA Y GOMEZ RENDON GOMEZ RENDON Y MALDONADO 0
CARLOS ARMANDO ROMERO RODAS 14409H00327Distrito 4CALLE B CALLE 42 0
CARLOS COELLO ICAZA 16409H00387Distrito 4ISRAEL PEREZ CASTRO AVENIDA 34 SO CALLE 42 SO (25 Y LA I)
CARLOS ESTARELLAS AVILES 16109H00225Distrito 4LA 48ava ENTRE CHAMBERS Y FRANCISCO SEGURA 0
CARLOS SAAVEDRA 35009H00243Distrito 4PEDRO PABLO GOMEZ AUGUSTO DILLON VALDEZ (PPG ENTRE LA 14 Y LA 15)
CARLOS SAN ANDRES RIVADENEIRA09H00311Distrito 4CALLEJON 25 CALLE J 0
CARMEN LINTHON ALVARADO09H00130Distrito 4EL ORO ENTRE LA 29 Y 28 0
CARMEN SUCRE 30509H00231Distrito 434 ava COLOMBIA Y VENEZUELA 0
CASITA DE AMOR09H00167Distrito 4CALLE VEINTICINCO LA N 0
CASITA DE FANTASIA09H00153Distrito 427AVA CAPITAN NAJERA Y FEBRES CORDERO 0
CASITA PARA TODOS09H00168Distrito 4MALECON DEL SALADO Y LA DECIMO SEXTA 0
CASTILLO DE LA SABIDURIA 09H05258Distrito 4CUARENTA Y CUATRO LA L 0
CELESTE ACUÑA DE COELLO09H00263Distrito 4SALINAS CARLOS GUEVARA MORENO Y NICOLAS A. GONZALEZ 0
CENTRO DE DIAGNOSTICO DE EDUCACIÓN ESPECIAL PLAN INTERNACIONAL09H05935Distrito 4O CONNOR ASAAD BUCARAM Y TREINTA Y UNO 0
CENTRO DE EDUCACION INICIAL ARCO IRIS09H05746Distrito 4CALLE D CALLE CATORCE 0
CENTRO DE EDUCACION INICIAL OSITO PANDA09H00184Distrito 419AVA DOMINGO SABIO 0
CENTRO DE FORMACION ARTESANAL FISCAL NUEVA SOCIEDAD09H00305Distrito 4LA 24 AVA LA N 0
CENTRO DE FORMACION ARTESANAL MUNICIPAL 7 AMAZONAS09H00108Distrito 429AVA CALICUCHIMA 0
CHIQUILLUELOS09H00320Distrito 4LA J ENTRE LA 28 AVA Y LA 27 AVA 0
CIUDAD DE ESMERALDAS 8509H00299Distrito 4O CONNOR ENTRE 29 Y 31
COLEGIO FISCAL TECNICO INDUSTRIAL FEBRES CORDERO09H00162Distrito 4AV ASAAD BUCARAM ENTRE LA CALLE J Y LA I 0
CORAZON DE ANGEL09H00298Distrito 4CALLEJON P Y CALLEJON 38 0
CORAZON DE MARIA09H00375Distrito 4AV ASSAD BUCARAN CALLE E Y CALLE F 0
CORONEL LUCIANO CORAL 35409H00188Distrito 4SAN MARTIN LA 24 Y LA 23 (SAN MARTIN 4800 Y LA 24)
CRECER CON CONOCIMIENTO09H00152Distrito 4SAN MARTIN 32 Y 33 0
CRECER FELIZ09H00080Distrito 4CALLEJON J Y LA CUARENTA Y TRES 0
CUNSHIG09H00192Distrito 4VICTOR MANUEL PEÑAHERRERA GOMEZ RENDON 0
DANAFI09H00190Distrito 4CAPITAN NAJERA 17 0
DELIA IBARRA DE VELASCO N 11409H00368Distrito 4LA 29 O CONNOR (LA 29 Y LA A)
DELIA MARIA09H00178Distrito 4LA 23AVA LA L 0
DEMETRIO AGUILERA MALTA09H00340Distrito 4LA Q LA CUARENTA Y DOS Y LA CUARENTA Y TRES 0
DESTACAMENTO DE PAQUISHA 21209H00082Distrito 4CALLE P O GIRON LA VICTORIA (CALLE P GIRON Y LA 22)
DIOS CIENCIA Y FE 112009H00332Distrito 4CALLE H CALLE VIENTE Y SEIS 0
DIOSELINA CARRERA DE URGILES09H00297Distrito 4CALLEJON PARRA LA 20 0
DIVISION DE INFANTERIA N3 GUAYAS 13909H00339Distrito 4CALLE D ENTRE LA 40 Y LA 41
MONSEÑOR DOMINGO COMIN 35109H00373Distrito 426AVA Y EL ORO
DORA RAMIREZ MARQUEZ 115209H00081Distrito 4CALLE VEINTICUATRO AVA LA R 0
DORALIZA SARCO TERRANOVA 28509H00309Distrito 4ISMAEL PEREZ CASTRO CALLE R (CALLE 26 Y CALLE R ENTRANDO POR LA CALLE 25)
DR CARLOS ZEVALLOS MENENDEZ N 17209H00156Distrito 4CALLE VEINTE CALLEJON PARRA 0
DR CLAUDIO MALO GONZALEZ 71809H00365Distrito 4LA CUARENTA Y CUATRO LA L 0
DR HANNIBAL VELA ARBOLEDA 38109H05239Distrito 4CALLE DIECINUEVE Y CALLE F
DR JAIME ASPIAZU SEMINARIO09H00139Distrito 4CALLE LL ENTRE VEINTE SEIS Y VEINTE CINCO 0
DR JUAN TANCA MARENGO 4309H00286Distrito 4GENARO CUCALON Y VENEZUELA
DR OTTO AROSEMENA GOMEZ 11109H00369Distrito 429 AVA S/N ENTRE LA E Y LA F (LA 36 Y LA E)
DR. ELENA MARIDUEÑA PIZA09H00381Distrito 4LA VEINTICINCO ENTRE LA J Y LA I 0
DR. ANTONIO SANCHEZ GRANADOS09H00390Distrito 4LA H VEINTISEIS 0
DR. FRANCISCO CAMPOS COELLO09H00395Distrito 4CALLE C VEINTESEIS 0
DR. HUMBERTO SALVADOR GUERRA 17709H02191Distrito 4AVENIDA 37 CALICUCHIMA Y FRANCISCO DE MARCOS (LA 37AVA ENTRE CALICUCHIMA Y MALDONADO)
DR. TEODORO MALDONADO CARBO09H00135Distrito 425AVA ISMAEL PEREZ CASTRO Y LA K CALLE K 0
DR.HANNIBAL VELA ARBOLEDA NRO.60009H00217Distrito 429AVA ENTRE FEBRES CORDERO Y CAPITAN NAJERA 0
DRA ISABEL RAMIREZ ESTRADA 15509H00112Distrito 433AVA Y CALICUCHIMA
ECUADOR ROMERO NARANJO 36109H00285Distrito 4CUENCA 22 AVA Y 23 AVA (CUENCA Y LA 22)
EDUARDO FLORES TORRES 10609H00212Distrito 433AVA CALICUCHIMA Y FRANCISCO DE MARCOS 0
EDUCACION LIBERTAD Y AMOR09H00200Distrito 4CALLE N°43 CALLE TRANSVERSAL 0
EDUCANDOS NIÑO TAPDEN09H00107Distrito 4LETAMENDI 32AVA 0
EL EDEN DE LOS NIÑOS09H00341Distrito 4LA VEINTE Y CUATRO PLAN PILOTO LA L 0
EL HALLAZGO DE JESUS09H00250Distrito 427 AVA Y AMAZONAS 0
EL MAESTRO09H00288Distrito 4ROSENDO AVILES Y CALLE TREINTA Y UNO 0
EL MESIAS09H00274Distrito 423 AVA TERCER CALLEJON P 0
EL MUNDO DE BAM BAM09H00220Distrito 4FRANCISCO SEGURA LA 39 Y 40 0
EL MUNDO ES DE LOS NIÑOS09H00102Distrito 4ARGENTINA Y 36 0
EL RETRATO DE GUAYASAMIN09H00247Distrito 4VEINTE Y CINCO ASAAD BUCARAN CAPITAN NAJERA 0
EL REY LEON09H00255Distrito 4AMAZONAS ENTRE 29 Y 31 0
EL RINCON DE ENSEÑANZA09H05662Distrito 4VEINTISEIS CALLEJON PARRA 0
ELIECER NEPTALI FIALLOS09H00277Distrito 4CHAMBER ENTRE LA 41 Y LA 42 0
ELIM09H05555Distrito 4CHAMBER ENTRE LA DIEZ Y NUEVE Y VEINTE AVA 0
ELSA JURADO LASCANO09H05679Distrito 4L A VEINTICUATRO Y LA M 0
EMILIANO ORTEGA ESPINOZA 50009H00114Distrito 4LA 31 GARCIA GOYENA Y CAMILO DESTRUJES 0
EMILIO ONETO TAMA09H00405Distrito 4AVENIDA 26 SO BUENA FE CALLE 37B SO 0
ENCICLOPEDIA09H00155Distrito 4CALLE D ENTRE LA 29 Y LA 33 0
ENRIQUE GIL GILBERT 15109H00397Distrito 4VIGESIMA CALLEJON PARRA Y ORIENTE 0
ENSEÑANZA VITAL DEL APRENDIZAJE09H00301Distrito 4LA P CALLEJON VEINTICUATRO 0
ENSEÑANZAS DE BELEN N 139509H05540Distrito 4CALLE LL ENTRE LA VEINTI CUATRO Y LA VEINTI CINCO 0
ESCUELA FISCOMISIONAL HUAYNA CAPAC N 22209H00276Distrito 4FEBRES CORDERO 4621 y la 24 AVA
ESCUELA MIXTA PARTICULAR DR AQUILES RODRIGUEZ VENEGAS09H05678Distrito 4VIGESIMA PRIMERA Y BOLIVIA VACAS GALINDO 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA LA TIA ROSA09H05606Distrito 4VELASCO IBARRA ORIENTE Y CALLEJÓN PARRA 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA NO 192 CORONEL LUCIO GUTIERREZ09H00211Distrito 4FRANCISCO SEGURA ENTRE LA 29AVA. Y 30AVA 0
ESTADOS UNIDOS DE NORTEAMERICA09H00330Distrito 424 Y LA Y LA P 0
ESTERO SALADO09H00194Distrito 4CUADRAGESIMA ENTRE ARGENTINA Y SAN MARTIN 0
ESTERO SALADO09H00191Distrito 4ARGENTINA Y LA 40AVA 0
ESTRELLA DE OCTUBRE09H00177Distrito 4CALLE21 ENTRE GOMEZ RENDON Y MALDONADO 0
ESTRELLITA DE AMOR09H00261Distrito 4COLOMBIA Y LA 15AVA 0
ESTRELLITA DELA 2409H00084Distrito 4CALLE 24 Y CALLE 23 CUARTO CALLEJON P 0
ESTRELLITAS DEL ECUADOR 09H05227Distrito 4TREINTA Y OCHO CALLE D Y LA CUARENTA Y CINCO ESTERO SALADO 0
EX LUISA PAEZ CEVALLOS UNIDAD BÁSICA FRANCISCO ROVIRA SUÁREZ09H00103Distrito 4LA CH ENTRE LA 26 Y 27 0
FANTASIAS N 23309H02245Distrito 4ARGENTINA Y LA DIECISEIS 0
FE Y ALEGRIA09H00333Distrito 4CALLE C CALLE CUARENTA Y CUARENTA Y CUATRO 0
FILIBERTO LOPEZ AREVALO 34509H00251Distrito 4PEDRO PABLO GOMEZ ENTRE LA 14 Y LA 15
FLORECER DEL SABER09H00259Distrito 4FRANCISCO PIANA RATTO BRAZIL 0
FORREST LA ROSS YODER09H00252Distrito 429 Y CALLEJON PARRA ORIENTE 0
FRANCISCO ARIZAGA LUQUE09H05531Distrito 4CALLEJON PARRA DECIMA NOVENA Y VIGESIMA 0
FRANCISCO CAMPOS RIVADENEIRA 34709H00140Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE LA DIECINUEVE Y LA VEINTE 0
FRANCISCO DE ORELLANA 10109H00357Distrito 4SAMBORONDON PORTETE Y ARGENTINA (SAMBORONDON 19AVA 1212 Y PORTETE)
FRANCISCO OBANDO PACHECO 4409H00391Distrito 4CALLE TRECE Y SEDALANA (GONZALO VERA SANTOS)
FRANCISCO ROVIRA SUAREZ DR 27709H02160Distrito 4CALLE CH ENTRE LA 27 Y 28
FUENTE DE AGUA VIVA 824 108409H00296Distrito 4CALLE Ñ ENTRE LA VEINTISEIS Y LA 27 0
FUNDACION DEL NIÑO09H00123Distrito 4PORTETE ENTRE LA 27 Y 28 0
GALO PLAZA LASSO 9809H00284Distrito 4LA 32 ENTRE GARCIA GOYENA Y BOLIVIA BLOQUE 2 MZ 758 S.8 0
GENERAL VICENTE ANDA AGUIRRE 15309H00280Distrito 4ORIENTE CUADRAGESIMA OCTAVA 0
GETSEMANI09H00236Distrito 4EL ORO 35 Y LA36 0
GRAL ELOY ALFARO 33609H00137Distrito 4GOMEZ RENDON ENTRE LA 11 Y LA 12
GRAL ELOY ALFARO 33609H00382Distrito 4GOMEZ RENDON ENTRE LA 11 Y LA 12
GRAL. JOSE DE ANTEPARA09H00104Distrito 4VIGESIMA QUINTA ENTRE EL ORO Y MARACAIBO 0
GRAN BRETAÑA09H00328Distrito 4AVENIDA 29 AVA ENTRE L Y M 0
GUAYAQUIL DE MIS AMORES|Distrito 4FEBRES CORDERO Y LA 32 AVA 0
GUAYAQUIL PORTICO DE ORO 79909H00117Distrito 4CUENCA 25AVA Y 26AVA 0
GUAYAS09H00202Distrito 4NOBOL SAN FERNANDO 0
GUILLERMINA MESTANZA DE JIMENEZ 18709H00310Distrito 4CALLE 28 AVA. LA D ENTRADO POR LA 25 0
GUSANITO PACHI PACHI09H00119Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE LA 29 Y LA 30 0
HACIA UNA PATRIA NUEVA09H00232Distrito 4LA 41 ENTRE EL ORO Y VACAS GALINDO 0
HALLAZGO DE JESUS09H00366Distrito 4CALLEJON 27 AMAZONAS 0
HISPANOAMERICANO09H02556Distrito 4SEDALANA ENTRE LA 20 Y LA 21 AVA 0
HOMERO ESPINOZA RENDON N 18909H00389Distrito 4CALLEJON CRISTOBAL COLON ENTRE LA 12 Y LA 13
HUANCAVILCA09H05958Distrito 4PRESIDENTE TAMAYO CALLE QUINCE ENTRE PORTETE Y ARGENTINA 0
HUAYNA CAPAC09H00166Distrito 425 Q 25 P BARRIO GUAYNA CAPA 0
HUERTO DE LOS OLIVOS09H00392Distrito 4LA K LA 25 Y LA 26 0
HUMBERTO MOREIRA MARQUEZ 10509H00113Distrito 434 ava ENTRE PORTETE Y ARGENTINA 0
INGAPIRCA 22409H04435Distrito 4LA CUARENTA Y CUATRO LA J (44 Y LA F)
INSTITUTO ECUADOR09H00206Distrito 4LA 13 BOLIVIA 0
INTERAMERICANA N 38509H05252Distrito 4CAPITAN NAJERA SALINAS Y LA DECIMA NOVENA 0
ISLA SAN JOSE N 28909H00246Distrito 4AV. OTAVALO Y SUCRE (LA 12 Y SUCRE)
JARDIN ESCUELA WALTER LAYANA FRANCO09H00385Distrito 426 AVA LA C 0
JARDIN JESUS MI MAESTRO09H00269Distrito 4AYACUCHO 15 ENTRE LA 16 0
JARDIN MONTE HOREB 69009H00242Distrito 4La J En la 43 y 34 (barrio esfuerzo propio) 0
JARDIN PARTICULAR NIÑOS DEL FUTURO09H00172Distrito 4BRASIL Y LA 35 ENTRE 36 Y 34 0
JARDINES DEL SALADO09H00204Distrito 4JARDINES DEL SALADO CALLE PRINCIPAL MZ 4 VILLA 8 0
JESSICA LORENA09H05708Distrito 4MALDONADO ENTRE LA ONCE Y LA DOCEAVA 0
JESUS REYES QUINTANILLA 49809H03054Distrito 425 Y EL ORO BARRIO MARACAIBO 0
JOAQUIN GALLEGOS LARA09H00214Distrito 4CHAMBERS 48 Y LA 49 0
JOHANN HEIWRICH PES TALOZZI09H00394Distrito 427 LA "CH" Y LA "D" 0
JORGE FERNANDEZ CORDOVA 38009H00292Distrito 426 ENTRE LA K Y L
JORGE GUZMAN ARGUELLO 25109H00302Distrito 4CALLE 24 Y LA P
JORGE ICAZA CORONEL09H00398Distrito 4LA Q LA 24 0
JORGE LUIS AUZ LANDAZURI N 17909H00403Distrito 4CALLE 19 CALLE F CISNE 2 0
JORGE VILLACRES MOSCOSO 10909H00411Distrito 432 AVA ENTRE GARCIA GOYENA Y BOLIVIA
JORGE VILLACRESES COLMONT 37309H00306Distrito 4CALLE 19 Y CALLE S
JOSE ALFREDO LLERENA 21109H00316Distrito 4MACARA LA 25 AVA (CALLE Y 25 POR LA 29)
JOSEDER NRO.102709H00094Distrito 4TREINTA Y CINCO FRANSISCO SUGURA Y SEDALANA 0
JOYAS DE CRISTO09H00079Distrito 4CALLE GALAPAGOS TREINTA Y UNO 0
JOYITAS DEL SALVADOR 110009H02137Distrito 4PERIMETRAL COOP 25 DE JULIO MZ3 S10 0
JUAN EMILIO MURILLO LANDIN09H00356Distrito 4LA 42 ENTRE LA L Y N LA VEINTINUEVE
JUAN PABLO II09H00279Distrito 4LA 34 COLOMBIA Y VENEZUELA 0
JUAN XXIII09H00267Distrito 4LA VEINTIDOS AVA FRANCISCO SEGURA 0
JUANA FERNANDEZ09H00348Distrito 426ava ORIENTE 0
JUEGO Y CIENCIA09H00115Distrito 4CALLE I ENTTRE LA QUINCE Y LA DIECISEIS SECTOR CISNE DOS 0
JULIA MANTILLA DE REYES09H05655Distrito 4GOMEZ RENDON OTAVALO 0
JULIO MARIA MATOVELLE09H00256Distrito 4FEBRES CORDERO 13 Y 14 0
KAIROS TIEMPO DE DIOS09H00314Distrito 4CALLEJON 23 ENTRE LA L Y LA M 0
KENYA09H00402Distrito 4DOCE FRANCISCO SEGURA Y SEDALANA 0
LA FORTALEZA DE JESUS09H00197Distrito 4SAN MARTIN ENTRE LA 21 Y LA 22 0
LA LUZ DIVINA09H00317Distrito 4CALLE 27 ENTRE LA N Y LA Ñ 0
LA LUZ DIVINA COLEGIO09H00294Distrito 4LA 27 AVA ENTRE LA N Y LA Ñ 0
LA SONRISA DE EMILY09H02177Distrito 4CALLEJON DIEZ Y SEIS ENTRE LA E Y LA F LA E Y LA F 0
LEONARDO R AULESTIA 30309H00266Distrito 4CUENCA 4901 ENTRE LA 22 AVA Y 23 AVA
LEONARDO SABINO HERNANDEZ09H00324Distrito 4LA P ENTRE LA 23 AVA Y 24 AVA 0
LEOPOLDO BENITES VINUEZA 14309H00268Distrito 4LA 29AVA Y OCONNOR
LICENCIADA CATALINA CADENA MIRANDA N 25509H00144Distrito 4CALLEJON 38 S-O 1 PJ 36 S-O (CALLEJON 28 Y LA D)
LINDA SEMILLITA NO 45709H00248Distrito 4AMAZONAS MAX MULLER 0
LIUS FELIPE CORNEJO GOMEZ09H00273Distrito 4LA 38 Y ROSENDO AVILES ESQUINA 0
LLAVES DEL REINO09H00319Distrito 4CALLE C ENTRE LA VEINTI SEIS Y LA VEITI SIETE 0
LOS NIÑOS DEL BATALLON09H05747Distrito 4TREINTA Y SEIS Y ORIENTE ORIENTE 0
LOS PARVULITOS DEL MANANA09H05646Distrito 4AMOZONAS ENTRE LA VEINTI OCHO Y LA VEINTI SIETE 0
LOS RETOÑOS DE JULITA09H00371Distrito 4LA 25AVA ENTRE ROSENDO AVILES Y TRANSVERSAL 0
LUCERITOS DE COLORES N 140409H02195Distrito 4LA 16 Y LA J BARRIO (COMITE BARRIAL LOS HUERFANITOS) 0
LUCILA GUEVARA MORENO 16209H00239Distrito 4LA D ENTRE LA CUARENTA LA CUARENTA Y UNO 0
LUIS ALFREDO MARTINEZ N 1309H00318Distrito 43 CALLEJON S Y LA 27 CALLE 36 C 0
LUIS CORDERO 36109H00075Distrito 434 ORIENTE CALLEJON PARRA 0
LUIS NOBOA NARANJO09H00321Distrito 4LA 28 AVA 3ER CALLEJON S 0
LUIS VARGAS TORRES 33709H00179Distrito 4BALZAR MALDONADO (16AVA Y MALDONADO)
LUZ A LAS NACIONES09H05545Distrito 4LA VEINTE Y OCHO AVA ENTRE LA F Y LA G 0
LUZ DE ORIENTE09H00307Distrito 4LA 38 ORIENTE 0
LUZ DEL MUNDO09H00218Distrito 4CALLE CUARENTA AVA ENTRE GARCIA GOYENA Y BOLIVIA CALLE PEATONAL LADO IZQUIERDO 0
LUZ Y ALEGRIA09H00170Distrito 4CALICUCHIMA LA 12 AVA U OTAVALO 0
LUZ Y VIDA09H00281Distrito 4TEODORO WOLF 33 BOLIVIA Y VACAS GALINDO 0
MAMI OLGUI09H00379Distrito 413AVA COLON Y SUCRE 0
MANA DEL PARAISO09H05348Distrito 4CALLE I ESTERO 0
MANANTIAL DE SABIDURIA09H05580Distrito 4CUARENTA Y TRES ENTRECALLE E Y CALLE F 0
MANUEL BENJAMIN CARRION 12009H00221Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE 34 Y LA 35
MANUEL CORDOVA GALARZA 21409H00342Distrito 4DETRAS DEL BATALLON DEL SUBURBIO JUNTO AL COLEGIO JUAN EMILIO MURILLO LANDIN (42 Y LA L)
MANUELA CAÑIZARES09H00349Distrito 4LA 25 ENTRE COLOMBIA Y CALLEJON COLOMBIA 0
MANUELA CAÑIZARES09H00355Distrito 4AMAZONAS ASSAD BUCARAM 0
MARIA PEREGRINA09H00293Distrito 4ENTRE LA R Y LA S LA R 0
Maria Teresa09H05587Distrito 4CALLE BOLIVIA CALLE VEINTIUNO 0
MARTIN DE PORRES09H00164Distrito 4FRANCISCO PAREDES HERRERA U ORIENTE LA VENTEAVA 0
MERCEDES DE JESUS MOLINA09H00352Distrito 4ROSENDO AVILEZ 28AVA 0
MI BELLO JAZMIN09H00207Distrito 4LA 29AVA.(ASSAB BUCARAN) ROSENDO AVILES Y FRANCISCO SEGURA 0
MI ÑATITA09H00351Distrito 422AVA FRANCISCO SEGURA 0
MI PARAISO DEL SABER09H00120Distrito 4CAMILO DESTRUJE ENTRE LA TREINTA Y TRES Y TREINTA Y CUATRO 0
MI RINCON PREFERIDO09H00224Distrito 444ava ENTRE CHAMBERS Y ROSENDO AVILES 0
MIS PEQUEÑOS SABIOS09H00150Distrito 4VACA GALINDO ENTRE LA 28 Y LA 27 0
MIS PRIMERAS ILUSIONES 32309H00101Distrito 4MALECON DE LA PLAYITA CALLEJON 0
MIS PRIMERS LETRAS 43109H00105Distrito 4CALLE 41 Y LA P
MOISES CEDEÑO BARBERAN 13609H00241Distrito 4CHAMBERS ENTRE LAS 34 Y LA 35
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO VILLALVA 44009H00203Distrito 4PORTETE Y LA 26AVA 0
MONTE ARARAT09H05256Distrito 4CALLE CUARENTA Y UNO M Y N 0
MONTE CARMELO09H05300Distrito 4LA TREINTA Y CINCO LA C 0
MUNDO DE ILUSIONES GUAYAS09H00160Distrito 4AVENIDA PROLONGACION PORTETE CALLE SIN NOMBRE 0
N0 341 NUESTRA SEÑORA DEL CISNE09H00374Distrito 4CALLE 21 ENTRE SEDALANA Y ORIENTE 0
NARCISA DE JESUS09H00325Distrito 4PRIMER CALLEJON Q CALLE 18 0
NICOLAS SEGOVIA09H00264Distrito 4SAN MARTIN DOMINGO NORERO
NIÑOS LATINOS NO64909H00208Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE LA 41 Y 42 0
NUESTRA SEÑORA DE LA CARIDAD09H00347Distrito 4LA CH 914 LA 39 AVA 0
NUESTRA SEÑORA DEL CISNE09H00141Distrito 4CALLE 18 CALLE D 0
NUESTRA SEÑORA DEL SANTISIMO ROSARIO09H00021Distrito 4SEDALANA CALLE VEINTISEIS Y CALLE VEINTISIETE 0
NUESTRA SEÑORA GUARDIANA DE LA FE09H00174Distrito 426AVA CAPITAN NAJERA 0
NUESTRO IDEAL09H00362Distrito 44 DE NOVIEMBRE LA 14 Y 15 BARRIO LINDO 0
NUESTRO PORVENIR 3909H00244 Distrito 4TREINTA Y CINCO MALDONADO 0
NUEVO ECUADOR09H00335Distrito 4LA 23 AVA LA T 0
NUEVO RENACER09H05532Distrito 4LA CUARENTA Y SIETE AVA ENTRE LA B Y LA C ENTRANDO POR LA TREINTA Y OCHO 0
NUEVOS CAMINOS09H00175Distrito 4ORIENTE Y LA 34 0
NUMA POMPILIO LLONA09H00169Distrito 4CARLOS GOMEZ RENDON FEDERICO GODING 0
NUMERO 912 RINCON DE LUZ09H00404Distrito 4ISMAEL PEREZ CASTRO (CALLE 25) CALLE H CISNE 2 0
OLGA AGUIRRE TORRES DE IZURIETA N 28709H00165Distrito 4LA 11 Y LA D CISNE 2
ORGANIZACION DE LOS ESTADOS AMERICANOS O.E.A09H02101Distrito 4NOBOL SAN FERNANDO 0
OTHON CASTILLO VELEZ 16009H00409Distrito 4ISMAEL PEREZ CASTRO CALLE 42 SO (25AVA ENTRE LA I Y LA J)
OTTO AROSEMENA GOMEZ09H00377Distrito 4LA VIGÉSIMA NOVENA ENTRE O CONNOR Y LA C 0
PARAISO KIDS09H00133Distrito 4CUENCA ENTRE LA VEINTIOCHO AVA Y LA VEITINUEVE AVA 0
PASTOR CLEMENTE RIVERA BRIONES09H00275Distrito 414 AVA YAGUACHI FEBRES CORDERO Y CAPITAN NAJERA 0
PATRIA ECUATORIANA09H00289Distrito 4LA 40 ENTRE PORTETE Y CAMILO DESTRUGUE 0
PEDRO BAQUERIZO CRUZ09H00399Distrito 4LA Q LA 30 AVA 0
PEDRO FERMIN CEVALLOS 9709H00132Distrito 4SAN MARTIN #5010 E ISMAEL PEREZ CASTRO (25AVA)
PEDRO GUAL09H00151Distrito 4LA 25 COLOMBIA 0
PEDRO MENENDEZ GILBERT 35909H00380Distrito 4BALZAR MALDONADO Y CALICUCHIMA (16ava y Maldonado)
PEDRO PORFIRIO POSLIGUA PEREZ 38809H00303Distrito 4CALLE GIRON (calle P) y LA VICTORIA (calle 20)
PEQUEÑOS ADORADORES DE JESUS09H05610Distrito 4LA 47AVA ENTRE ROSENDO AVILÉS Y CHAMBERS 0
PEQUEÑOS ISRAELITAS09H00364Distrito 4LA 36 AVA ORIENTE Y CALLEJON PARRA 0
PERLA DEL PACIFICO 15209H00195Distrito 438 AVA FRANCISCO DE MARCO Y CALICUCHIMA (37ava entre Calicuchima y Maldonado)
PICAFLOR09H00074Distrito 4LA TREINTA Y DOS GOMEZ RENDON Y MALDONADO 0
PILAR ROSS ROSSI09H05405Distrito 4VEINTE Y SEIS CRISTOBAL COLON Y CHAMBERS 0
PLAN PILOTO09H05811Distrito 4LA VEINTIUNO Y LA K 0
PORTETE DE TARQUI09H00270Distrito 4SALINAS FRANCISCO MARCOS Y LETAMENDI 0
PRIMICIAS DEL SABER09H00338Distrito 4CLLJ J S/N C 44 Y LA E 0
PRIMICIAS PARA TODOS09H00083Distrito 4CALLE A CUARENTA Y CUATRO 0
PRINCESA PACHA09H00408Distrito 4SAMBORONDON CALLE Y LA F SO 0
PROCESOS09H00111Distrito 4MANZANA 56AVILL 0 0
PROGRESO PARA DE EL SUBURBIO 42809H00198Distrito 4LA 23 AVA Y LA L
PROVINCIA DE GALAPAGOS 14509H00222Distrito 4GOMEZ RENDON Y LA 33AVA. BRAZIL
PROVINCIA DEL GUAYAS09H00085Distrito 40 0 PARROQUIA ELOY ALFARO DURAN
PROVINCIA DEL AZUAY09H00346Distrito 4MUISNE SANTA ROSA 0
RAFAEL GARCIA GOYENA09H00093Distrito 4GARCIA GOYENA 20AVA 0
RAFAEL MORAN VALVERDE09H00343Distrito 4LA 29AVA CALLE E 0
RAFAEL MORAN VALVERDE09H00323Distrito 426 Y LA G G ESQUINA 0
RED EDUCATIVA CEM G 609H00180Distrito 424 AVA Y LA P 0
RED EDUCATIVA G9 AIDA LEON DE RODRIGUEZ LARA09H00386Distrito 4LA TRECE SEDALANA Y ORIENTE 0
REGION AMAZONICA 28809H00315Distrito 4LA K Y LA 21
REINA ISABEL09H00087Distrito 416 AVA CAPITAN NAJERA Y MEDARDO ANGEL SILVA 0
RENE DESCARTES09H00223Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE LA 32 Y 33 0
REPUBLICA DE BRASIL 5909H00182Distrito 4GOMEZ RENDON #3406 Y LA 12AVA OTAVALO
REPUBLICA DE ESTADOS UNIDOS DE NORTEAMERICA09H00254Distrito 4SAMBORONDON PORTETE Y ARGENTINA 0
RETOÑITOS DE AMOR09H00163Distrito 4AV.2650 CALLE 37B SO BARRIO BARRIO CISNE 0
REVERENDO GERALD DOYLE09H00336Distrito 4LA E ENTRE LA CUARENTA Y CUARENTA Y UNO 0
REVERENDO JOSE ALEJANDRO SANCHEZ SALAZAR09H00407Distrito 4CALLE DIESISEIS ENTRE CALLE C Y CH CALLE CH 0
REVERENDO JOSE GUERRERO09H00245Distrito 4SALINAS GOMEZ RENDON Y MALDONADO 0
RICONCITO ALEGRE09H00187Distrito 4CUARENTA Y TRES ENTRE LA H Y LA I 0
RIO CENEPA N 22109H00126Distrito 4ORIENTE ENTRE LA 48AVA Y 49AVA 0
ROBERTO ILLINGWORTH ICAZA09H00358Distrito 4EL ORO ABEL GILBER 0
ROSA ANDRADE FAJARDO09H00283Distrito 4GARCIA GOYENA ENTRE LA 34 Y LA 35 0
ROSARIO PILAR ORTEGA 24309H00258Distrito 4AV 29 Y CALLE B 0 0
RUBEN DARIO09H00383Distrito 4FEBRES CORDERO AV OTAVALO 0
RUMIÑAHUI09H05454Distrito 4CALLE CALLE D 0
SAID HANNA 42909H00159Distrito 4CALLE 41 Y LA P
SAN BERNARDO09H00353Distrito 4CALLE VEINTIDOS FRANCISCO SEGIRA 0
SAN JOAQUIN Y SANTA ANA09H00205Distrito 4PRESIDENTE TAMAYO 15 BRAZIL Y GOMEZ RENDON 0
SAN LUIS REY DE FRANCIA09H00138Distrito 4PORTETE SALINAS Y SAMBORORNDON 0
SAN VICENTE DE PAUL09H00157Distrito 4LA D 18 BARRIO CISNE II 0
SANTA BARBARA09H00090Distrito 4LA CH Y LA 26 0
SANTA MARIA09H00118Distrito 4CALLE 26 LA Q 0
SANTISIMA TRINIDAD09H00121Distrito 4CALLE 11 Y CEDALANA 0
SELECTA 11609H00376Distrito 4AV ASSAD BUCARAN PRIMER CALLEJON SEGURA Y SEDALANA 0
SEMILLITA09H00265Distrito 4AMAZONAS N S/N Y 29 AVA 0
SEMILLITAS DE JESUCRISTO 145109H05622Distrito 4CALLE VEINTICUATRO ENTRE LA C Y LA CH 0
SEMILLITAS DE MOSTAZA09H00176Distrito 4JARDINES DEL SALADO CALLE SEGUNDA MZ 187 VILLA5 0
SEÑOR DE LA BUENA ESPERANZA09H00350Distrito 421AVA BOLIVIA 0
SEÑOR DE LA BUENA ESPERANZA 41309H00226Distrito 4FCO SEGURA 1912 Y CALLE 18 AVA CALLE 19 AVA 0
SEÑOR DEL ESPIRITU SANTO09H00308Distrito 4CALLE 23 Y LA CALLE S 0
SHYRI CACHA 12209H00300Distrito 426 ENTRE LA K Y LA L
SIXTO DURAN BALLEN09H00322Distrito 4CALLE 22 AVA ENTRE LA Q Y LA R (PRIMER PASAJE 3650) 0
SOC BEN SRAS LIBANESA SIRIA 15709H00337Distrito 444AVA Y CALLE J
SOL EN LOS ANDES 1063 121609H05817Distrito 4SEDALANA Y LA TREINTA 0
SONRRISITAS09H00125Distrito 4LA 46 CHEMBER Y CALLEJON MENENDEZ 0
STABILE09H00136Distrito 4MALDONADO 26AVA 0
STANFORD SCHOOL09H00209Distrito 40 0 ATRAS DE LA ESCUELA PABLO ANIBAL VELA
SUDAMERICA09H00181Distrito 4CUENCA CALLE VEINTE Y UNO 0
SUEÑOS DE NIÑOS 1009H05567Distrito 4CALLE VEINTICINCO NICOLAS AUGUSTO GONZALEZ Y ROSENDO AVILES 0
SUEÑOS DE UN ANGEL 82609H00253Distrito 4GARCIA GOYENA 20 AVA Y LA 21AVA 0
SUIZO INTERNACIONAL09H00173Distrito 4CAPITAN NAJERA 5320 Y LA 26 AVA 0
TEODORO MALDONADO CARBO09H00240Distrito 434AVA VENEZUELA Y COLOMBIA 0
TEODORO WOLF N. 11909H00213Distrito 4GOMEZ RENDON Y LA 33AVA ESQUINA BRASIL
TEPEYAC09H00378Distrito 40 0 RURAL
TERESITA DE TROYA09H00360Distrito 4LA 41 AVA ORIENTE CALLE TRASNVERSAL 0
TESORITOS DE JESUS09H05541Distrito 4CALLE CH ENTRE LA VEINTISIETE Y LA VEINTIOCHO AVA 0
THOMAS JEFFERSON 7809H00122Distrito 4ENTRE LA 29 AVA Y 31AVA (O CONNOR S/N E/29)
TIA AMPARITO09H00249Distrito 4LA VEINTE ENTRE MEDARDO A SILVA Y CAP NAJERA 0
TIA GILDA09H00290Distrito 4FRANCISCO PIANO RATTO BRASIL 0
TIA ROSALBA 101209H00147Distrito 4CALLE C 14 AVA 0
TIA ZOILITA09H00312Distrito 4CALLEJON 25 CALLE J 0
TOMNISS09H00410Distrito 4LETAMENDI 20AVA Y 21 AYA 0
TRANSFIGURACION09H00193Distrito 4TEODORO WOLF PEDRO VICENTE MALDONADO 0
TRANSFIGURACION09H00186Distrito 4TEODORO WOLF PEDRO VICENTE MALDONADO 0
UN NUEVO AMANECER N 54709H00304Distrito 4CALLE 26 Y LA K 0
UNIDAD EDUCATIVA CASITA DE ESPERANZA09H00278Distrito 4CALLEJON 17 VENEZUELA 0
UNIDAD EDUCATIVA TEPEYAC09H00097Distrito 4VEINTINUEVE Y CALLEJON PARRA 0
UNION NACIONAL DE EDUCADORES09H00262Distrito 429AVA Y CALLE C
VENCEDORES DEL MANGLAR09H00142Distrito 4LA 19 AVA LA G 0
VIRGEN MARIA09H00077Distrito 4LA 23 SEGUNDO CALLEJON 0
WALTER ROLANDO09H00401Distrito 4CALLE L LA 24 (ENTRANDO POR LA 25) 0
YEHOSHUAH09H00233Distrito 441 ava ENTRE MARACAIBO Y NICOLAS AUGUSTO GONZALES 0
YOLANDA MANRIQUE DE CASTILLO 37709H00326Distrito 4CALLE N Y CALLE 25
YOLANDA PEREZ09H00143Distrito 4LA 41 CALLE I 0
7 DE ABRIL 45609H01567Distrito 7CIUDADELA LAS ORQUIDEAS MZ 1024 SOLAR 47 CALLE TRANSVERSAL 0
ALFREDO PORTALUPPI VELASQUEZ N 43409H02719Distrito 7GENERAL LEONIDAS PLAZA BALAO 0
ARCO IRIS N 209H01874Distrito 7AV 33-NO GERANIOS DOS 0
CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA09H02775Distrito 7CAYAMBE LATACUNGA 0
CARMEN PITA SOLIS09H01724Distrito 7AV TERMINAL TERRESTRE PASCUALES CALLE TRANSVERSAL 0
CENTRO OCUPACIONAL SOLEDAD RODRIGUEZ LEON09H02709Distrito 7KM.17.1/2 VIA DAULE 0
COLEGIO EUGENIO ESPEJO (PENITENCIARIA)09H02708Distrito 7KM. 17 1/2 VIA A DAULE 0
CUATRO DE MAYO09H01837Distrito 7KM. 17 1/2 VIA DAULE FRENTE A LA PENITENCIARIA COOP. SAN FRANCISCO 2 0
DOCTOR CAMILO GALLEGOS DOMINGUEZ09H05650Distrito 7FLORIDA SUR CALLE CINCUENTA Y OCHO SUR OESTE 0
DR ELIAS MUÑOZ VICUÑA09H05221Distrito 7KM DIEZ Y MEDIO VIA DAULE SOLAR DOS 0
EMILIO UZCATEGUI GARCIA09H02718Distrito 7VIA PERIMETRAL SAN ISIDRO 0
ENSUEÑOS DE FE09H02770Distrito 7CALLE SEXTA CALLE PRINCIPAL 0
EUGENIO ESPEJO09H02714Distrito 7KM 17 1/2 VIA DAULE 0
ISIDRO AYORA CUEVA09H02782Distrito 7COJIMIES ENTRE LEONIDAS PLAZA Y CALLEJON PAJAN 0
JOSE SEGUNDO PALADINES JAEN 22309H01636Distrito 7CIUDADELA LOS VERGELES CALLE PRIMERA A TERCER CALLEJON 23 0
MANUELA CAÑIZARES09H02715Distrito 7KM. 17 1/2 VIA DAULE 0
MARIA DEL ROSARIO ALMEIDA DE ANDRADE09H02754Distrito 7LEONIDAS PLAZA COJIMIES 0
MERCEDES ECHEVERRIA DE PLAZA09H02712Distrito 70 0 HACIENDA ROSA ELVIRA
MODESTO WOLF PASAGUAY09H02764Distrito 70 0 RECINTO ELOY ALFARO KM 20 1/2
PATRIA ECUATORIANA 509H00684Distrito 70 0 RECINTO PUENTE LUCIA
ROSA ELENA GUERRERO SANCHEZ09H00904Distrito 7IGLESIA CATOLICA SAN ALBERTO HURTADO LA LOMA 0
SAN JUAN BAUTISTA 09H05225Distrito 7CALUMA AV PRINCIPAL 0
SENDERITO DE JESUS09H02730Distrito 7PASCUALES CAYAMBE CALLEJON QUIJIJE 0
SOCIEDAD LIBANESA SIRIA09H00406Distrito 7MONTE SINAI HOGAR DE CRISTO Y TRANSVERSAL 0
UNIDAD EDUCATIVA EXPERIMENTAL DEL MILENIO DR ALFREDO VERA VERA09H05500Distrito 7KM VíA TERMINAL TERRESTRE PASCUALES JUNTO A LA CIUDADELA DEL MAGISTERIO CIUDAD DEL RIO J
UNION NACIONAL09H00928Distrito 7ANDRES CRUZ CALLE CUARTA Y QUINTA BALAO 0
VICTOR EMILIO ESTRADA09H02760Distrito 7VIA A DAULE RECINTO LA TOMA 0
ZOBEIDA JIMENEZ VASQUEZ09H02725Distrito 7AZOGUES CALLE CHAMBO 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA ELISA SANTOS DE LARREA N 48609H05276Distrito 7VIA DAULE KM DIESIOCHO Y MEDIO 0
GRACE ANDREINA09H01707Distrito 7RIVERA DE LOS VERGELES MANZANA 19 SOLAR 1 0
AMERICA MIA09H01625Distrito 7LAS ORQUIDEAS MZ. 1034 VILLA 22 0
ANA ROSA SANCHEZ DE BOWEN09H02721Distrito 7AV PERIMETRTAL SECTOR PAQUISHA MZ BH 0
ANZOATEGUI09H05930Distrito 7VIA DAULE KM ONCE Y MEDIO 0
CAMINITOS DE BELEN09H01552Distrito 7ISIDRO AYORA BASTION POPULAR BLOQUE 8 MZ 0
CAROLINA AGAZZI09H01718Distrito 7LOS VERGELES MZ D CINCO SIN NOMBRE 0
CIENCIA Y VIDA09H01591Distrito 73ERA ETAPA MZ68 SOLAR 25.24.26 0
CRISTO NUESTRO RENUEVO09H01630Distrito 7PRIMER CANAL ENTRADA DE FRANCISCO DE ORELLANA PRIMER SEMAFORO GIRA IZQUIERDA SE DIRIJE A
DAMAS Y CABALLEROS DE HONOR 612 19409H05608Distrito 7LOS VERGELES MZ DOSCIENTOS VEINTE Y SIETE SL CINCO SIN NOMBRE 0
DESTREZAS 85309H00757Distrito 7AV PRINCIPAL VERGELES MZ C CINCO SOLAR OCHO AV LAS ROSAS 0
DONCELLA DE NOBOL09H02778Distrito 7SAN ISIDRO PASAJE 26 0
DR. MIGUEL ROCA OSORIO09H00789Distrito 7MZ-1270 SOLAR 4 BASTION POPULAR BLOQUE # 10 SIN NOMBRE 0
EDUMUNDO09H00960Distrito 7LOS VERGELES MANZ B DIEZ 0
EL CENACULO09H02776Distrito 7AV EL CENACULO KM 14 1/2 VIA DAULE 0
EL CENACULO N0 41409H02746Distrito 7CALLE EL CENACULO AV DAULE 0
EL MUNDO DE DISNEY09H00847Distrito 7LOS VERGELES MANZANA CIENTO SESENTA Y NUEVE SOLAR CINCO CUARTO CALLEJON 0
ESC PARTICULAR 812 GASPAR DE VILLARROEL09H02741Distrito 7AV MONTECRISTI PASAJE Y EL CHACO 0
ESC PARTICULAR CATOLICA 487 BELLO HORIZONTE09H01627Distrito 7Bastion Popular II publica Publica 0
ESCUELA PARTICULAR NUMERO 1390 ALEJANDRO MAGNO09H00956Distrito 7CIUDADELA VERGELES AV LAS ROSAS 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA 830 REMINISCENCIAS09H02738Distrito 7BAÑOS CALLEJON 26D 0
ESTRELLA LUMINOSA09H00882Distrito 7CDELA ORQUIDEAS MZ 1015 VILLA 1-2 AVE FRANCISCO ORELLANA 0
ESTRELLITAS LUMINOSAS09H00880Distrito 7CDLA ORQUIDEAS MZ 1015 VILLA 1-2-3 AVE FRANCISCO ORELLANA 0
FELICES MANANITAS09H01537Distrito 7AV FRANCISCO DE ORELLANA CDLA LAS ORQUIDEAS MZ 1017 SOLAR 11 Y 12 0
GENERAL M EDELMAN09H01619Distrito 7AUTOPISTA TERMINAL PASCUALES CALLE TRANSVERSAL 0
GRAL.GEORGE SMITH PATTON09H01547Distrito 7VERGELES 3ERA ETAPA SECTOR MARIA RUBIO MZ C 0
GUARDERIA REPLUBLICA DEL LIBANO09H01165Distrito 7AVENIDA 1B AVENIDA PRINCIPAL SAMANES 2 0
HEIDI CAPEIRA09H00908Distrito 7AVENIDA DEL LAGO URBANIZACION CAPEIRA KM 235 VIA DAULE LAGO CAPEIRA (ADENTRO) 0
HEROES DE MI TIERRA09H02772Distrito 7AV. EL CENACULO KM. 14 1/2 VIA DAULE 0
ILUSIONES INFANTILES09H01595Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 4 MZ 619 S 10-11 0
JARDIN TIA MAGDI09H02737Distrito 7AV PRINCIPAL Y LA PRIMERA MZ DOS SOLAR SIETE SALITRE 0
JEHOVA ES MI PASTOR09H01624Distrito 7ORQUIDEAS MANZANA VILLA S.N 0
JOHANN HERBART09H01785Distrito 7CDLA VILCABANCA CALLE ROCAFUERTE 1ERA PEATONAL 0
LEON ITURBURU09H00805Distrito 7CALLE TRANSVERSAL COOP. EL LIMONAL 0
LIBERTAD DIVINA09H05767Distrito 7AV TREINTA Y OCHO N O PRIMER CALLEJON VEINTSEIS N O 0
LOS POLOLITOS 584 81909H00758Distrito 7VERGELES EL TREBOL I MZ CIENTO SESENTA Y SEIS SOLARES DEL DOS AL OCHO 0
LUTHER KING09H01778Distrito 7KM ONCE Y MEDIO VIA DAULE BLOQUE 1 A MANZANA 587 SOLAR 2 0
MADAGASCAR09H02753Distrito 7AV CALUMA Y AV MONTECRISTI 0
MERCEDES DE JESUS MOLINA Y AYALA09H02717Distrito 7CALLE 1 AV. PRIMERA 0
MI NUEVA CASITA09H02768Distrito 7AV PRINCIPAL VEINTIOCHO DE AGOSTO ENTRE DECIMA Y DECIMA PRIMERA FLAVIO ALFARO Y ATUNTAQU
MI PATRIA NUMERO 39109H05615Distrito 7COOP ASAAD BUCARAM MZ TRESCIENTOS TREINTA Y NUEVE SOLAR PASCUALES 0
MI PEQUEÑO JUAN09H00755Distrito 7AV. MONTECRISTI JUNTO AL PARQUE 0
NICOLAS LOBATCHEWISKI09H05568Distrito 7COOP ASAD BUCARAM SHUSHUFINDI Y LA TRONCAL MZ CE SOLAR 0
NUESTRA JUVENTUD09H00691Distrito 7VIA PERIMETRAL CALLE SIN NOMBRE COOP UNION DE BELEN 0
NUEVOS AMIGUITOS DE CANDY09H01531Distrito 7ORQUIDEAS SOLAR 25 CALLE TRANSVERSAL 0
OVACION09H02767Distrito 7LAS JOYAS DE LOS SACHAS CALLE CUARTA 0
PEPE LOS PECESITOS09H01613Distrito 7ESTACION 75 DE VERGELES CERCA DE AUTOPISTA 0
SAN JERONIMO EMILIANI 120109H05769Distrito 7CALLE PRINCIPAL AVENIDA JOYA DE LO SACHAS ENTRE LA CUARTA Y LA QUINTA 0
SAN JUAN BAUTISTA09H01456Distrito 7AV. MONTECRISTI JUNTO AL PARQUE 0
SAN TARSICIO09H02745Distrito 7AV SEGUNDA ENTRE CUARTA Y QUINTA 0
SOL NACIENTE SCHOOL 120909H02630Distrito 7VIA DAULE KM 16 1/2 FRENTE ALA PENITENCIARIA COOP SOL NACIENTE MZ 5 SL 8 9 10 0
TONY ESTACIO09H05438Distrito 7KM VIA DAULE COOP FLOR DE BASTION 0
TRES DE ABRIL09H02769Distrito 7JOYA DE LO SACHA COOP. SAN FRANCISCO DE ASIS 0
UNIDAD EDUCATIVA SEMILLAS DEL FUTURO N 98309H05542Distrito 7AV DEL COBRE URB BEATA MERCEDES MOLINA KM DIESISEIS VIA DAULE 0
UNION Y PROGRESO09H01645Distrito 7KM 10 1/2 VIA DAULE BASTION POPULAR 0
VICENTE LEON09H02744Distrito 7AV FRANCISCO DE ORELLENA AV PERIMETRAL VIA A LA PUNTILLA 0
VOLUNTAS DEI09H02723Distrito 7AV CENACULO KM 14 1/2 VIA DAULE 0
YAVEH JIRETH09H00927Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1A MZ 1 SOLAR 6 0
ALFREDO VERA ARRATA09H00791Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 10C MZ 1156 SOLAR DEL 1 AL 7 0
CARMEN CALIXTO DE BORJA 42209H01688Distrito 7KM 12 1/2 VIA DAULE(NOVENO CALLEJON 25) BLOQUE 6 MZ 924 SOLAR 1 (17AVA PASAJ 38 E) 0
CEFERINO NAMUNCURA09H00729Distrito 7BASTION POPULAR MZ 1092 SOLAR 5 0
DOCTORA NANCY GUTIERREZ DE GIL 48509H01650Distrito 7BASTION POPULAR BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ 460 DETRAS DE DIPAC 0
DRA LUISA MARTIN GONZALEZ09H01596Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE UNO B MZ574 S1 0
ESCUELA FISCAL MIXTA CACIQUE TOMALA 46909H00929Distrito 7BASTION POPULAR BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ 460 DETRAS DE DIPAC 0
LAURO DAVILA N 509H00731Distrito 7VERGELES AV 1ERA Y FRANCISCO DE ORELLANA 0
MAESTRO JESUS09H01646Distrito 7
MANUEL CORDOVA GALARZA09H01583Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ 574 CALLE 23 0
REPÚBLICA DE FILIPINAS 48009H01705Distrito 7AUTOPISTA PASCUALES-TERMINAL TERRESTRE VERGELES 3ERA ETAPA 0
ROSA CECILIA PAREDES JUMBO 44409H01610Distrito 7LAS ORQUIDEAS XXI ETAPA MZ 1024 SOLAR 47 0
28 DE AGOSTO09H02773Distrito 7AVENIDA COJIMIES LEONIDAS PLAZA Y PAJAN 0
ADOLFO TUTIVEN LEON 409H02759Distrito 70 0 RECINTO LA GERMANIA KM DIEZ Y OCHO VÍA A DAULE
COGUAR09H02713Distrito 70 0 REC. EL CHORRILO
DANIEL PLAZA IGLESIA09H00872Distrito 70 0 RECINTO LAS MERCEDES
MARIA LUZMILLA DE LA BASTIDA NAVARRETE 609H02761Distrito 7COOPERATIVA 5 DE DICIEMBRE KM 15 1/2 VIA DAULE 0
ALEJO LASCANO BAHAMONDE09H02134Distrito 7COOP SAN FRANCISCO DOS VIA A DAULE FRENTE A LA PENITENCIARIA COOP SAN FRANCISCO DOS 0
SANTIAGO ROLDOS09H01561Distrito 7ORQUIDEAS MZ.1021 AV. FRANCISCO DE ORELLANA 0
SGTO II CÉSAR ALONSO VILLACÍS MADRIL09H00760Distrito 7BLOQUE SEIS A MANZANA CIENTO NOVENTA Y CUATRO SOLAR NUEVE BASTION POPULAR 0
UNIDAD EDUCATIVA FISCAL EXP DEL MILENIO ROSA GOMEZ DE CASTRO09H01008Distrito 7COLINAS DEL MAESTRO AV FRANCISCO DE ORELLANA KM 0
VERGELES09H01694Distrito 7FRANCISCO DE ORELLANA KM. 5 1/2 VIA ORQUIDEAS MANZANA 216 SOLAR 1 0
AMIGUITOS DE BASTION09H01662Distrito 7
MUNDO MAGICO FELIZ09H00933Distrito 7
ABRIENDO SURCOS09H01647Distrito 7KM 12 VIA DAULE CALLE SIN NOMBRE 0
ANGELITOS SELECTOS09H01606Distrito 7BI 10 MZ 1205 BLOQUE DIEZ 0
BARTOLOME GARELLI09H02781Distrito 7BLOQUE 7A MZ MIL TREINTA SOLAR DOS 0
BUQUE ESCUELA GUAYAS09H01572Distrito 7BASTION POPULAR COOPERATIVA OLMEDO ARROBA CALLE TRANSVERSAL 0
CAMINO AL CIELO09H01615Distrito 7BLOQUE 4 MZ 662 SOLAR 3 CALLE TRANSVERSAL 0
CAMINOS DEL NORTE09H01541Distrito 7BLOQUE 2 MZ 678 S 13 0
CARACOLITOS09H01173Distrito 7KM DOCE Y MEDIO VIA A DAULE URBANIZACION EL CARACOL MZ 611 VILLAS 16 0
CARLOS ORDOÑEZ GOETTA09H01555Distrito 7AV CARLOS CASTRO BLOQUE 2 MZ OCHOCIENTOS DIESISEIS Y DIESISIETE SL DOCE Y DIESISEIS 0
CIENCIAS Y VIDA09H01026Distrito 7
COLINA NORTE DE GUAYAQUIL09H00930Distrito 7CARLOS CASTRO CARLOS CASTRO 0
CONSTRUYENDO MI MUNDO09H05410Distrito 7CALLE PUBLICA ENTRE CALLE PUBLICA Y CALLE PUBLICA CALLE PUBLICA 0
DOS DE OCTUBRE09H01652Distrito 7KILOMETRO DOCE Y MEDIO VIA DAULE BASTION POPULAR B NUMERO SEIS MZ NOVECIENTOS CUATRO SOL
EL TREBOL09B00027Distrito 7
ESPERANZA DE BASTION POPULAR09H01603Distrito 7KM 12 1/2 V. DAULE SOLAR 2 Y 3 0
AMIGUITOS DEL DUMBO09H01253Distrito 7MARTHA DE ROLDOS MZ 202 V 3 - 24 0
AMIGUITOS LECTORES09H05784Distrito 7SAUCES SAUCES 0
AMISTAD CRISTIANA 100809H05302Distrito 7MANUEL GALECIO ESMERALDAS Y LOS RIOS 0
ANA JOSEFINA SALAZAR DIAZ09H01789Distrito 7RIO JUBONES SAUCES 4 AV CESAR CORDONEZ 0
ANA MARÍA SUÁREZ LÓPEZ09H01885Distrito 7CDLA ADESDAC MZ SETENTA Y UNO SL DOS CALLEJON 20B 0
ANA ROSA VARAS SANCHEZ09H01294Distrito 7COOP. 26 DE FEBRERO MZ. D SOLAR 1.2 0
ANA ROSA VERA MORA 27509H01481Distrito 7MAPASINGUE ESTE CALLE SEGUNDA ENTRE TERCERA Y CUARTA CALLEJON PRIMERA 0
JARDIN ESCUELA MIXTA PARTICULAR RENACER CRISTIANO09H01533Distrito 7LOS VERGELES VALLE D E LOS GERANIOS 0
ANGEL CALDERON LUCES N. 105009H05553Distrito 7AV JUAN TANCA MARENGO GUILLERMO CUBILLO 0
ANGEL DE LA GUARDA09H01143Distrito 7AVENIDA JUAN MONTALVO LOTES ALEGRIA 0
ANGELA ASPIAZU DE CHAMBERS09H01594Distrito 7DR. CESAR ANDRADE ABEL GILBERT 0
ANGELA ASPIAZU DE CHAMBERS09H01726Distrito 7DR. CESAR ANDRADE ABEL GILBERT 0
ANGELUS09H00756Distrito 7VIA DAULE KM 10 1/2 FRENTE ALA PENITENCIARIA 0
ANGELUS09H01468Distrito 7GULLIERMO CUBILLAS 1ER CALLEJON 18J 0
ANGELUS 137409H01834Distrito 7VIA DAULE KM 16 1/2 FRENTE A LA PENITENCIARIA COOP. SAN FRANCISCO BLOQUE 1 0
ANTARES09H01769Distrito 7FCO DE ORELLANA BENJAMIN CARRION Y ELEODORO AVILES 0
ANTONIO AVEIGA09H01797Distrito 7AUTOPISTA PASCUALES MZ E SOLAR 21 22 23 0
ANTONIO ELIZALDE09H01170Distrito 7SAUCES SEIS MZ TRESCIENTOS CINCUENTA Y CINCO V CINCO AV GABRIEL RODAS 2DO PASEO 19B 0
ANZOATEGUI09H05930Distrito 7VIA DAULE KM ONCE Y MEDIO 0
ANZOATEGUI DE ARTES Y OFICIOS09H01836Distrito 7AV. 42A N-O CALLE 23C N-O Y CALLE 24 N-O 0
AÑORANZA DEL MAÑANA09H05787Distrito 7CDLA MARTHA DE ROLDOS MZ SETECIENTO CATORCE 0
AÑORANZA DEL MAÑANA09H05842Distrito 7
APRENDIENDO CON ARTHUR09H01162Distrito 7BLOQUE 9 S10 MZ. 26 0
APRENDIENDO CON JESUS09H05796Distrito 7SECTOR FLOR DEL NORTE COOP LOMAS DE LA FLORIDA MZ SENTA Y TRES SL SETENTA ENTRADA DE LA
ARBOLITO09H00957Distrito 7DESTACAMENTO EL MAIZAL CDLA CONDOR MANZANA K SELVA ALEGRE 0
ARCA DE NOE09H00866Distrito 7AV J TANCA MARENGO Y BENJAMIN CARRION 0
ARCO IRIS MI GENESIS09H00985Distrito 7VOLUNTAD DE DIOS BLOQUE UNO MANZANA TREINTA Y OCHO 0
ARCO IRIS DEL SABER A.B.C09H05336Distrito 7CDLA MARTHA DE ROLDOS MZ NO APLICA 0
ARMANDO SUEÑOS09H01893Distrito 7COSTANERA CIRCUNVALACION URDESA CENTRAL 0
JARDIN CAMINITOS DE BELEN09H01614Distrito 7ISDRO AYORA BASTION POPULAR BLOQUE 8 0
ASAMBLEA DE DIOS09H00821Distrito 7AV JUAN TANCA MARENGO BENJAMIN CARRION 0
ASENIR09H05716Distrito 7
ASOCIACION COLEGIO AMERICANO DE GUAYAQUIL09H05264Distrito 7AV JUAN TANCA MARENGO GOMEZ GAULT 0
ASOCIACION CULTURAL INTEROAMERICANA09H00869Distrito 7AVENIDA DEL BOMBERO VIA A LA COSTA CIUDADELA 8VO AZUL EN LA TERCERA ENTRADA 0
ATAHUALPA NUMERO 25909H01711Distrito 7JOSE MARIA EGAS CALLEJON 118 SAUCES 3 0
AUGUSTO MENDOZA MOREIRA09H01268Distrito 6CALLE NOVENA ENTRE LA 3RA Y 4TA MAPASINGUE ESTE 0
AURORA CORDOVA DE YCAZA09H01486Distrito 7AVENIDA FRANCISCO DE ORELLANA BENJAMIN CARRION Y ELEODORO AVILES 0
AURORA VALLEJO ARRIETA09H01251Distrito 7COOP. VIVIENDA EL CERRO CALLE SIN NOMBRE 0
AVENTURAS EN PAÑALES09H00742Distrito 7ALAMOS NORTE MANZANA 17 SOLAR 1 0
BALANDRA09H01059Distrito 7COLINAS DE LOS CEIBOS LEOPOLDO CARRERA Y DR LUIS ALFREDO TEMOCHE COLINAS DE LOS CEIBOS 0
BALMARA09H01244Distrito 7DIAGONAL VICTOR EMILIO ESTRADA 0
BALTRA09H00827Distrito 7UNIDOS POR LA PAZ MANZANA DOS MIL OCHOCIENTOS TRES SIN NOMBRE 0
LA CHOCITA DE PRIS09H01588Distrito 7
LOS VERGELES09H00768Distrito 7CDLA. LOS VERGELES ELOY ORTEGA 0
MANUELA GARAYCOA DE CALDERON09H01732Distrito 7VERGEL Y LAS PIÑAS LOS GERANIOS 0
MARIA RUBIO09H01599Distrito 7ERNESTO BORJA RICAURTE CALLE TRANSVERSAL 0
MARIA RUBIO09H01626Distrito 7AVENIDA ERNESTO BORJA RICAURTE MANZANA 1 0
MARQUEZ DE SELVA ALEGRE09H01581Distrito 7ERNESTO BORJA MZ C 3 0
MI PEQUEÑO JEFFERSON09H01034Distrito 7ELOY ORTEGA ORQUIDEAS 0
MUNDIAL 360 Y MUNDIAL SCHOOL 138209H00948Distrito 7ORQUIDEAS MZ 1062 SL 9-13 CALLE TRANSVERSAL 0
NIÑEZ SELECTA09H01631Distrito 7MZ. 57B SOLAR 5B ESQUINA CALLE TRANSVERSAL 0
NUEVO CONTINENTE09H01887Distrito 7ORQUIDEAS MZ-1051 SOLAR 2, 3, 4, 29, 30, 31 0
PEDRO J MONTERO 40409H01735Distrito 7RIVERA DE LOS VERGELES 3ERA ETAPA MZ 49 SOLAR 15 0
PEPE LOS PECESITOS09H01613Distrito 7
PERLA ECUATORIANA09H01550Distrito 7ORQUIDEAS MZ.1067 SOLAR 20 0
PRINCIPITOS SOÑADORES09H01526Distrito 7URBANIZACION LAS ORQUIDEAS SOLARES NUEVE AL DIECISEIS 0
PROCESOS09H01611Distrito 7AV. PRINCIPAL MZ 59 VILLA 1 0
ROCAFUERTE09H00859Distrito 7AV 42 23C Y 24 0
RUMBO A LA CIENCIA09H00803Distrito 7
SEMILLITAS DE CRISTO N. 117709H05557Distrito 7CDLA VERGELES III SOLAR SEIS 0
VERGELES09H01638Distrito 7LUIS VALLERINO ERNESTO BORJA 0
CINCO DE OCTUBRE09H02619Distrito 7COOP LA FRAGATA CALLE TRANVERSAL 0
AGUSTIN CASTRO ESPINOZA 19309H00914Distrito 7FLOR DE BASTION BLOQUE 17 0
ALEJANDRO JATIVA MARTINEZ09H05745Distrito 7FLOR DE BASTION GUAYAQUIL 0
ASOCIACION DE PROFESORES DE EDUCACION PRIMARIA09H00887Distrito 7FLOR BASTION BLOQUE 17 0
COLEGIO FISCAL EXPERIMENTAL LEONIDAS GARCIA09H00879Distrito 7CASUARINAS LOTIZACIÓN INMACONSA CEDROS Y LAURELES 0
CORDILLERA DEL CONDOR09H00766Distrito 7PARAISO DE LA FLOR DE BASTION CALLE 4 BLOQUE1 0
ELIAS MUÑOZ VICUÑA09H01574Distrito 7BASTION POPULAR MZ 1156 S 1 CALLE SIN NOMBRE 0
GONZALO FERNANDO SANCHEZ BAYAS09H01764Distrito 7BASTION POPULAR MZ. 574 S-1 0
LCDO JOSE MERCHAN MONTENEGRO 42609H01700Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE3 MZ806 0
LEOPOLDO IZQUIETA PEREZ09H01038Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 4 SL 51 AL 67 MZ 17 0
LUIS ALBERTO CHIRIBOGA MANRIQUE09H00984Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE UNO B BLOQUE UNO CUATRO 0
LUIS ALFREDO NOBOA ICAZA N 42109H01868Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 10 B 0
LUIS ENRIQUE MOSQUERA GORDILLO 27309H00889Distrito 7CASUARINA CEDRO 0
LUIS ENRIQUE MURILLLO PALADINES 46109H01590Distrito 7BLOQUE 4 MANZANA 792 SOLAR 8 0
LUZ DEL GUAYAS09H01806Distrito 7AV. 1ERA Y CALLE 2DA 0
MERCEDES ICAZA DE ROLDOS09H01684Distrito 7KM. 12 1/2 VIA A DAULE BLOQUE 6 MANZANA 924 0
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO 41809H01558Distrito 7BLOQUE 4 MZ 792 SOLAR 08 BASTION POPULAR 0
PADRE ANTONIO AMADOR09H00832Distrito 7DIEZ Y MEDIO VIA DAULE CASA DON BOSCO FRENTE A TONY FRENTE A TONY 0
RICHARD BURGOS SUAREZ09H00853Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 4 0
SANTIAGO DE GUAYAQUIL09B00024Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ DOSCIENTOS CINCUENTA SOLAR DOS 0
SOFIA QUEVEDO DE GRUNAUER09H05882Distrito 7ENTRADA DE ECUASAL VEINTICUATRO A BASTION P BL DOS MZ OCHOCIENTOS VEINTICUATRO SL TREINT
VEINTICINCO DE JULIO N 9109H01271Distrito 7COOP DE VIVIENDA EL DESCANSO SIN NOMBRE 0
FRANCISCO GARCIA JIMENEZ09H05232Distrito 7COOP SERGIO TORAL AV CASUARINA VIA PERIMETRAL KM VEINTISEIS 0
AMIGUITOS DE JESUS 47609H05705Distrito 7BALERIO ESTACIO QUINTE ETAPA SOLAR OCHO NUEVE DIEZ ONCE 0
ANDRES BELLO09H01287Distrito 7COOP BALERIO ESTACIO PRIMERA ETAPA CALLE SIN NOMBRE OCHO CUADRAS VACHAGNON 0
ARTESANAL ELENITA DE JESUS09H01266Distrito 7PARAISO DE LA FLOR CORDILLERA DEL CONDOR 0
ATLANTICO09H01252Distrito 7COOPERATIVA BALERIO ESTACIO AVENIDA CASUARINA 0
BARTOLOME GARELLI09H01563Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 7 MZ 1030 S2 0
BARTOLOME GARELLI09H01563Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 7 MZ 1030 S2 0
BRIGADIERES DE LA EDUCACION SER SAN 891 JARDIN 63609H00816Distrito 7KM VEINTISEIS COOP HORIZONTES DEL FORTIN MZ.121 SOLAR 19 0
CAMINITO DE JESUS09H02735Distrito 7KM 19 1/2 VIA LA AURORA COOP. SAN NICOLAS 0
CEFERINO NAMUNCURÁ09H01781Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 8 0
COLINAS DEL FORTIN09H01257Distrito 7BALERIO ESTACIO CALLE SIN NOMBRE 0
CORDILLERA DEL SABER 107409H00884Distrito 7COOP. VALERIO ESTACIO MZ 22 - 36 SOLAR 7 0
CRISTO ES LUZ Y VERDAD 39709H01507Distrito 7PARAISO DE LA FLOR BLOQUE CINCO MANZA TRECIENTOS UNO SOLAR SIETE 0
DR.ROBERTO GILBERT ELIZALDE09H00833Distrito 7LOTIZACIÓN EL DESCANSO SIN NOMBRE 0
EL MONTE SANTO DE DIOS09H01341Distrito 7CASUERIÑA BARRIO TRINIDAD DE DIOS 0
FLORECEMOS PARA EL FUTURO09H01640Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B 0
GENERACION NUEVO MILENIO09H01648Distrito 7BLOQUE 2 MZ 0768 S 1 CALLE TRANSVERSAL 0
GUAYASAMIN09H01649Distrito 7BASTION POPULAR LOTIZACION INDUSTRIAL INMACONSA 0
INMACULADO CORAZON DE MARIA09H01690Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 10 MZ 1178 SOLAR 1 - 2 0
JIMMY VEINTIMILLA09H00972Distrito 7BASTION POPULAR BL SEIS MZ NOVECIENTOS CUATRO SOLAR SIETE CALLE SIN NOMBRE KM DOCE Y MED
JOSE GREGORIO RODRIGUEZ 109609H01680Distrito 7VIA DAULE PERIMETRAL BASTION POPULAR BLOQUE 11 0
JOSHEP SCHOOL N 156509H01530Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B BLOQUE B 0
JUAN DIEGO09H01529Distrito 7KM 10 1/2 VIA DAULE BLOQUE 3 MZ 688 SL 0
JULIO AGUAYO MOREIRA09H01629Distrito 7BLOQUE 2 MZ678 S3 0
KEYSAM N°106709H00692Distrito 7LUZ DEL GUAYAS CALLE TRANSVERSAL 0
LA VOLUNTAD DE DIOS 98209H00923Distrito 7BLOQUE 1B MZ 600 SOLAR 23 24 0
LAS CUMBRES 137009H02136Distrito 7COOPERATIVA BALERIO ESTACIO ETAPA NUMERO 3 0
LATINOAMERICANA 27309H00750Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE UNO A MZ 587 CALLE PRINCIPAL 0
LETRAS Y LETRITAS09H01651Distrito 7KM 10 1/2 VIA DAULE B POPULAR 0
LICEO MODERNO09H01546Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE UNO MANZANA QUINIENTOS CUARENTA Y UNO SOLAR UNO BLOQUE B MANZANA
LIDERES DEL NUEVO AMANECER 62909H01539Distrito 7BASTION POPULAR AVENIDA PRINCIPAL BLOQUE IA 0
LOS ALEGRES AMIGUITOS09H01046Distrito 7AV 11 CALLE SEPTIMA 0
LOS NIÑOS PEQUEÑOS N11009H01863Distrito 7COOP PUEBLO Y SU REINO PRIMERA ETAPA DE VERGELES 0
LOS PEQUEÑOS TRIUNFADORES09H05799Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE TRES 0
LUIS HERIBERTO MERCHAN BRAVO09H01580Distrito 7BASTION POPULAR MZ 694 SOLAR 12 0 0
LUZ DEL MAÑANA09H01791Distrito 7BLOQUE 10A MZ47 SOLAR 18 0
MARIA ESTHER ZAMORA BURGOS09H01536Distrito 7CALLE 7ma PASAJE BASTION POPULAR BLOQUE 1 A CALLE 26 0
MODELO 30709H01612Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ 538 S 15 0
NAPOLEON HERNANDEZ CASTRO09H01628Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 2 MZ 754 S 12 0
NIÑOS DEL MILENIO 97509H01683Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE SIETE MZ MILQUINCE SOLAR NUEVE 0
NUESTRA SEÑORA DE MONTEBELLO09H00949Distrito 7CDLA MONTEBELLO CALLE SEPTIMO 0
PINTURAS Y GARABATOS09H05744Distrito 7VIA DAULE BL UNO B SL DIESISEIS 0
RECTITUD INTELIGENCIA VERDAD 30009H01639Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 1B MZ 556 S 18 19 20 0
ROSA DE SARON09H01738Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 3 MZ 730 0
SAN EDUARDO09H01544Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE CUATRO BLOQUE CUATRO MZ 848 S 16 0
SAN JUDAS TADEO09H01270Distrito 7LOTIZACION LOS MANGOS LOTE VIA PERIMETRAL 0
SANTA ROSA09H05223Distrito 7KM DIEZ Y MEDIO VIA DAULE SOLAR 0
SATHYA SAI DE GUAYAQUIL09H01571Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE 5 MZ 6-8-9 SOLAR 1 0
SEMILLAS DEL BUEN PASTOR09H01267Distrito 7COOP BALERIO ESTACIO BLOQUE 2 D MZ 14 0
SEMILLAS DEL BUEN PASTOR09H01338Distrito 7COOP VALERIO ESTACIO BLOQUE 2 D MZ 14 SOLAR 10 0
SEMILLITAS DE DON BOSCO09H01576Distrito 7KM DOCE Y MEDIO VIA DAULE BASTION POPULAR BLOQ3 MZ 688 S 0
SEMILLITAS DE JESUS09H01543Distrito 7BLOQUE 4 MZ. 723 SOLAR 20 CALLE SIN NOMBRE 0
SOLDADOS DE JESUCRISTO09H01031Distrito 7BASTION POPULAR BLOQUE N° 5 0
TARQUI09H00794Distrito 7BASTION POPULAR CALLE TRANSVERSAL 0
TIA LILIA09H01598Distrito 7BASTION BLOQUE 1A 0
TIA VICKY 149309H00896Distrito 7BLOQUE 4 MANZANA SETESIENTOS NUEVE SOLAR OCHO 0
VEINTE DE ABRIL09H00935Distrito 7COOP SERGIO TORAL AV CASUARINA VIA PERIMETRAL KM VEINTISEIS 0
VEINTICINCO DE OCTUBRE09H01746Distrito 727 SEPTIEMBRE BASTION POPULAR N°2 MZ 751 SOLAR 29.30 0
ABDON CALDERON 1809H00054Distrito 5JACINTO MORAN BUITRON DIEGO NOBOA 0
ASSAD BUCARAM N 309H00056Distrito 5AV. PLAZA COLON DIEGO NOBOA 0
CERRO DEL CARMEN09H00055Distrito 5CIRCUNVALACION BAQUERIZO MORENO CALLEJON 13 DE NOVIEMBRE 0
COLEGIO FISCAL MIXTO HUANCAVILCA09H01472Distrito 5ROCAFUERTE GENERAL VERNAZA A LADO DE LA IGLESIA SAN VICENTE 0
DR CARLOS LUIS PLAZA DAÑIN N 31609H00053Distrito 5CALLE MORAN DE BUITRON Y ROCAFUERTE PLAZA COLON 0
GONZALO LLONA 31509H00057Distrito 5JACINTO MORAN DE BUTRON LAS PEÑAS 0
MIGUEL DE LETAMENDI 1709H00052Distrito 5Las Peñas a lado de la iglesia San Vicente 0
REPUBLICA ARGENTINA09H00478Distrito 5GARCIA MORENO MANUEL GALECIO 0
LICEO NORTEAMERICANO09H00690Distrito 5ALAMOS NORTE FRANCISCO DE ORELLANA 0
INTEGRACION TECNICA EDCATIVA09H05344Distrito 5GARCIA MORENO PIEDRAHITA 0
SUEÑOS DORADOS09H00694Distrito 51ro 2A NE JUAN JACOME BONILLA 0
0LIMPIA09H01418Distrito 5ANTONIO PARRA VELASCO OLAF HOLM CALLE 29 0
30 DE SEPTIEMBRE09H00753Distrito 5ALBORADA 3 ETAPA MZ CF SOLAR 2 AV RODOLFO BAQUERIZO NAZU 0
ABUELITA PEPA09H00841Distrito 5CALLE R-1 FRANCISCO DE ORELLANA CALLE 36 0
ACADEMIA NAVAL GUAYAQUIL09H01007Distrito 5AV DR ANTONIO PARRA VELASCO MZ B FRENTE A SAUCES 7 0
ACADEMIA NAVAL GUAYAQUIL09H01150Distrito 5AV ANTONIO PARRA VELASCO MZ B SL FRENTE A SAUCES VII 0
ACADEMIA NAVAL GUAYAQUIL09H01689Distrito 5AV ANTONIO PARRA VELASCO FRENTE A SAUCES 7 0
ACADEMIA NAVAL GUAYAQUIL 30609H01128Distrito 5AV ANTONIO PARRA VELASCO MZ B SL FRENTE A SAUCES VII 0
ACROPOLIS09H01483Distrito 5AV FRANCISCO DE ORELLANA 2do CALLEJON 17 D 0
ACUARELA09H01355Distrito 5BALSAMOS FICUS 0
ADONAI09H01051Distrito 5ALBORADA ONCE AVA ETAPA MANZANA DIECISIETE VILLA VEINTITRES QUINTO CALLEJON 18 0
ADORABLES ANGELITOS09H00824Distrito 5AV AGUSTIN FREIRE CDLA HERRADURA 0
AGUIRRE ABAD09H00719Distrito 5AV LAS AMERICAS ELOY ORTEGA 0
ALBERTO GUERRERO MARTINEZ09H01454Distrito 5AV DE LAS AMERICAS CALLE TRANSVERSAL 0
ALBOHISPANO09H01463Distrito 5PRESIDENTE JOSE LUIS TAMAYO TERAN 15va peatonal n-e 0
ALBONOR09H01011Distrito 5CIUDADELA ALBORADA XIII ETAPA Y AVENIDA N AV DELTA 0
ALBOSCHOOL LA CUNITA DEL SABER09H00901Distrito 5ALBORADA II ETAPA AV GABRIEL ROLDOS MZ14 VILLA 25 0
ALEGRIAS INFANTILES09H00725Distrito 5AVENIDA 1ERA CALLE 6TA 0
ALEMARY SCHOOL09H00759Distrito 5FRANCISCO DE ORELLANA CALLE 36 0
ALFONSO EL SABIO JARDIN09H01657Distrito 5JOSE DE ANTEPARA ALEJO LASCANO Y PADRE SOLANO 0
ALIANZA MEGA MUNDO09H01235Distrito 5CIRCUNVALACION SUR TODOS LOS SANTOS Y CALLE UNICA 0
ALMIRANTE NELSON09H01336Distrito 5AV 26 URDESA NORTE CALLE 15 A URBANOR MZ A 21 0
AMIGO DE LOS NIÑOS09H01045Distrito 5JAIME ROLDOS 8VO PASEO 17 N-E SAUCE 3 MZ 140 VILLA 0
AMIGUITOS LECTORES09H05784Distrito 5SAUCES SAUCES 0
AMISTAD CRISTIANA 100809H05302Distrito 5MANUEL GALECIO ESMERALDAS Y LOS RIOS 0
ANA JOSEFINA SALAZAR DIAZ09H01789Distrito 5RIO JUBONES SAUCES 4 AV CESAR CORDONEZ 0
ANGELA ASPIAZU DE CHAMBERS09H01594Distrito 5DR. CESAR ANDRADE ABEL GILBERT 0
ANGELUS09H01468Distrito 5GULLIERMO CUBILLAS 1ER CALLEJON 18J 0
ANTARES09H01769Distrito 5FCO DE ORELLANA BENJAMIN CARRION Y ELEODORO AVILES 0
ANTONIO AVEIGA09H01797Distrito 5AUTOPISTA PASCUALES MZ E SOLAR 21 22 23 0
ANTONIO ELIZALDE09H01170Distrito 5SAUCES SEIS MZ TRESCIENTOS CINCUENTA Y CINCO V CINCO AV GABRIEL RODAS 2DO PASEO 19B 0
ATAHUALPA NUMERO 25909H01711Distrito 5JOSE MARIA EGAS CALLEJON 118 SAUCES 3 0
BALANDRA09H01059Distrito 5COLINAS DE LOS CEIBOS LEOPOLDO CARRERA Y DR LUIS ALFREDO TEMOCHE COLINAS DE LOS CEIBOS 0
BALMARA09H01244Distrito 5DIAGONAL VICTOR EMILIO ESTRADA 0
BATALLA DE TARQUI09H05530Distrito 5ESMERALDAS JULIAN CORONEL 0
BAUTISTA GUAYACANES09H01193Distrito 5CIUDADELA GUAYACANES MZ.149 SOLAR DEL 1 AL 6 0
BETHSABE CASTILLO DE CASTILLO09H00732Distrito 5PIEDRAHITA ESMERALDAS Y LOS RIOS 0
BLAS PASCAL09H05421Distrito 5BENJAMIN CARRION RODOLFO BAQUERIZO NAZUR 0
BRILLANTE FUTURO09H01522Distrito 5GUAYACANES MZ 69 V 6 Y 7 0
BRISAS DEL RIO09H01501Distrito 5AV RIO GUAYAS RODRIGO ICAZA 0
BURBUJITAS09H01228Distrito 5CIRCURVALACION SUR JORGE PEREZ CONCHA UNICA 0
CAJITA DE SUEÑOS09H01585Distrito 5CDLA NAVAL NORTE 1 PASAJE N-E Y 1 CALLEJON 10 N-E 0
CALICUCHIMA09H00931Distrito 5SAUCES VIII AREA COMUNAL 0
CAMINITO DE FE09H01573Distrito 5CDLA SIMON BOLIVAR PADRE JUAN FARAGON MZ 5 S 10 FRENTE A LA GARZOTA 0
CAMINO AL ESPACIO09H01110Distrito 5SAUCES 4 MZ 370 VILLA 39 0
CARITA FELIZ09H01308Distrito 5SAUCES OCHO F VEINTI CUATRO VILLA I 0
CARLOS GARBAY MONTESDEOCA09H01739Distrito 5SAUCES NUMERO 3 CENTRO COMUNAL MZ 160 F1 0
CARMEN WITHER NAVARRO NUMERO 24609H01713Distrito 5CDLA SAUCES III MZ 160 FI SOLAR SAUCES 3 CENTRO COMUNAL 0
CENEST HARVARD09H01239Distrito 5LAS MONJAS CALLE 3ERA 0
CENTRO DE FORMACION ARTESANAL ALEXANDRA09H01734Distrito 5JOSE DE ANTEPARA ALEJO LASCANO Y PADRE SOLANO 0
CENTRO EDUCATIVO BILINGUE LAS AMERICAS09H01716Distrito 5CALLE 10 N-O Y AV 6 N-O AV 6 N-O 0
CENTRO EDUCATIVO MIRAFLORES COLEGIO09H05951Distrito 53 Passje 1 NE CALLE 11 A NE COOP AGUIRRE ABAD 0
CESCOM09H01559Distrito 5CDLA. FAE MZ 34 S 18 CALLE 12 NE Y 6 PASAJE 2 0
CHARLES DARWIN SCHOOL09H01425Distrito 5AVENIDA FRANCISCO DE ORELLANA AVENIDA JOSE MARIA EGAS 0
CHIQUILLADA 24709H01755Distrito 5CDLA ALBORADA XII ETAPA MZ 12-13 SOLAR22 0
CLAIRE BUCARAM DE AIVAS09H01225Distrito 5AVENIDA 1 B SAMANES AVENIDA PRINCIPAL SAMANES 2 0
CLEMENCIA BRUQUE DE DONOSO09H00744Distrito 5GABRIEL ROLDOS AREA COMUNAL DE SAUCES SEIS 0
CLEMENTE YEROVI INDABURU09H00962Distrito 5AV. J.M. ROURA AXANDABERRO ZONA114 CASA COMUNAL SECTOR 3 MANZANA 7 14AVA PEATONAL 3NE LO
CLEMENTINA TRIVIÑO DE UNDA09H01124Distrito 5CIUDADELA SAUCES 3 SECTOR 3 0
CLUB DE LEONES DE URDESA09H05598Distrito 5URDESA CENTRAL CALLE PRIMERA HIGUERAS 0
COCHOLATE09H01499Distrito 5ORION LAGUNO MARQUEZ TEODORO MALDONADO CARBO CDLA KENNEDY CALLE 5 E 104 Y LA E 0
COL. CARDENAL ESPELLMAN09H01592Distrito 5CDLA. NAVAL NORTE FRANKLIN VERDUGA LOOR 0
COLOMBIA ALFARO DE HUERTA09H01737Distrito 5AV. PLAZA DAÃ?IN 3ER. PASAJE NE BARRIO 0
CONEJO DE LA SUERTE 3009H01295Distrito 5GUAYACANES AV. QUINTA URDESA CENTRAL 0
COQUITO09H01457Distrito 5ENRIQUE GRAOS CALLE 18 II PEATONAL 3 0
COQUITOS09H01784Distrito 5ENRIQUE GRAOS CALLE 18 05 SAUCE 9 MZ 520 0
COSQUILLITAS DE FELICIDAD 109509H05966Distrito 5ALBORADA DOCEAVA ETAPA MANZANA DOS BENJAMIN CARRION 0
CREATIVIDADES INFANTILES09H01677Distrito 5AVENIDA JAIME ROLDOS SAUCE 9 MZ 550 VILLA I 0
CRECER09H01582Distrito 5ELOY VELASQUEZ CEVALLOS 1ER CALLEJON 15B N - E Y 2DA CALLEJON 15B N - E 0
CRISTOBAL COLON09H01030Distrito 5PASAJE 10 S 1 AL 8 MZ-16 SOLAR1 0
DISEÑOS NO 30109H01510Distrito 52 do PASAJE 1 4to CALLEJON 20 B N-E 0
DON RUPERTO ARTETA MONTE 40209H01344Distrito 5AV 1D 19A NE 6 PASEO 19A 0
DR ALFREDO BAQUERIZO MORENO09H05524Distrito 5ESMERALDAS JULIAN CORONAL 0
DR ABEL ANTONIO GILBERT PONTON 9009H01453Distrito 5SAUCES VII XXXX 0
DR. JULIAN CORONEL09H00751Distrito 5GRAL COUSIN IZURIETA CALLE 12A N-E MAYOR HERNAN CARRERA 9 PASAJE 2 0
ECOMUNDO09H01864Distrito 5AV. JUAN TANCA MARENGO KM 2 0
ECOMUNDO VESPERTINO09H01866Distrito 5AV. JUAN TANCA MARENGO KM 2 0
EL CRISOL 121209H01322Distrito 5AV RIO GUAYAS ALBA CALDERON 0
EL LIBERTADOR09H00747Distrito 5COSME RENELLA AV. 1NC LUIS PLAZA DAÑIN 0
EL PAN DE VIDA09H01777Distrito 5RIO GUAYAS Y ALFA OMEGA CDLA SAUCES 4 MZ 369 V62 0
EL ROSAL DE LOS NIÑOS09H01195Distrito 53 vo CALLEJON 20 N-E AVENIDA 1 A N-E 0
ELENA DE TROYA09H00754Distrito 5COOP JUAN PABLO SEGUNDO MZ E SOLAR 21 22 23 0
EMILIO UZCATEGUI09H01178Distrito 5GUAYACANES MZ207 V7 0
EMMA ESPERANZA ORTIZ BERMEO09H01681Distrito 5SAUCES 6 MZ. 259 VILLA 8 0
ENRIQUE GRAU RUIZ 35709H00810Distrito 5CIUDADELA URDESA NORTE AVENIDA 3ERA Y AV. 2DA. 0
ESC ASIA LAURA09H01315Distrito 5AV. 1D NE 4 CJ 9A NE 0
ESC CARDENAL ESPELMAN09H01601Distrito 5CDLA. NAVAL NORTE SOLAR 310 FRANKLIN VERDUGA LOOR 0
ESC PRESIDENTE VELASCO IBARRA09H01597Distrito 54 PASAJE 2 NE 7 CALLEJON 11 NE Y 2 CALLEJON NE 0
ESCUELA COLEGIO PARTICULAR MIXTO JOSE ANTONIO CAMPOS09H01084Distrito 5ENRIQUE GIL GILBERT CALLE 4 A 0
ESCUELA FISCAL 312 EMILIO CLEMENTE HUERTA09H01710Distrito 5PIEDRAHITA TULCAN 0
ESCUELA FISCAL MIXTA 217 REPUBLICA DE PANAMA09H01471Distrito 5AV AGUSTIN FREIRE CENTRO COMUNAL CALLE SIN NOMBRE 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA DUPLOS09H01360Distrito 5URDESA CIRCUNVALACION SUR TODOS LOS SANTOS 0
ESPAÑA09H02252Distrito 5JOSE DE ANTEPARA VICENTE DE PIEDRAHITA 0
ESPERANZA DE URBANOR09H01414Distrito 5CDLA URBANOR NO TIENE NOMBRE 0
ESPIRITU SANTO SECUNDARIA VARONES09H01861Distrito 5AV JUAN TANCA MARENGO AVENIDA DE LAS AGUAS 0
EUCLIDES CASCANTE ABDON CALDERON09H01660Distrito 5DR JUAN FEDERICO HEINERT AV DEL PERIODISTA 0
FASINARM09H05723Distrito 5AVENIDA MIGUEL H ALCIVA Y LUIS ORRANTIA GONZALEZ MARIA PIEDAD CASTILLO DE LEVI 0
FELIPE COSTA VON BUCHWALD09H01741Distrito 5CALLE 13 AVENIDA OCTAVA Y CALLE OCTAVA A 0
FEMENINO ESPIRITU SANTO09H01858Distrito 5JUAN TANCA MARENGO CALLE SIN NOMBRE 0
FENIX122809H01293Distrito 5SAMANES 1 MZ. 140-3 AV. FRANCISCO RIZO 0
FRANCISCO CAMPOS COELLO09H01771Distrito 5CDLA ATARAZANA (7 PA 11A NE) PASEO SIETE Y PASEO OCHO CUARTO PASAJE Y SEXTO PASAJE 0
FRANCISCO XAVIER AGUIRRE ABAD 1308 138809H05220Distrito 5COOPERATIVA CAMINO REAL MZ C ONCE AVENIDA CASUARINA Y CANAL TRASVASE 0
FUERZA AEREA ECUATORIANA09H01685Distrito 5AV PEDRO MENENDEZ GILBERT BASE AÉREA SIMÓN BOLÍVAR AV PLAZA DAÑÍN 0
FUERZA AEREA ECUATORIANA 209H01678Distrito 5GRAL LUIS LOPEZ MORALES CALLEJON 12A 0
GABRIELA MISTRAL09H01470Distrito 5AVENIDA CARLOS LUIS PLAZA DAÑIN AVENIDA ALBATROS 0
GARABATOS NO. 18009H01857Distrito 5AV. JUAN TANCA MARENGO KM 2 1/2 0
GAUSS09H05414Distrito 5PELICANO OESTE AV CARLOS LUIS PLAZA DAÑIN 0
GENESIS09H01408Distrito 5AVE OTTO AROSEMENA GOMEZ PRIMERA Y QUINTA 0
GENESIS SCHOOL09H01462Distrito 5GUAYACANES MZ. 127 VILLA 9 0
GIUSEPPE GARIBALDI09H01656Distrito 5AVENIDA DE LAS AMERICAS ALEJANDRO CARRION 0
GONDOLA09H01447Distrito 5PRIMERA S O AN JORGE Y LA F 0
GOTITAS DE LLUVIA09H01111Distrito 5SEGUNDA ENTRE MONJA Y FICUS 0
GRACIELA PESANTES DE DUARTE09H01851Distrito 5AVENIDA ALBERTO BORGES CALLE MIGUEL ALCIVAR 0
GRAL FCO DE MIRANDA09H01380Distrito 5AV IGNACIO ROBLES PJ 9 N-O 0
GREGORIANO09H01600Distrito 5CDLA IETEL R DOS MZ VEINTINUEVE SL UNO DOS TRES Y DOCE AVE HERMANO MIGUEL 0
GREGORIANO09H01634Distrito 5CDLA IETEL R DOS MZ TREINTA Y UNO SOLARES UNO Y DOCE AV HERMANO MIGUEL 0
GUAYACANES09H01199Distrito 5CIUDADELA GUAYACANES M37V18 0
HARVARD09H01217Distrito 53ER CALLEJON 20 AV. 1A NE 0
HERALDOS DEL EVANGELIO09H05576Distrito 5BÁLSAMOS NORTE CALLE SEXTA 0
HOSANNA09H01242Distrito 5PEDRO JORGE VERA MZ 83 SOLAR 5 Y6 QUINTA PASAJE 4A NE 0
INSTITUTO INTEGRAL SUDAMERICANO09H01118Distrito 5COSTANERA DEL SALADO COSTANERA B URDESA CENTRAL 0
INTEGRACION09H01422Distrito 5AVENIDA KENNEDY AVENIDA SAN JORGE 0
INTELIGENCIA Y LIDERAZGO INTELIDER09H01564Distrito 54 PASAJE 2A N-E CALLE SIN NOMBRE 0
ISMAEL PEREZ PAZMIÑO09H00836Distrito 5AV JOSE MARIA ROURA ENTRE ALAMEDA 2 Y 3 0
ISRAEL BAUTISTA09H01823Distrito 5ESTRADA HIGUERAS 0
JARDIN ANNY Y EMILIO09H01693Distrito 5AV PEDRO J MENENDEZ 6 CALLEJON 11A N-E 0
JARDIN DE INFANTES PARTICULAR BILINGUE MUNDO DE AVENTURAS09H01410Distrito 5PASEJE 105 ALAMOS NORTE MZ. 13 0
JARDIN EMANUEL09H01875Distrito 5AVENIDA ISIDRO AYORA DEMETRIO AGUILERA MALTA 0
JARDIN ESCUELA ORIENTE ECUATORIANO09H01250Distrito 5AV LAS AGUAS ILANES 0
JARDIN FRANCISCO ICAZA BUSTAMANTE 32 DR FRANCISCO DE ICAZA BUST09H01720Distrito 5PIEDRAHITA LOS RIOS 0
JARDIN SANTA LUISA DE MARILLAC09H01682Distrito 5PIEDRAHITA AVENIDA DEL EJERCITO 0
JOAQUIN GALLEGOS LARA09H01756Distrito 5SAUCES CUATRO RIO JUBONES AV CESAR CORDOVA RICAUTE 0
JOHN DAVISON ROCKEFELLER09H00737Distrito 5ESMERALDAS JULIAN CORONEL Y VICENTE PIEDRAHITA 0
JORGE ZAVALA BAQUERIZO09H00966Distrito 5ESMERALDA JULIAN CORONEL 0
JOSE ANTONIO GALLEGOS OROZCO09H01753Distrito 5SAUCES II CENTRO COMUNAL PEATONAL 3 NE JOSE MARIA ROURA 0
JOSE JOAQUIN PINO ICAZA09H01742Distrito 5CDLA LA ATARAZANA MZ L TRES VILLA UNO 0
JOSE MIGUEL GARCIA MORENO09H01324Distrito 5ANTONIO PARRA VELASCO QUINTO CALLEJON B 0
JOYITAS INFANTILES09H01674Distrito 522do PASEO 17 NE CDLA. SAUCES 3 MZ-194 V-23 0
JUAN BENIGNO VELA 7509H05525Distrito 5AV SEGUNDA CALLE TERCERA 0
JUAN PABLO II09H00738Distrito 5ALBORADA MZ 413 villa 7 0
JUAN PABLO LUZ DEL NORTE09H00728Distrito 5ALBORADA DECIMA ETAPA MZ CUATROCIENTOS NUEVE B VILLA VEINTE Y TRES 0
JUAN PIO MONTUFAR 36409H01813Distrito 5RIO GUAYAS CDLA SAUCES 4 MZ 361 V21 0
JULIA CRESPO AGURTO09H01687Distrito 5JOSE DE ANTEPARA PIEDRAHITA 0
KENNEDY09H01440Distrito 5AV. SAN JORGE CALLE UNICA Y LA F 0
KENNEDY09H01494Distrito 5AV. SAN JORGE CALLE UNICA Y LA F 0
LA CASITA DEL CHOCOLATE09H01622Distrito 5CDLA. NAVAL NORTE SOLAR 310 FRANKLIN VERDUGA LOOR 0
LA COLMENA09H01297Distrito 5AVENIDA FRANCISCO RIZZO 1er PASAJE 1 B 0
LA COSECHA09H01484Distrito 5MANUEL GALECIO ENTRE ESMERALDAS Y JOSE MASCOTE 0
LA CUNITA DEL SABER NUMERO 52609H00913Distrito 5AV GABRIEL ROLDOS MZ 14 VILLA 25 0
LA DOLOROSA09H01040Distrito 5CESAR ANDRADE LOPEZ ABEL GILBERT PONTON 0
LA DOLOROSA09H01515Distrito 5CESAR ANDRADE LOPEZ ABEL GILBERT PONTON 0
LA DOLOROSA09H01666Distrito 5CESAR ANDRADE LOPEZ ABEL GILBERT PONTON 0
LA ISLA DE LA FASTASIA09H01003Distrito 5ALBORADA VI ETAPA MZ 604 VILLA 1 0
LAS AMERICAS09H01041Distrito 5SAUCES NUEVE ISIDRO AYORA BENJAMIN CARRION 0
LAS AMERICAS09H01245Distrito 5GUAYACANES MZ. 127 CALLE TRANSVERSAL 0
LAS CUATRO ESTACIONES09H01767Distrito 5SAUCES 1 MZ F28 V 11 0
LAS FOQUITAS N 33409H01542Distrito 5PLAZA DAÑIN MZ TREINTA Y DOS CDLA LA FAE MZ 0
LAS PERSONITAS DEL MAÑANA Y PABLO BAQUERIZO NAZUR09H00786Distrito 5CDLA ALBORADA ONCE GABRIEL ROLDOS Y RODOLFO BAQUERIZO RODOLFO BAQUERIZO 0
LEGOS09H00784Distrito 5ANTONIO PARRA VELAZCO CDLA COMEGUA MZ I 0
LEON DE FEBRES CORDERO09H01554Distrito 5SIMON BOLIVAR MZ 4 CENTRO COMUNAL 0
LEON ITURBURU09H00886Distrito 5AUTOPISTA TERMINAL TERRESTRE PASCUALES EL LIMONAL 0
LICEO AMERICA09H01817Distrito 5CDLA.GUAYACANES MZ.127 TRANSVERSAL 0
LICEO DEL NORTE09H01044Distrito 5ENRIQUE GRAOS CALLE 18 SAUCES 9 MZ-520 S-O 11 PEATONAL 3 A N.E 0
LICEO GREGORIANO09H00979Distrito 5CDLA IETEL R DOS MZ TREINTA Y UNO SL UNO DOS TRES DOCE AV HERMANO MIGUEL 1ERA PA 160 NE
LICEO LIBANES09H00829Distrito 5IGNACIO ROBLES PASAJE 9 URDENOR 1 MZ 123 SL. 7-8-9-10 0
LICEO NAVAL09H01497Distrito 5AV. PEDRO MENENDEZ JUNTO AL PUENTE NACIONAL 0
LIFE COLLEGE INTERNACIONAL09H01632Distrito 5JUAN JACOME AVENIDA 2A A PASAJE 2A NE 0
LOS ARISTOGATOS 12609H01605Distrito 5CIUDADELA BOLIVARIANA MONTE SACRO MANUELITA SANZ Y AV. DELTA 0
LOS DELFINES NO 76109H01175Distrito 5SAMANES I MZ 140-1 SOLAR 2 0
LOS NIÑOS PEQUEÑOS N11009H01863Distrito 5COOP PUEBLO Y SU REINO PRIMERA ETAPA DE VERGELES 0
LOS SUEÑOS DE DAVID 84209H01747Distrito 5AV RIO GUAYAS SAUCES 4 MZ 368 V 29 AV PRINCIPAL ENTRE SAUCES III Y SAUCES IV A TRAS DEL
LUIS BONINI PINO09H00748Distrito 5AV FRANCISCO DE ORELLANA ATRAS DEL COMPLEJO TRES CERRITOS DE PACIFICTEL 3ER. PASEO 15 B
LUIS SALGADO CARRILLO09H01520Distrito 5ANTONIO PARRA VELASCO 5 to CALLEJON 0
LUPE ARROBA DE GOVEA09H01192Distrito 5ZONA COMUNAL CALLE SIN NOMBRE 0
MAKARENKO09H01016Distrito 5SAMANES Mz 414 V 28 0
MAKARENKO09H01019Distrito 5SAMANES MZ 414 V 28 0
MANITOS TRAVIESAS09H05688Distrito 5ALAMOS NORTE AVE BASE SUR CDLA EL CONDOR ENTRADA FCO ORELLANA POR LA MADERERA ALAMOS 0
MANUELA CAÑIZARES09H01452Distrito 5AV AGUSTIN FREIRE CALLE TRANSVERSAL 0
MARIA CARBO DE ASPIAZU 18709H01477Distrito 5CDLA KENNEDY CALLE CESAR ANDRADE LOPEZ CDLA KENNEDY FRANCISCO URBINA JADO 0
MARIA CARBO DE ASPIAZU 209H01719Distrito 5CDLA KENNEDY CALLE CESAR ANDRADE LOPEZ CDLA KENNEDY CALLE FRANCISCO URBINA JADO 0
MARIA DE BELEN N° 10509H00388Distrito 5AV PRIMERA COSTANERA 0
MARIA ESTHER MARTINEZ DE PAZMIÑO09H01828Distrito 5DR MIGUEL H ALCIVAR ALBERTO BORGES NAJERA 0
MATILDE AMADOR SANTISTEVAN09H01733Distrito 5FRANCISCO URBINA JADO FRANCISCO ARIZAGA LUQUE 0
MERCEDES GOMEZ DE AROSEMENA 11709H02251Distrito 5CIUDADELA ATARAZANA L-3-CALLE12 N-E 3ro ASAJE 3 N-E 0
MI DULCE COMPAÑIA09H01905Distrito 5AV. 27AVO CALLE 15A PEATONAL 0
MIEL09H01722Distrito 5CARLOS LUIS ORRANTIA VICTOR HUGO SICURET 0
MILENIUM09H01210Distrito 5AVENIDA FRANCISCO DE ORELLLANA CALLE FRANCISCO RIZZO 0
MINERVA 109109H05350Distrito 5EMILIO ROMERO BENJAMIN CARRION 0
MIS CONOCIMIENTOS09H01658Distrito 5CDLA SAUCES V MZ CIENTO NOVENTA Y SIETE V DIECISEIS 0
MODERNO 9309H00800Distrito 5DEMETRIO AGUILERA MALTA PUENTE ESPINDOLA 0
MONTE BETANIA09H01350Distrito 5BALSAMOS FICUS 0
MONTESSORI ANTES URDESA SCHOOL09H01433Distrito 5CALLE TERCERA Y CALLE CUARTA ENTRE DATILES Y AVDA LAS MONJAS 0
MUNDO DE AMOR09H05938Distrito 5AV VICENTE ROLDOS SIN NOMBRE 0
MUNDO EDUCATIVO09H01413Distrito 5JUAN DE DIOS MARTINEZ MERA ELODORO AVILEZ AVENIDA 8 N-O 0
MUNDO MAGICO09H01748Distrito 5CDLA ALBORADA DECIMA ETAPA CALLE JUAN DE DIOS MARTINEZ MERA 0
MUNDO NUEVO09H01389Distrito 5CDLA ALAMOS NORTE CALLEJON 0 0
N 11 ANGEL VELIZ MENDOZA09H01993Distrito 5AVENIDA LAS AGUAS E ILANES 0
NOSOTROS SERVIMOS N 71409H01048Distrito 5ALBORADA III ESTAPA MZ CF SOLAR 2 RODOLFO BAQUERIZO 0
NOVUS09H00787Distrito 5JOSE MARIA ROURA 2 CALLEJON 16A NE ARENILLAS 2 RETORNO 16 A NE ALBORADA CUARTA ETP MZ GE
NUESTRA MADRE DE LA ALBORADA09H01760Distrito 5SEPTIMA PEATONAL DOS NE ALBORADA 4TA ETAPA MZ E N SEGUNDO CALLEJON DIECISEIS A NE 0
NUESTRA MADRE DE LA MERCED09H01441Distrito 5AVENIDA KENNEDY ENTRE CALLES DR CESAR ANDRADE Y FCO ARIZAGA FRENTE A LA FACULTAD DE EDUC
NUESTRA SEÑORA DE CZESTOCHOWA09H01485Distrito 5CALLE-1 CDLA BRISAS DEL RIO 0
NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN09H01200Distrito 5CDLA ALBONOR AV ISIDRO AYORA CALLE 2 DA MZ SOLARES OCHO NUEVE Y ONCE CALLE SEGUNDA 0
NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN09H01212Distrito 5CLA ALBONOR AV ISIDRO AYORA MZ NUEVE SOLARES OCHO NUEVE Y ONCE CALLE SEGUNDA 0
NUEVA ALBORADA09H05939Distrito 5AV ISIDRO AYORA AV BENJAMION CARRION 0
NUEVA EPOCA09H01894Distrito 5AV.CENTRAL ALFONSO LOAIZA 0
NUEVA ESPERANZA09H01801Distrito 5SAUCES VII MANZANA TRESCIENTOS NOVENTA Y UNO 0
NUEVA GENERACION09H01232Distrito 5ANTONIO PARRA VELASCO 5to CALLEJON 20 N-E 0
NUEVA IMAGEN09H01708Distrito 5AV PEDRO J MENENDEZ 6 CALLEJON 11A NE 0
NUEVA INTERAMERICANA09H00964Distrito 5CDLA KENNEDY NORTE AV LUIS ORRANTIA AV MIGUEL H ALCIVAR 0
NUEVO PACTO09H01844Distrito 5GUAYACANES MANUEL DE JESUS REAL RODRIGO CORNEJO ESQUINA 0
NUEVO SABER09H01083Distrito 5CORDILLERA DEL CONDOR FORTIN 0
OIKOS 109609H01403Distrito 5ALBORADA VI ETAPA MZ 661 SOLARES CINCO SEIS SIETE Y QUINCE 0
PALETA DE COLORES09H01696Distrito 5MIGUEL H ALCIVAR PIEDAD CASTILLO DE LEVI 0
PAN DE VIDA09H01790Distrito 5RIO GUAYAS Y ALFA OMEGA CDLA SAUCES 4 MZ 369 0
PASIONISTA09H01579Distrito 5AV EL LIBERTADOR MANUELITA SANZ 0
PASITOS09H01290Distrito 5ACACIAS LAURELES 0
PASITOS DEL SABER NO 39509H01184Distrito 5AVENIDA FRANCISCO ORELLANA CALLEJOS 20 N-E 0
PASOS FIRMES09H05628Distrito 5AGUSTIN FREIRE ICAZA PASAJE NORESTE 0
PAUL RIVET09H01608Distrito 5BRISAS DEL RIO AVENIDA CUARTA Y CUATRO CALLEJON DIECISEIS A CUARTO CALLEJON DIECISEIS A
PEDACITO DE CIELO09H01446Distrito 5MIGUEL HONORATO ALCIVAR BUSTAMANTE QUINTA PEATONAL 0
PEDRO FRANCO DAVILA09H01366Distrito 5AV LAS AGUAS ILANES 0
PEDRO LEMARIE09H00952Distrito 5SAUCES 3 MZ-146 VILLA 32 0
PERSONITAS DEL MAÑANA09H01788Distrito 5SAUCES VII MANZANA TRECIENTOS NOVENTA Y UNO VILLA DOCE 0
PERT09H00813Distrito 5TULCAN QUISQUIS 0
PERT09H01153Distrito 5TULCAN QUISQUIS ENTRE PRIMERO DE MAYO 0
PICC0LINI 13209H01500Distrito 5SAUCES II MZ F 58 V 14 CALLE TRANSVERSAL 0
PIECESITOS DE COLORES09H01314Distrito 5ALBORADA XIII ETP MZ TULIPANES 0
PIO PIO09H01052Distrito 5CALLE 2-1 BRISAS DEL RIO 0
PLAZA SESAMO09H00968Distrito 5JOSE MARIA ROURA CALLE TRANSVERSAL ALBORADA CUARTE ETP MZ GE SOLAR UNO 0
PLENITUD09H01291Distrito 5URBANOR AV LAS AGUAS 0
PRAGA09H01177Distrito 50 0 11AA
PRAGA09H01183Distrito 50 0 11XX
PRIMO DANIEL09H01223Distrito 5CDLA ALBORADA XIII AVENIDA N AVENIDA DELTA 0
PROVINCIA DE BOLIVAR09H01372Distrito 5SAUCES 5 AREA COMUNAL 0
PROVINCIA DE TUNGURAHUA09H01752Distrito 5AGUSTIN FREIRE SAUCES 2 MZ. F74 -75 0
PROVINCIA DEL CARCHI09H00765Distrito 5GABRIEL ROLDOS 2DE PASAJE 3A Y 7MO PASAJE CDLA SAUCES 6 MZ 259 AREA COMUNAL 0
RAFAEL BRUZUAL LOPEZ09H01243Distrito 5JOSE LUIS TAMAYO ALBERTO STAGG CORONEL 0
RAYITOS DE SOL09H01721Distrito 5AV. NICASIO SAFADI DR. OSCAR POSADA ALCIVAR 0
REPUBLICA DE EL SALVADOR09H01487Distrito 5SIN NOMBRE MZ 2394 S. 90 0
REPUBLICA DE GUATEMALA N 8309H01703Distrito 5CALLE 6 TA. NUMERO 114 Y AV. 2DA CIUDADELA MODELO 0
REY DE LOS ANDES09H05251Distrito 5CDLA BRISAS DEL NORTE AV JOSÉ MARIA EGAS 0
ROGELIO EUSTAQUIO LAINEZ09H05286Distrito 5ALEJO LASCANO ESMERALDAS 0
SADOWINSKI SCHOOL09H00808Distrito 5CALLE B C 1ER PASAJE B NE 0
SADOWINSKI SCHOOL09H01258Distrito 5CALLE 20 SAMANES PRIMER PASAJE 0
SADOWINSKI SCHOOL09H01491Distrito 5SAMANES 6 PASAJE 1 B N-E 0
SAN GABRIEL09H01458Distrito 5AV ISIDRO AYORA AV BEJAMIN CARRION 0
SAN GABRIEL DE LA ANUNCIACION09H01757Distrito 5KENNEDY VIEJA AVENIDA SAN JORGE CALLE F ENTRE PRIMERA Y TERCERA OESTE 0
SAN JUAN09H00749Distrito 5AV.FRANCISCO DE ORELLANA DEMETRIO AGUILERA MALTA 0
SAN JUDAS TADEO09H01464Distrito 5ALBORADA 3 ETAPA ALAMEDA A Y HERRADURA 1 0
SAN MARCOS09H01845Distrito 5ELEODORO AVILES PUERTO NAPO 0
SANDRO PERTINI N 2509H01502Distrito 5SAUCES 1 CALLE SIN NOMBRE 0
SANTA CATALINA09H01399Distrito 5AV RAUL GOMEZ LINCE AV LAS AGUAS 0
SANTA LUISA DE MARILLAC09H01783Distrito 5PIEDRAHITA AVENIDA DEL EJÉRCITO 0
SANTA MARTHA09H01704Distrito 5SAUCES III CALLEJON 21 CDLA. SAUCES3 MZ187 V11 0
SANTO DOMINGO DE GUZMAN09H01340Distrito 5QUINTA ENTRE LAS MONJAS Y GUAYACANES 0
SHIRLEY SCHOOL09H01288Distrito 5SAMANES II CALLE SIN NOMBRE 0
SIMON BOLIVAR09H00902Distrito 5AV. DE LAS AMERICAS PLAZA DAÑIN Y CUARTEL MODELO 0
SIMÓN BOLÍVAR09H00871Distrito 5PROMER PASAJE 10 CDLA ALAMOS NORTE MZ DIECISEIS SOLAR UNO 0
SOLDADITO DEL DIVINO JESUS09H01779Distrito 5SAUCES 6 MZ 259 VILLA 10 0
SUDAMERICANO09H01357Distrito 5COSTANERA DEL SALADO COSTANERA B 0
SUEÑOS Y SONRISAS09H01519Distrito 5GUAYACANES MZ 117 A .12 va PEATONAL 5 N-E 0
SUPERIOR DE MUSICA RIMSKY KORSAKOV09H05612Distrito 5CEDROS VICTOR EMILIO ESTRADA 0
SURCOS Y TIA LUPITA09H00815Distrito 5RODRIGO CHAVEZ GONZALEZ ENTRE CALLE QUINTA Y SEXTA URDESA NORTE 0
TENIENTE HUGO ORTIZ GARCES09H01346Distrito 5AV. FRANCISCO DE ORELLANA FRENTE A SAMANES 6 0
TERNURAS N 71709H01780Distrito 5CDLA. ACUARELA DEL RIO MZ-25 SOLAR 2 0
TIA BELGICA 134909H01234Distrito 5GUAYACANES 6 PASEO 19B. 0
TIA UCHY 101109H00860Distrito 5FRANCISCO DE ORELLANA CDLA HUANCAVILCA NORTE MZ ED S.57 CALLE 1 0
TIC TAC TOE09H01725Distrito 52 CALLEJON 15 NE CDLA GARZOTA MZ SOLAR DIEZ 2 PASAJE 2A NE 0
TOMASITO09H01160Distrito 5VICTOR EMILIO ESTRADA EBANOS(URDESA CENTRAL) 0
TRAVESURAS09H01665Distrito 5RIO GUAYAS SAUCES 3 MZ. 123 VILLA 1 0
UNIDAD EDUCATIVA INVESCIENCIAS09H01010Distrito 5RAQUEL UGARTE MANUEL DE J REAL Y PASAJE 0
UNIDAD EDUCATIVA CENSTUDIOS09H01661Distrito 5JUAN AURELIO JACOME ELOY VELASQUEZ 0
UNIDAD EDUCATIVA EMANUEL 32009H01876Distrito 5AV. ISIDRO AYORA DEMETRIO AGUILERA 0
UNIDAD EDUCATIVA EXPERIMENTAL LICEO AERONAUTICO09H01587Distrito 5Gral Luis Lopez Morales 3 callejon 12 A (cdla FAE) 0
UNIDAD EDUCATIVA FEMENINA BILINGUE ESPIRITU SANTO09H01860Distrito 5AVENIDA RAUL GOMEZ LINCE AVENIDA JUAN TANCA MARENGO 0
UNIDAD EDUCATIVA LICEO CRISTIANO DE GUAYAQUIL09H00973Distrito 5AV JUAN TANCA MARENGO AV BENJAMIN CARRION 0
UNIDAD EDUCATIVA LOS ROBLES09H01901Distrito 5CDLA KENNEDY AV FRANCISCO BOLOÑA CALLE TERCERA 0
UNIDAD EDUCATIVA MIXTA EXPERIMENTAL JOSÉ DOMINGO DE SANTISTEVAN09H00775Distrito 5CALLEJON PEDRO MENENDEZ GILBERT FRENTE AL PUERTO SANTA ANA 0
UNIDAD EDUCATIVA SANTA PAULA09H01176Distrito 5CDLA GUAYACANES MZ 204 V10 0
UNIDAD NACIONAL COLEGIO09H01642Distrito 5CIUDADELA SAUCES 9 ANTONIO PARRA VELASCO 0
UNION NACIONAL DE PERIODISTAS09H01156Distrito 5CENTRO COMUNAL CENTRO COMUNAL SAUCES1 0
UNIVERSIDAD CATOLICA09H01215Distrito 5CENTRO COMUNAL CIUDADELA SAUCES 5 5TO CALLEJON 19B 0
URBANOR09H01281Distrito 5AVENIDA 4TA CALLE 7MA 0
VACCARO CEDILLO09H01171Distrito 5AV GABRIEL ROLDOS 2DO PASEO 19B 0
VALM.JORGE CRUZ POLANCO09H05588Distrito 5AV KENNDY AV SAN JRGE 0
WINNIE09H01076Distrito 514 PASEO 19B NE GEORGE LEWIS CAPWELL 0
YADIRA GUTIERREZ DIAZ09H05594Distrito 5PASEO N E PEATONAL A N E AV A N E 0
JESUS EL BUEN PASTOR09H02225Distrito 5VíA PERIMETRAL A CINCUENTA METROS ENTRANDO POR LA VíA AL TRINIPUERTO COOPERATIVA LOS ANG
JOSE MIGUEL GARCIA MORENO09H02392Distrito 51er PASAJE 5 SE 2do PASAJE 5 SE MZ 2 0
nombreamiedistritodireccion
EL PARAISO09H04618Distrito 230 0 RECINTO EL PARAISO
NUEVA NARCISA09H04615Distrito 230 0 RECINTO LA HERMELINDA
ISLA DE SILVA09H04626Distrito 230 0 ISLA DE SILVA
ESCUELA MUNICIPAL MIXTA PRIMERO DE MAYO09H04634Distrito 230 0 RECINTO PECHICHE
EL PUEBLO ESTUDIA 809H04627Distrito 230 0 LA PATRICIA
EL PUEBLO ESTUDIA 809H04627Distrito 230 0 LA PATRICIA
DR VICTOR HUGO ORTEGA CALDERON N 809H04655Distrito 230 0 REC BUIJO
DOLORES VARGAS DESIDERIO09H04642Distrito 230 0 RECINTO STA ROSA
DOLORES VARGAS DESIDERIO09H04642Distrito 230 0 RECINTO STA ROSA
TERESA RAMIREZ MOSQUERA09H04617Distrito 23AV. SALITRE AV. VICTORIA 0
ESC FISCAL MIXTA NO 2 EUGENIO ESPEJO09H04640Distrito 230 0 RECINTO CHORRON
GERTRUDIZ HERRERA DE HERRERA09H04652Distrito 230 0 RECINTO EL ROBLE
31 DE OCTUBRE09H04637Distrito 230 0 RECINTO EL TILLO
DR OSWALDO MOLESTINA ZAVALA09H04685Distrito 230 0 RECINTO LA PALMA
LAS CA09H04656Distrito 230 0 RECINTO LAS CA
14 DE SEPTIEMBRE09H04620Distrito 230 0 RECINTO LOMAS PELIADAS
LOS CHIJOS09H04653Distrito 230 0 RECINTO LOS JUNCOS
LUZ Y PROGRESO09H04629Distrito 230 0 RECINTO MINA DE ORO
CENTRO ESCUELA NUEVA ESPERANZA09H04616Distrito 230 0 RECINTO NUEVA ANGELICA MARGEN IZQUIERDO
N7 POTRERILLO09H04613Distrito 230 0 RECINTO POTRERILLO
10 DE OCTUBRE09H04651Distrito 230 0 RECINTO SABANILLA
ESCUELA FISCAL MIXTA 16 MANUEL RAMIREZ DE LA ESE09H04647Distrito 230 0 RECINTO UNION VICTORIA
MARIO RODRIGUEZ SALAZAR 2809H04614Distrito 230 0 RECINTO VILLA MERCEDES 2
ESCUELA FISCAL MIXTA N 5 ECUADOR AMAZONICO09H04645Distrito 230 0 RINCONADA
ESCUELA FISCAL MIXTA N 6 SAN FELIX09H04635Distrito 230 0 SAN FELIX
ESCUELA FISCAL MIXTA N10 SIMON ORTEGA DIAZ09H04625Distrito 230 0 VILLA MERCEDES 1
31 DE OCTUBRE09H04644Distrito 2331 DE OCTUBRE ROCAFUERTE 0
DOLORES VEINTIMILLA DE GALINDO09H04619Distrito 2331 DE OCTUBRE ROCAFUERTE BARRIO 0
CORAZ09H04658Distrito 23CALIXTO ROMERO 31 DE OCTUBRE 0
CORAZ09H04658Distrito 23CALIXTO ROMERO 31 DE OCTUBRE 0
MANANTIAL DE VIDA09B00037Distrito 230 0 CIUDADELA LOS PINUELOS
MANANTIAL DE VIDA09B00037Distrito 230 0 CIUDADELA LOS PINUELOS
SAN MIGUEL09H04646Distrito 230 0 RECINTO SAN MIGUEL
CIUDAD DE SAMBORONDON09H04654Distrito 23AV SAN MIGUEL SUCRE 0
SAMBORONDON09H04648Distrito 23BOLIVAR 31 DE OCTUBRE 0
SAMBORONDON09H04648Distrito 23BOLIVAR 31 DE OCTUBRE 0
CALIXTO ROMERO09H04657Distrito 23CALIXTO ROMERO 31 DE OCTUBRE 0
CALIXTO ROMERO09H04657Distrito 23CALIXTO ROMERO 31 DE OCTUBRE 0
CENTRO OCUPACIONAL SAMBOROND09H05743Distrito 23CALIXTO ROMERO TREINTA Y UNO DE OCTUBRE 0
CENTRO PRIMARIA POPULAR PERMANENTE 10 DE AGOSTO09H04720Distrito 23CALIXTO ROMERO TREINTA Y UNO DE OCTUBRE 0
ESCUELA FISCAL 5 ARQ OSWALDO VALERO09H04636Distrito 23SAN MIGUEL LOS PI
ELIAS YUNEZ SIMON09H04649Distrito 23SAN MIGUEL SUCRE 0
ELIAS YUNEZ SIMON09H04649Distrito 23SAN MIGUEL SUCRE 0
JUAN MONTALVO09H04631Distrito 23TREINTA Y UNO DE OCTUBRE EL ORO 0
JUAN MONTALVO09H04631Distrito 23TREINTA Y UNO DE OCTUBRE EL ORO 0
31 DE OCTUBRE09H04659Distrito 23LA PAZ 31 DE OCTUBRE 0
ABDON CALDERON09H04662Distrito 230 0 VIA A SAMBORONDON
ANA JOSEFINA SALAZAR09H04622Distrito 23LOS RIOS BOLIVAR Y VEINTICUATRO DE MAYO 0
CENTINELA IBEROAMERICANA CRISTIANA09H05544Distrito 23VEINTE Y CUATRO DE MAYO ENTRE SUCRE Y EL ORO 0
ESC PARTICULAR MIXTA AURELIA MARIA RODRIGUEZ09H04639Distrito 23CALIXTO ROMERO ABDON CALDERON 0
ESCUELA NUESTROS NI09H04621Distrito 23MALECON LOS RIOS 0
ESCUELA PARTICULAR JOSE A. TUTIVEN09H04632Distrito 23EL ORO AVENIDA SANTA ANA 0
ESCUELA PARTICULAR JOSE A. TUTIVEN09H04632Distrito 23EL ORO AVENIDA SANTA ANA 0
ESCUELA PARTICULAR SIMON BOLIVAR09H04633Distrito 2324 DE MAYO CALLEJON SIN NOMBRE 0
IBEROAMERCANO MUNDO INFANTIL09H04661Distrito 23AV. RIO GUAYAS Y 1ERA VIA SAMBORONDON 0
JARDIN ENTRE RIOS NO 709H04660Distrito 23ENTRE RIOS MZ Y1 No. 13 0
MANUELA ROMERO DE MASSABOT NUMERO 109H04641Distrito 23BOLIVAR SUCRE 0
OLIDA DUE09H04638Distrito 23SARGENTO PAVON ENTRE PRIMERA Y SEGUNDA PEATONAL 0
RETO09H04643Distrito 2324 DE MAYO CALLEJON SIN NOMBRE 0
SAN JOSE09H04623Distrito 23AV SANTA ANA RAUL VACA CARBO 0
ELSIE DIAZ DE DEL POZO09H04723Distrito 230 0 AV GUAYAQUIL Y AV SAN JACINTO
DIEZ DE AGOSTO 109H04724Distrito 230 0 AVENIDA GUAYAQUIL Y SAN JACINTO
CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL CORAZON DE JESUS 13409H04702Distrito 230 0 BARRIO BOCA DE CA
REPUBLICA DEL ECUADOR09H04692Distrito 230 0 COOPERATIVA 10 DE AGOSTO
CENTRO ESCUELA EL CARMEN09H04688Distrito 230 0 EL CARMEN
SAN VICENTE FERRER09H04669Distrito 230 0 HACIENDA LA DELICIA
TNTE CRNEL ANGEL DUARTE GUARNIZO N 1509H04671Distrito 230 0 KM 10 2 VIA PUNTILLA SAMBORONDON
CUENCA DEL GUAYAS (TECNICO)09H04665Distrito 230 0 PARROQUIA TARIFA
CUENCA DEL GUAYAS (TECNICO)09H04665Distrito 230 0 PARROQUIA TARIFA
LA PALMA N 109H04694Distrito 230 0 RCTO LA PALMA
ABDON CALDERON MU09H04666Distrito 230 0 RCTO LAS MARAVILLAS TARIFA
NUEVOS HORIZONTES09H04667Distrito 230 0 RCTO. MONTE ALTO
CENTRO ESCUELA BUENA SUERTE09H04868Distrito 230 0 RECINTO ALIANZA ZAPAN
VICTORIA CAMPESINA09H04683Distrito 230 0 RECINTO BARRANCA CENTRAL
EUGENIO ESPEJO09H04714Distrito 230 0 RECINTO BARRANCA DE LA PUNTILLA
24 DE MAYO N1309H04711Distrito 230 0 RECINTO BELLAVISTA
EMILIO GOMEZ VARGAS09H04681Distrito 230 0 RECINTO BELLAVISTA
ESCUELA FISCAL 26 DE JUNIO NO 909H04675Distrito 230 0 RECINTO BUIJO HISTORICO VIA SAMBORONDON
RAUL VERA DE LA ESE09H04672Distrito 230 0 RECINTO EL GUANO
ELOY ALFARO 109H04690Distrito 230 0 BOCA DE CA
GENERAL GOMEZ 709H04698Distrito 230 0 GENERAL GOMEZ
LUCHANDO POR EL PROGRESO09H04722Distrito 230 0 RECINTO EL TAMARINDO
AMARILIS VALERIANA BAJA09H04693Distrito 230 0 RECINTO GRAMINIA SELECTA
GUACHAPELI09H04709Distrito 230 0 RECINTO GUACHAPELI
GUACHAPELI09H04718Distrito 230 0 RECINTO GUACHAPELI
SAN ENRIQUE 509H04703Distrito 230 0 LA DELICIA
LUZ DE AMERICA N 2109H05325Distrito 230 0 RECINTO GUACHAPELICES
FRANCISCO XAVIER DE GARAICOA09H04713Distrito 230 0 RECINTO GUAREFIRME KM 16 MARGEN RIO LOS TINTOS
NACIONES UNIDAS09H04721Distrito 230 0 RECINTO LA BOYA
CAMINITO DE LUZ09H04689Distrito 230 0 RECINTO LA ENVIDIA
ARTURO DUMANI MENDEZ09H04680Distrito 230 0 RECINTO BELLAVISTA
RAYITO DE LUZ09H04704Distrito 230 0 RECINTO BOCA DE CA
12 DE MAYO09H04678Distrito 230 0 RECINTO LA SETENTA
ADELA GOMEZ DE GOMEZ09H04684Distrito 230 0 RECINTO LAS ISLAS
ESC MUNICIPAL VIVAN LOS NI09H04715Distrito 230 0 RECINTO LOS ESPINOS
PLACIDO MU09H04687Distrito 230 0 RECINTO LOS TUTUMBEZ
ISIDRO PAVON VALAREZO09H04670Distrito 230 0 RECINTO MIRAFLORES
MONTERREY NO 1809H05441Distrito 230 0 RECINTO MONTERREY
ESC MIXTA BUIJO09H04695Distrito 230 0 RECINTO BUIJO
27 DE AGOSTO09H04712Distrito 230 0 RECINTO RIO SECO
LUCILA VARGAS DE MARTILLO09H04677Distrito 230 0 RECINTO EL ROSARIO
SAN ANTONIO09H04719Distrito 230 0 RECINTO SAN ANTONIO
VICTOR SOLIS GARAICOA09H04708Distrito 230 0 RECINTO SAN GIL
VICTOR SOLIS GARAICOA09H04708Distrito 230 0 RECINTO SAN GIL
SAN LUIS09H04674Distrito 230 0 RECINTO SAN LUIS
DIEZ DE SEPTIEMBRE09H04686Distrito 230 0 RECINTO SAN NICOLAS
ESC MUNDO DEL SABER09H04716Distrito 230 0 RECINTO SANTO DOMINGO
CARITAS FELICES09H04707Distrito 230 0 RECINTO GUACHAPELI
JUAN NAVARRO RIPALDA09H04682Distrito 230 0 RECINTO LA MARGARITA
CARLOS LUIS RUIZ SANCHEZ N 2009H04700Distrito 230 0 RECINTO VISTA ALEGRE
ESC MUNICIPAL MIXTA 12 DE OCTUBRE09H04699Distrito 230 0 RECINTO ZAPAN
NUEVA AURORA09H05262Distrito 230 0 RECINTO SAN GIL VIA SAMBORONDON MARGEN DERECHO
NUEVO RUMBO09H04710Distrito 230 0 RECINTO ROSA ADRIANA
26 DE JUNIO N 909H04676Distrito 23BUIJO HISTORICO
JOS09H05977Distrito 23
MIGUEL ELIAS YUNEZ PARRA09H04679Distrito 23RECINTO BOCA DE CA
AZUCENA DE QUITO09H04697Distrito 230 0 PARROQUIA TARIFA MALECON Y SAN JACINTO
CENTRO PRIMARIO POPULAR NUEVOS HORIZONTES EXTENCION 9-S09H05907Distrito 230 0 CERCA DE LA CARRETERA SAMBORONDON - GUAYAQUIL
CREAR09H04630Distrito 23URBANIZACION TORNERO III MZ C SOLAR I VIA SAMBORONDON KM 2 1/2 0
DRA ARACELLY CONSUEGRA DE ORTIZ09H04696Distrito 230 0 ABDON CALDERON ENTRE GARCIA MORENO
LICEO PANAMERICANO09H05365Distrito 230 0 VIA SAMBORONDON CARRETERA
MI PEQUE09H05304Distrito 23KM CUATRO Y MEDIO VIA PUNTILLA SAMBORNDOM DIAGONAL AL RIVER PARK 0
MODERNA SERGIO PEREZ VALDEZ09H04664Distrito 23VIA SAMBORONDON KM. 2 1/2 0
MONTE TABOR NAZARET09H04663Distrito 23VIA SAMBORONDON KM TRECE Y MEDIO VIA SAMBORONDON 0
NACIONES UNIDAS09H05741Distrito 230 0 SECTOR DE LA PUNTILLA KM VIA A SAMBORONDON
NUEVO MUNDO09H04705Distrito 23KM 2 1/2 VIA A SAMBORONDON 0
NUEVO MUNDO09H04717Distrito 23KM. 2 1/2 VIA SAMBORONDON 0
SIMON BOLIVAR N409H04668Distrito 230 0 COOPERATIVA BUIJO LA CONDENCIA KM 14 VIA SALITRE
SOLER LUX DEI09H05980Distrito 23
UNIDAD EDUCATIVA BILINGUE CENTRO EDUCATIVO LA MODERNA09H05942Distrito 23KM 2 Y MEDIO VIA SAMBORONDON TARIFA URBA TORNERO 3 MZ 1 SOLAR 8 0
13 DE MARZO09H01097Distrito 8CALLE F1 SECTOR 7 ZONA 45 BLOQUE 3 0
AGUSTIN GUERRERO LIZARZABURU09H06049Distrito 8
ANTONIO FLORES JIJON09H06051Distrito 8
BLANCA GARCIA PLAZA DE ARIAS09H00991Distrito 8NUEVA PROSPERINA SECTRO EL MIRADOR 0
BERNARDITA CORREA DELGADO09H05983Distrito 8
CLEMENTE YEROVY INDABURU09H06078Distrito 8
CLUB DE LEONES LA ATARAZANA09H01276Distrito 8COOP FLOR DE BASTION BLOQUE SEIS 0
CLUB ROTA R Y GUAYAQUIL09H05962Distrito 8KM 22 VIA PERIMETRAL CDLA MUNICIPAL ROTARIO ROTARIO MZ 116 SOLAR DIECISEIS 0
COL - BAR 46709H05246Distrito 8UNIDOS POR LA PAZ NO SIN NOMBRE COOPERTAIVA UNIDOS POR LA PAZ 0
COLEGIO FISCAL NUEVA PROSPERINA09H01803Distrito 8CALLE SIN NOMBRE NUEVA PROSPERINA 0
COLEGIO REPLICA VICENTE ROCAFUERTE09H06054Distrito 8
COLEGIO TRÁNSITO AMAGUAÑA09H05461Distrito 8COOP BALERIO ESTACIO CUARTA ETAPA 0
CRISTO DEL CONSUELO09H01182Distrito 8COOP TRINIDAD DE DIOS CALLE TRANSVERSAL 0
CONSTRUYENDO NUESTRO CAMINO HACIA EL FUTURO09H06012Distrito 8
DR ENRIQUE GIL CALDERON09H05793Distrito 8COOP COLINAS DE LA FLORIDA II KM 27 1/2 VIA PERIMETRAL MANZANA 891 SOLAR TREINTA Y TRES
EL NIÑO ES LO PRIMERO09H05248Distrito 8COOPERATIVA BALERIO ESTACIO MZ DOS MIL NOVECIENTOS CINCUENTAITRES 0
ERMEL AGUIRRE GONZALEZ 1509H00777Distrito 8COOP. FLOR DE BASTION SECTOR LOS MANGOS BLOQUE 4 0
ESCUELA FISCAL MIXTA ARNULFO OSWALDO JARAMILLO SIERRA 49309H05714Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 0
ESCUELA FISCAL MIXTA TRINIDAD DE DIOS 49509H05712Distrito 8COOPERATIVA TRINIDAD DE DIOS COOPERTIVA EL SOL 0
EUGENIO ESPEJO UNIDAD DE FORMACION ARTESANAL09H05352Distrito 8COOP CORDILLERA DEL CONDOR IGLESIA VIRGEN DEL CISNE 0
EMILIO ESTRADA CARMONA09H06079Distrito 8
FERMIN VERA ROJAS09H01798Distrito 8BLOQUE ETAPA I 0
FERNANDO DAQUILEMA09H00422Distrito 8
FRANCISCO ZEVALLOS REYRE U E09H00891Distrito 8CALLE SIN NOMBRE CALLE SIN NOMBRE 0
FRANCISCO GARCIA AVILES09H01229Distrito 8
FUTURO DEL SABER09H05764Distrito 8EL FORTIN COOP CORDILLERA DEL CONDOR MZ QUINTA PEATONAL 0
GENERAL LUIS MOLINA ARROYO09H01795Distrito 8COOP.FLOR DE BASTION BL.8 MZ 1285 0
GRAL MIGUEL ITERRALDE JARAMILLO09H01841Distrito 8AVENIDA CASUARINAS CALLE TRANSVERSAL 0
GUADALUPE LARRIVA GONZALEZ 49009H01775Distrito 8CALLE TRANSVERSAL CALLE 30 0
GUERREROS DEL FORTIN 47909H01376Distrito 8AV CASUARINA CALLE TRANSVERSAL 0
HEROES DEL GRUPO DE FUERZAS ESPECIALES NO 24 RAYO 46609H01001Distrito 8CALLE SIN NOMBRE CALLE SN 0
HORIZONTES DEL GUERRERO09H00947Distrito 8COOP HORIZONTES DEL GUERRERO MZ 93 SOLAR 1-24 0
JOHNNY VON LIPPKE09H01056Distrito 8SECTOR TIWINTZA FLOR DE BASTION 0
JOSÉ MARTÍNEZ QUEIROLO 49909H05928Distrito 8COOPERATIVA COLINAS DE LA FLORIDA II MANZANA 875 SOLAR VEINTIOCHO 0
JUAN JAVIER ESPINOZA09H06048Distrito 8
LA GRACIA DE DIOS09H01849Distrito 8FORTIN BL SEIS MZ VEINTICUATRO 0
LUCILA ARAUJO Y GARCIA 9209H01792Distrito 8COOP FLOR DE BASTION BLOQUE 8 0
MANUEL WOLF HERRERA09H01439Distrito 8COOP. FLOR DE BASTION MZ BLOQUE 0
MARIA DE NAZARETH09H01436Distrito 8FLOR DE BASTIÓN COOP MARÍA AUXILIADORA 0
MARIA MERCEDES SILVA CARRION09H00792Distrito 8COOP NUEVA PROSPERINA SECTOR DIVINO NIÑO 0
MARITZA THALIA ALBAN QUIÑONEZ DE ARROBO09H01511Distrito 8CALLE 25 CALLE TRANSVERSAL 0
MAYOR IGNACIO VITERI MOSQUERA N 48909H05513Distrito 8BALERIO ESTACIO QUINTA ETAPA BLOQUE VEINTE Y CINCO 0
MONTE SINAI EBENEZER09H05808Distrito 8
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO09H01706Distrito 8
NÉSTOR CAMPUZANO MENDOZA09H01479Distrito 8CALLE 19 CALLE TRANSVERSAL 0
NUEVO PARAISO 45709H01521Distrito 8AV MODESTO LUQUE Z45 S7 M2 0
PARAISO DE LA FLOR09H01098Distrito 8PARAISO DE LA FLOR BLOQUE 6 MAZ 314 S 14 0
PIEDAD ROMO LEROUX GIRON 48809H01505Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 21 LAS IGUANAS 0
PLAN INTERNACIONALDistrito 8
REMIGIO ROMERO Y CORDERO09H00971Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE CUATRO SECTOR LOS MANGOS 0
SEBASTIAN LANDETA CAGUA09H05807Distrito 8SECTOR MONTE SINAI COOP DE VIVIENDA MARCOS SOLIS AVENIDA CASUARINA 0
SIN NOMBRE09H01482Distrito 8NUEVA PROSPERINA CALLE SIN NOMBRE 0
SIN NOMBRE 45209H01283Distrito 8COOP BALERIO ESTACIO BLOQUE 10 MZ 2 BARRIO BALERIO 0
SIN NOMBRE 47809H01423Distrito 8COOP BALERIO ESTACIO BLOQUE 10 MZ 2 0
SIN NOMBRE 48709H01358Distrito 8FLOR DE BASTION B21 MZ 1351 S 39 0
SIN NOMBRE 10209H00846Distrito 8CALLE PRINCIPAL FLOR DE BASTION BLQ 6 MZ NOVECIENTOS OCHO SOLAR UNO 0
SIN NOMBRE N 48109H05621Distrito 8FLOR DE BASTION SECTOR TIWINTZA 0
TIWINTZA AMAZONICO09H01786Distrito 8COOPERATIVA TIWINTZA ENTRE BLOQUE 3B Y 12 0
TIERRA PROMETIDA09H05981Distrito 8
VOLUNTAD DE DIOS 49409H05982Distrito 8VOLUNTAD DE DIOS VOLUNTAD DE DIOS 0
ROCA MIA09B00041Distrito 8COOP PARAISO DE LA FLOR AV MODESTO LUQUE BLOQUE 1 MZ 205 S13 0
28 DE ABRIL09H01808Distrito 8COOP FLOR DE BASTION MZ 1093 SOLAR 3.4.5,6,15,16,17,18 0
AGUAS DEL JORDAN 88209H01260Distrito 8NUEVA PROSPERINA COOP SERGIO TORAL BLOQUE DIEZ MZ DOS SOLAR 28 CALLE SIN NOMBRE 0
ALTRUISTA N 34309H00892Distrito 8COLINAS DE FLORIDA DOS SOLAR UNO 0
AMANECER SABIENDO09H00837Distrito 8COP LOMAS DE LAS FLORIDA MZ 58 SOLAR 22 0
AMIGOS DE DIOS09H00989Distrito 8COOPERATIVA VOLUNTAD DE DIOS SOLAR 12345678 1
APRENDIENDO CON JESUS09H05796Distrito 8SECTOR FLOR DEL NORTE COOP LOMAS DE LA FLORIDA MZ SENTA Y TRES SL SETENTA ENTRADA DE LA
BATALLA DE JAMBELI09H00801Distrito 8COOP FLOR DE BQASTION MZ 856 513 0
CAMINO A CANAAN09H00988Distrito 8MONTE SINAI MZ J18 S12 0
CAMINO DE ESPERANZA N. 83609H05537Distrito 8FLOR DE BASTION MANZANA VEINTEYUNO SOLAR DEL UNO AL TRES 0
CAMINO AL BELLO AMANECER09H01335Distrito 8CAUSARINAS O Y TRANVERSAL COOP CIUDAD DE ISRAEL MZ SL AL 0
CAPITAN EDMUNDO CHIRIBOGA09H01489Distrito 8PARAISO DE LA FLOR BLOQUE TRES MANZANA DOCE SOLAR VEINTICUATRO 0
CARLOS CARDENAS VILLAFUERTE09H01822Distrito 8COOP. NUEVA PROSPERINA ETAPA DOS SECTOR 97 SOLAR CERO CERO UNO 0
CARLOS HUMBERTO CASTRO TORRES09H05965Distrito 8COOP EL FORTIN FORTIN 0
CATORCE DE OCTUBRE N123609H01261Distrito 8MONTE SINAI CALLE TRANSVERSAL 0
CONSTITUCION09H05428Distrito 8CALLE Q CALLE P 0 wwwgasu101@
CORDILLERA DE CHONGON09H05315Distrito 8CALLE CASUARINA COOP TRINIDAD DE DIOS 0
CELECTA GARCES09H05711Distrito 8PRE COOPERATIVA FLOR DE BASTION IGUANAS ENTRANDO POR LA BRAHMA 0
CELESTE YOLANDA SOLANO VILLAMAR09H01145Distrito 8FLOR DE BASTION BOLQ.9 SECTOR LADRILLERA 0
CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL CREER09H01899Distrito 8CALLE 22 CALLE TRANSVERSAL 0
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR CINCO DE JUNIO09H05841Distrito 8FLOR DE BASTIÓN FLOR DE BASTIÓN BLOQUE UNO 0
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR HUERTO DE LOS OLIVOS09H05837Distrito 8PARAISO DE LA FLOR BLOQUE CINCO CERO 0
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR TRECE DE MARZO09H05843Distrito 8SIN NOMBRE PARAISO DE LA FLOR 0
CENTRO OCUPACIONAL PARAISO UNIVERSAL09H05840Distrito 8EL FORTIN COOP EL FORTIN 0
CIENCIA Y PROGRESO09H01072Distrito 8COOP. VALERIO ESTACIO CALLE SIN NOMBRE 0
CIMA09H01367Distrito 8AVENIDA 5TA AVENIDA ERA 0
CIUDAD DE CALUMA 31909H00955Distrito 8COOP. LINCON SALCEDO MZ. 451 SOLAR 8-1 PARAIASO DE LA FLOR 0
CIUDAD DE PEDREGUER09H00910Distrito 8VIA AL CHORRILLO COOP SAN FRANCISCO 0
CIUDAD DE QUEVEDO09H01351Distrito 8BLOQUE 21 MZ MIL TRECIENTOS TREINTA Y CUATRO 0
COLINA DEL SINAI 1379Distrito 8PRECOPERATIVA MONTE SINAI GUAYACAN 0
CONSTRUCTORES DEL MAÑANA09H01880Distrito 80 0 COOP. NUEVA PROSPERINA BLOQ. 10
CORAZON DE LA PATRIA09H01144Distrito 8AV EL CONDOR 15 DE MAYO 0
CYBER SCHOOL09H00941Distrito 8COLINAS DE LA FLORIDA MZ OCHO SOLAR UNO DOS TRES CUATRO CINCO CATORCE 0
DIECINUEVE DE ENERO09H01749Distrito 8COOP COLINAS DE LA FLORIDA BLOQUE DOS MZ VEINTI TRES SL ONCE 0
DIVIÑO NIÑO09H01364Distrito 8COOP FLOR DE BASTION BLOQUE 6 MZ 855 SOLAR 9 0
DOMINGO SALAME HIDROVO 109009H00781Distrito 8AV CASUARINA COOP COMUNIDAD SAN IGNACIO 0
DR. MIGUEL ROCA OSORIO09H00789Distrito 8MZ-1270 SOLAR 4 BASTION POPULAR BLOQUE # 10 SIN NOMBRE 0
DR. PEDRO MONCAYO ESPARZA09H05558Distrito 8PARAISO DE LA FLOR SECTOR EL ARBOLITO 0
ECUADOR AMAZONICODistrito 8COOP FLOR DE BASTION MZ 856 S13 0
ECUADOR LATINO09HOO739Distrito 8MONTESINAI CALLE SIN NOMBRE 0
ECOS DE LA EDUCACION09H05763Distrito 8PERIMETRAL NORTE ENTRADA A LA COOP PARACAIDISTA 0
EDUCACION CULTURA Y VALORES09HO1104Distrito 8COOP. VOLUNTAD DE DIOS AVENIDA CASUARIANA 0
EJERCITO DE JESUCRISTO09H00905Distrito 8COOP LA VOLUNTAD DE DIOS MZ 09 SOLARES 1,2,3,20,21 KM 14 1/2 VIA DAULE ENTRANDO POR LA C
ELFOS09H00809Distrito 8LOMAS DE PROSPERINA 6to PASAJE 38B NO 2do CALLEJON 18 H 0
EL FORTIN09H00727Distrito 8COOP. EL FORTIN BLOQUE #5 0
EL PARAISO DE LA FUENTE DEL SABER09H01904Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 21 MZ S/# 0
EL FUTURO DE CARLITOS09H01842Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQ. 2 LAS IGUANAS 0
EL PRINCIPIO DE LA SABIDURIA ES TEMOR DE JEHOVA09H00895Distrito 8COOP.LOMAS DE LA FLORIDA MZ 26 0
EL MIRADOR 29209H01523Distrito 8COOP PARAISO DE LA FLOR FLOR DE BASTION 0
EL PARAISO DE LA FUENTE DEL SABER09H01518Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 21 0
EL PARAISO UNIVERSAL09H00899Distrito 8EL FORTIN MZ S 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA CENTRO DE VICTORIA09H01906Distrito 8MODESTO LUQUE PARAISO DE LA FLOR 0
ESPERANZAS DEL FUTURO09H00951Distrito 8COLINAS DE LA FLORIDA MZ6 SOLAR 7 0
ESPIRITU CIENTIFICO MODERNO09H05569Distrito 8COOP JANET TORAL ETAPA II MZ I SEIS SOLAR VEINTICUATRO 0
ESTRELLITA DE LA FLOR 22809H00921Distrito 80 0 FLOR DE BASTION BLOQUE M 1164
ESTRELLITAS DEL FUTURODistrito 8FLOR DE BASTION SOLARES DEL UNO AL SEIS MANZANA DIEZ 0
FE Y ESPERANZA09H01035Distrito 8COOP MONTE LINDO MZ P SOLAR7 0
FE Y NUEVA VIDA09H01506Distrito 8AV CASUARINA CALLE TRANSVERSAL 0
FLOR DEL HORIZONTE09H05470Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE SEIS 0
FORTALEZA DEL SINAI09H05765Distrito 8COOPERATIVA MONTE SINAI VIA A COOPERATIVA MARCO MORONI 0
FRANCO CANADIENSE09H01774Distrito 8AVENIDA CUASARINAS CALLE TRANSVERSAL 0
FRANCISCO XAVIER AGURRE ABAD PARTICULARDistrito 8CCOP. CAMINO REAL MZ11 AV.CASUARINA Y CANAL TRASVASE
FRANKLIN LEONEL MENDOZA ALCIVAR09H01391Distrito 8COOP EL FORTIN DE LA FLOR BLOQUE SIETE MANZANA MIL CUATROCIENTOS NOVENTA Y TRES 0
FRUTOS DE JUSTICIA09H00890Distrito 8COOP. VALERIO ESTACIO BLOQUE 1 MZ 54 SL 14 - 15 -16 0
FUNDACION MAHANAIM09H01524Distrito 8EL FORTIN BLOQUE TRES MZ 20 SL 4 AL 8 0
FUNDACION MODELO09H01387Distrito 8COOP NUEVA PROSPERINA CALLE 36 CALLE TRANSVERSAL 0
FUTURO DEL SABER09H05768Distrito 80 0 FLOR DE BASTIÓN LOT CORDILLERA DEL CÓNDOR MZ QUINIENTOS UNO SL NUEVE Y DOCE
FUTURO DE LOS NIÑOS09H01772Distrito 8CALLEJON 44 CALLE J 0
FUTURO DE MI PATRIA09H01545Distrito 8SIN NOMBRE PUBLICO COOP. LINCOLN SALCEDO MODESTO LUQUE 0
GORAN DUVESKOG09H01122Distrito 8COOPERATIVA HORIZONTES DEL FORTIN MZ-32 Y 33 SOLAR 106 0
GOTITAS DEL SABER 112409H01393Distrito 8COOPERATIVA EL FORTIN BLOQUE DIEZ MANZANA SEIS AVENIDA CASUARINA KM VEINTISEIS 0
GRAN COLOMBIA09H01750Distrito 8PARAISO DE LA FLOR LOTIZACIÓN CORDILLERA DEL CONDOR POLIDUCTO 0
GUILLERMO FLORES ZAPATA09H01388Distrito 8COOPERATIVA NUEVA PROSPERINA MZ UNO CUATRO 0
HERENCIA DE JEHOVA 116809H05759Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE UNO 0
HONOR Y PATRIA09H01382Distrito 8PEATONAL CALLE TRANSVERSAL 0
HORIZONTES DEL FORTIN09H01187Distrito 8COOP. EL FORTIN BLOQUE 8B. 0
HOY MAÑANA Y SIEMPRE09H05401Distrito 8BCOOP MONTE SINAI BLOQUE DESCONOCE 0
HORIZONTES DEL FUTURO 4909H01744Distrito 8COOPERATIVA NUEVA FRONTERA MANZANA MIL DIECISEIS SOLAR CUATRO 0
HUERTO DEL EDEN 92609H05618Distrito 8AVENIDA CASUARINA VIA PERIMETRAL 0
INFANTES DEL FUTURO09H00937Distrito 8COPP JANETH TORAL CALLE TRANSVERSAL 0
JARDIN ESC COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE NAZARETH09H00790Distrito 8COOP NUEVA PROSPERINA CALLE SIN NOMBRE 0
JARDIN SIN NOMBREDistrito 8COOP. VOLUNTAD DE DIOS S/N 0
JESUCRISTO PAN DE VIDADistrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 4SECTOR TIWINSA 0
JEFFERSON SILVA ALDAZ09H01761Distrito 8CORDILLERA DEL CONDOR BLOQUE UNO POLIDUCTO 0
JEHOVA ES MI BANDERA09H01094Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUEO 8 MZ.280 SOLAR13 0
JESUS EL CAMINO LA VERDAD Y LA VIDA 124109H01356Distrito 8COOP HORIZONTES DEL FORTIN CALLE TRANSVERSAL 0
JESUS MARIA09H05504Distrito 8COOP BALERIO ESTACIO PRIMERA ETAPA 0
JESUS SABIDURIA ETERNA09H05481Distrito 8MONTE LINDO MONTE LINDO 0
JUGANDO APRENDO09H05755Distrito 8COOPERATIVA PARAISO DE LA FLOR ESTACION LA DIECISEIS OLEODUCTO 0
JUMANDI09H01509Distrito 8EL FORTIN BLOQUE 5 MZ 24 S7 CALLE TRANSVERSAL 0
LA CONSOLATA09H01765Distrito 8PERIMETRAL KM 26 LOTIZACION ATLANTA MZ C SOLAR 9 0
LATINO AMERICANO SCHOOL09H01006Distrito 8COOP. MODESTO LUQUE CALLE TRANSVERSAL 0
LAGO DEL SABER09H05222Distrito 80 0 COOP MONTE SINAI KM VEINTE Y SEIS VIA PERIMETRAL MARGEN IZQ
LESMAR09H01814Distrito 8COOP. ORIZONTE DEL GUERRERO CALLE TRANSVERSAL 0
LIDERES DEL FUTURO09H01751Distrito 8COLINAS DE LA FLORIDA MANZANA 8 SOLAR 6 0
LOGROS09H00740Distrito 8PARAISO DE LA FLOR Z 47 SOLAR 7 M 2 CORDILLERA DEL CONDOR 0
LOMAS DE LA FLORIDA 111909H01754Distrito 8COOP LOMAS DE LA FLORIDA MZ 14 S 10 Y 33 0
LORD ERNEST RUTHERFORD09B00003Distrito 8LOMAS DE LA FLORIDA SIN NOMBRE 0
LOS NIÑOS DE LA FLOR09H01123Distrito 8FLOR DE BASTION CALLE SIN NOMBRE 0
LOS SALVADOS POR JESUCRISTO09H01385Distrito 8AV. CUASARINA GUERREROS DEL FORTIN BLOQUE 17 0
LUZ AURORA N 52909H01018Distrito 8COOP. PARAISO DE LA FLOR BLOQUE 1 MZ 205 VILLA 13 0
MAGISTRADOS DEL FUTURO09H05758Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE TRES MZ SEICIENTOS CINCUENTA Y SIETE 0
MANA DEL CIELODistrito 8AV CASUARINA SIN NOMBRE 0
MARIA DE NAZARETH09H01296Distrito 8COOP MARIA AUXILIADORA FLOR DE BASTION 0
MARIA ESTHER CARLETTI09H01809Distrito 8COOP.LOMAS DE LA FLORIDA MZ 34 SOLAR 20 AL 33 0
MARIA NATIVIDAD DEL GUAYCO09H01255Distrito 8COOP. MONTE SINAI CALLE TRANSVERSAL 0
MAYEUTICADistrito 8MONTE SINAI MZ D 0
MI FORTALEZA ES JESUS09H01816Distrito 8COOP NUEVA PROSPERINA CALLE TRANSVERSAL 0
MI MUNDO EDUCATIVO09H01451Distrito 8COLINAS DE MONTEBELLO SOLAR 1-2-15-16 Z-16 0
MI MUNDO FELIZ N 81009H01800Distrito 8AV CASUARINA CALLE SIN NOMBRE 0
MI PEQUEÑO FORTIN09H01289Distrito 8AV. PERIMETRAL BLOQUE 4 MZ. 1 0
MIGUEL MAGONE09H01061Distrito 8COOP FLOR DE BASTION BL 3 MZ 468 SOLAR 13-14 0
MISION DEL DEBER09H05429Distrito 8AVE CUARTA RUANDA 0
MONTREAL09H00806Distrito 8FLOR DE BASTION MARGEN IZQUIERDO VIA DAULE 0
MUNDO DE LETRAS09H01793Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 3 0
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO09H01706Distrito 8CIUDAD DE DIOS EN UNA ESC PART MIXTA CIUDAD DE CATALUÑA EN UNA LOMA AL FONDO DE LA ENTRA
NATIVIDAD DE MARIA09H05469Distrito 8FLOR DE BASTION FLOR DE BASTION 0
NIÑOS DEL MAÑANA09H01819Distrito 8NUEVA PROSPERINA PEATONAL 1008 0
NUESTRO MUNDO09H05574Distrito 8COOPERATIVA BALERIO ESTACIO NUMERO UNO SN CUARTA ETAPA 0
NUESTROS NIÑOS EN DIOS09H01368Distrito 8CALLE TRANSVERSAL CALLE 11 0
NUEVA GENERACION09H00993Distrito 8FLOR DE BASTION COOP. CASA DE TIGRE 0
NUEVA GENERACION DE ALEYDA09H01810Distrito 8LOMAS DE LA FLORIDA MZ 8 S6 0
NUEVA JUVENTUD GUAYAQUILEÑA09H00867Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 1 BLOQUE 0
NUEVOS HORIZONTES09H05486Distrito 8FLOR DE BASTION BL SEIS MZ OCHO OCHO DOS SL CATORCE 0
NUEVO RUMBO CULTURAL09H01148Distrito 8BLOQUE 8 MZ. 23 FLOR DE BASTION 0
OSWALDO MORENO CADENA09H01394Distrito 8CALLE 16 CALLE O 0
PADRE ABRAHAM09H05435Distrito 8COOPERATIVA HORIZONTE DE GUERRERO SOLARES DEL UNO AL SEIS Y DEL ONCE AL DIECISEIS 0
PARAISO SCHOOLDistrito 8FLOR DE BASTION FLOR DE BASTION BLOQUE SEIS MANZANA TRES 0
PASTORES DE FATIMA09H01278Distrito 8COOP FLOR DE BASTION CALLE SIN NOMBRE 0
PEQUEÑITOS DEL FUTURO09H01527Distrito 8AV. JUAN PABLO II PASAJE 40 0
PERLA DEL FORTIN09H00983Distrito 8COOP. EL FORTIN BLOQUE 10 MZ 7 0
PRINCIPE DE PAZ # 33509H05487Distrito 8KM DIEZ Y MEDIO VIA DAULE PARAISO DE LA FLOR BLOQUE CUATRO MZ VEINTICINCO SOLARES TRES C
PROF. ELSA SANCHEZ RIZO Distrito 8SERGIO TORAL CASUARINAS 0
REMANENTE DE JESUCRISTO09H01025Distrito 8MONTE SINAI COOP EBENEZER 0
REPUBLICA DE IBERIA09H00893Distrito 8MODESTO LUCA SIN NOMBRE 0
REY SUPREMO09H05476Distrito 8PRE COOP VALERIO ESTACIO QUINTA ETP MZ SETENTA SOLAR 0
ROCA MIA09B00041Distrito 8COOP PARAISO DE LA FLOR AV MODESTO LUQUE BLOQUE 1 MZ 205 S13 0
SAGRADAS ESCRITURAS09H05307Distrito 8CALLE DE SUBIDA LINEA CUARENTA Y NUEVE PARAISO DE LA FLOR BLOQUE MZ TRESCIENTOS CATORCE
SAGRADO NIÑO09H05571Distrito 8URBANIZACION PUERTO AZUL MANZANA D DIEZ VILLA DOS 0
SAN FELIPE NERI09H05715Distrito 80 0 COOP MONTE SINAI
SAN IGNACIO DE LOYOLA 37909H00795Distrito 8PERIMETRAL KILOMETRO VEINTICUATRO Y MEDIO VIA PERIMETRAL KM VEINTICUATRO Y MEDIO 0
SAN JACINTO09H01151Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 9 BARRIO 0
SAN NICOLAS09H01398Distrito 8COOP. EL FORTIN BLOQUE 7 MZ 20 SOLAR 1 0
SANTA RITA09H01503Distrito 8KILOMETRO VENTISEIS AVENIDA PERIMETRAL COOPERATIVA ENER PARRALES 0
SEMILLAS PARA LA VIDA 108309H01818Distrito 8COOP. LOMAS DE LA FLORIDA MZ TREINTA Y CUATRO SOLARES DEL VEINMTE A TREINTA Y TRES 0
SEMILLITAS DE LA CIENCIA09H01337Distrito 8COOP MONTE SINAI BLOQUE 1 MZ B 28 SOLAR 1 - 7 46,47,48 0
SEMILLERO DE LA PATRIA09H05664Distrito 80 0 PARAISO DE LA FLOR
SENDERO DE JESUS09H05543Distrito 8EL FORTIN COOP FORTIN MZ H SOLAR TRECE Y CATORCE 0
SENDEROS DE LA FLOR 58609H01805Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE 20 0
SEÑOR DE LA DIVINA ESPERANZA09H01261Distrito 8CASUARINA VIA PERIMETRAL BALERIO ESTACIO PRIMERA ETAPA 0
SIMON SCHOOL09H00793Distrito 8EL FORTIN EL FORTIN 0
SOCIOS DEL APRENDIZAJE 114909H05279Distrito 8VIA PERIMETRAL AVENIDA CASUARINA 0
SOLDADITOS DEL FUTURO09H01473Distrito 8CALLE TRANSVERSAL MONTE SINAI LOTIZACION ISABEL MZ TRES AV CASUARINA Y CALLE SN 0
SUEÑOS Y COLORES09H00986Distrito 8COOP HUGO ORTIZ CALLE PRINCIPAL Y AVENIDA CUARTA 0
TALENTO INFANTIL09H01107Distrito 8AVENIDA MODESTO LUQUE SIN NOMBRE 0
TALMUD DE JEHOVA09H00763Distrito 8CALLE B CALLEJON 44 0
TEMPLO DEL SABER 47909H01021Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE SEIS FLOR DE BASTION BLOQUE SEIS MANZANA OCHOCIENTOS OCHENTA Y DO
TENIENTE CORONEL COSME RENELLA BARBATO 58209H00961Distrito 8COOPERATIVA FLOR DE BASTION BLOQUE VEINTE MZ CINCO SL TRECE AL DIECINUEVE 0
TEOFILO MATEO ZUNIGA N 149809H05710Distrito 8VIA DAULE DIEZ Y MEDIO PARAISO DE LA FLOR BL CUATRO TRANSVERSAL 0
TESORITO DE LUZ09H01897Distrito 8FLOR DE BASTION BLOQUE6 0
TESORITOS DEL MAÑANA09H01055Distrito 8AV. CASUARINA COOP. FLOR DEL FORTIN BLOQUE 11 MZ. 12 S. 13 0
TESOROS DEL ECUADOR 144609H00976Distrito 8COOP NUEVA VIDA BALERIO ESTACIO TRES LA HOLGUITA 0
TIA LU09H00762Distrito 8COLINAS DE LA FLORIDA FLORIDA 0
TRICOLOR ECUATORIANO09H01432Distrito 812 DE OCTUBRE JEFFERSON PEREZ 0
TYRONE JEFFERSON CORONEL COELLO09H01248Distrito 8NUAVA PROSPERINA CALLE SIN NOMBRE 0
UNIDAD EDUCATIVA INDEPENDENCIA ECUATORIANA09H01224Distrito 8AV CASUARINAS GUERREROS DEL FORTIN MZ DOS SOLAR DOCE 0
UNA VIDA CON PROPOSITO09H05933Distrito 8COOP SERGIO TORAL III ETAPA 0
UNIDAD NACIONAL09H01105Distrito 8VOLUNTAD DE DIOS CALLE SIN NOMBRE 0
VALLE DE LA FLOR09H01763Distrito 8CALLEJON 44 FLOR DE BASTION CALLE B Y CALLE 3 0
VENTANA DEL SABER09H01406Distrito 8GUERREROS DEL FORTIN COLINAS DE LA FLORIDA 0
VILMA VIÑA HIDALGO09H01621Distrito 8BASTIO POPULAR BLOQUE 1B MZ 507 SOLAE 45 0
WILLIAM JAMES 94509H00888Distrito 8FLOR DE BASTION FLOR DE BASTION 0
ZAMORA ECUATORIANA09H01743Distrito 8FLOR DE BASTION BL.9 MZ 1103 SOLAR 1-2-3-4-5 0
ZAPATITO AZUL09H01424Distrito 8PARAISO DE LA FLOR CORDILLERA DEL CONDOR 0
12 DE OCTUBRE (CABECERA PARROQUIAL CHONGON) 43309H02669Distrito 90 0 CALLE PRINCIPAL FRENTE AL PARQUE
AGORA09H02655Distrito 9KM.15.5 VIA A LA COSTA 0
ATILIO DESCALZI MENDOZA (RECINTO)09H02667Distrito 90 0 RECINTO CHONGONCITO KM 24 MARGEN IZQUIERDO
BRAULIA FRANCO SOLIS (DETRÁS DEL LOGOS AL FONDO) KM 14 1/209H02666Distrito 90 0 COOP VEINTICUATRO DE MAYO VIA A LA COSTA ATRAS DEL COLEGIO LOGOS
COLEGIO NACIONAL CHONGON09H02632Distrito 9AV PAQUISHA ALBARRADA 0
ESCUELA FISCAL MIXTA NUEVA ESPERANZA09H02649Distrito 90 0 KM 20 VIA A LA COSTA
LIBERTADOR BOLIVAR N 109H02636Distrito 9VIA A LA COSTA KM 24 SAN GERONIMO 0
LUIS ENRIQUE MORALES ALFARO09H02660Distrito 90 0 AL PIE DE LA CARRETERAN RECINTO CASAS VIEJAS KM 22
MARIANITA RODAS DE PRIETO09H02639Distrito 90 0 AV PRINCIPAL PUERTO HONDO AL LADO DEL COMPLEJO TURISTICO PUERTO HONDO
PEDRO CRESPIN ESCALANTE09H05601Distrito 90 0 KM VEINTE Y DOS VIA A LA COSTA RECINTO CASAS VIEJAS SECTOR LA PAZ DE DIOS
ZENOVIO CORONEL COTAPO 1109H02676Distrito 90 0 RCTO. SAFANDO
ABRAHAM LINCOLN09H00865Distrito 9VIA A LA COSTA KM. 12 1/2 0
ADVENTISTA DEL PACIFICO09H02650Distrito 9ENTRADA KM 22 VIA A LA COSTA 0
AGAZZI09H02633Distrito 9KM 24 VIA A LA COSTA SAN JERONIMO UNO MANZANA D SOLAR DOS 0
ALEMAN HUMBOLDT09H00975Distrito 9LOS CEIBOS CALLE JOSE M. GARCIA LEOPOLDO CARRERA 0
APRENDIZAJE Y DESARROLLO09H05578Distrito 9KILOMETRO VEINTICUATRO VIA A LA COSTA SAN JERONIMO UNO MANZANA D SOLAR DOS 0
BALANDRA09H01059Distrito 9COLINAS DE LOS CEIBOS LEOPOLDO CARRERA Y DR LUIS ALFREDO TEMOCHE COLINAS DE LOS CEIBOS 0
COLUMBIA 53209H01222Distrito 9CDLA SANTA CECILIA AV CENTRAL CALLE 12 0
CRUZ DEL SUR09H00911Distrito 9KM 17 VIA PERIMETRAL LOMAS DE STA CECILIA FRENTE LA ESPOL 0
EDITH MUÑOZ DE GATHIAR09H00845Distrito 9AV. RELIZ PALAMIERI ANA VILLMAIL ICAZA PUERTO AZUL 0
ESCUELA PARTICULAR LOS GIRASOLES09H01362Distrito 9MADRE TERESA DE CALCUTA CALLE 1ERA 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA N 269 NUEVOS SENDEROS09H01371Distrito 9MAPASINGUE ENTRE CALLE 4TA Y 5TA 0
HARVARDNO TIENE Distrito 9VIA A LA COSTA
INTERNACIONAL SEK09H02634Distrito 9KM 20.5 VIA A LA COSTA 0
JARDIN ESCUELA POLITECNICO09H01416Distrito 9VIA PERIMETRAL KM 30.5 CAMPUS GUSTAVO GALINDO ESPOL 0
JARDIN NINO DE PRAGA 0309H01066Distrito 9AV PRINCIPAL Y CALLE 5 ( CDLA LOS CEIBOS) 0 0
JARDIN NOBE 34409H02679Distrito 9KM 81/2 VIA A LA COSTA COOP. PUERTAS DEL SOL MZ 19 SOLAR 3 0
JARDIN PARTICULAR LOS GIRASOLES09H01395Distrito 9MADRE TERESA DE CALCUTO CALLE 1RA 0
JARDINERITOSNO TIENE Distrito 9
JEFFERSON PRIMARIA09H01915Distrito 9CDLA SANTA CECILIA CALLE SIN NOMBRE 0
JERICO09H01102Distrito 9AVENIDA 7MA SIN NOMBRE 0
JERICO 18109H01325Distrito 9AVENIDA SEXTIMA BARRIO 0
LA GRAN ESFERA AZUL09H00864Distrito 9AV DEL BOMBERO KM SIETE Y MEDIO VIA A LA COSTA 0
LOGOS ACADEMY09H02642Distrito 9KM 14 1/2 VIA A LA COSTA CHONGON 0
LOS MUÑEQUITOS 80209H01878Distrito 9AVENIDA SEPTIMA MAPASINGUE OESTE 0
MARISCAL JOSE DE LA MAR CORTAZAR 110809H02654Distrito 9VIA A LA COSTA AV DEL BOMBERO PEAJE 0
MARISCAL JOSE DE LA MAR Y CORTAZAR09H02658Distrito 9VIA A LA COSTA AV. 1ERA SAN TOMAS 0
MUNDO MAGICO09H00848Distrito 9CALLE B C PUERTO AZUL SIN NOMBRE 0
NOBEL09H00850Distrito 9VIA A LA COSTA COOP PUERTAS DEL SOL MZ II B SOLAR II 0
NOBEL09H00903Distrito 9VIA A LA COSTA COOP. PUERTAS DEL SOL MZ. 19 SL. 3 0
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES09H00998Distrito 9MAPASINGUE OESTE AV CUARTA ENTRE SEGUNDA Y TERCERA CALLE 0
NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE POMPEYA09H00154Distrito 9CALLE SEGUNDA AV DECIMO CUARTA 0
NUEVA ZELANDA09H05535Distrito 9KILOMETRO DOCE Y MEDIO VIA A LA COSTA MARGEN DERCHA 0
PAYASITO JUGUETON09H02638Distrito 90 0 SAN GERONIMO NO 2
PEDACITO DE SOL09H02653Distrito 9AV PRIMERA CALLE SEGUNDA 0
POLITECNICO09H01359Distrito 9VIA PERIMETRAL KM 30.5 (CAMPUS ESPOL GUSTAVO GALINDO) 0
PRINCIPE DE PAZ09H02671Distrito 90 0 RECINTO BAJO VERDE SE INGRESA POR EL KM.22 VIA A LA COSTA,4KM ADENTRO
PUERTAS DEL SOL09H00858Distrito 9KM. 8 1/2 VAI A LA COSTA COPP. PUERTAS DEL SOL 0
PUERTO AZUL09H05473Distrito 9PUERTO AZUL PUERTO AZUL 0
RINCON DEL SABER 148809H01159Distrito 9COOP PROMESA DE DIOS CDLA NUEVA VIDA 0
SAGRADO NIÑO09H05571Distrito 9URBANIZACION PUERTO AZUL MANZANA D DIEZ VILLA DOS 0
SAN GERONIMO NO309H02656Distrito 9VIA A LA COSTA KM 24 SAN GERONIMO No2 MZ A 0
SANTIAGO MAYOR09H02651Distrito 9KM. 11 1/5 VIA A LA COSTA URBANIZACION TORRES DEL SALADO 0
SENDEROS09H02635Distrito 90 0 KM 21 1/2 VIA A LA COSTA A MANO DERECHA FRENTE A VALLE ALTO
UNIDAD EDUCATIVA STEINER INTERNACIONAL09H06045Distrito 9KM. 16 1/2 VIA A LA COSTA PUERTO HONDO 0
UNIDAD EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA09H02637Distrito 90 0 KM.19.5 VIA A LA COSTA
VALDIVIA 53809H01896Distrito 9COLINAS DE LOS CEIBOS AVENIDA SEPTIMA CALLE NOVENA 0
VALDIVIA NO 7209H01077Distrito 9LEOPOLDO CARRERA CALVO AVENIDA 7ma Y CALLE 9na 0
VERITA SCHOOL09H02631Distrito 90 0 COMUNAS CASAS VIEJAS-NUEVA ESPERANZA KM19.1/2 VIA A LA COSTA
VISIONARIA 124209H00271Distrito 90 0 CARRETERA CHONGONCITO
YOUNG LIVING ACADEMY09H05945Distrito 9CARRETERA CHONGONCITO VIA PRINCIPAL CHONGON 0
AMARILIS FUENTES ALCIVAR09H02541Distrito 2AV AMAZONAS CALLE PRIMERA CDLA COVIEM 0
BLANCA GILBERT DE INTRIAGO09H02243Distrito 2AV. SEXTA CALLE 50 0
BOLIVIA QUIROLA DE ESTUPIÑAN 39609H02475Distrito 2SGTO ROLDOS MZ 92 SOLAR 11 0
CENTRO EDUCATIVO DE EDUCACION BASICA N 252 JUANA GRIJALVA RUILO09H02474Distrito 2AVENIDA 3A S0 2DA CALLEJON 54ASO 0
CESAR ESTUPIÑAN BASS09H01991Distrito 24 PASAJE 9 S- O (COOP. SANTIAGUITO DE ROLDOS) 4TO CALLEJON 51 S- O 0
CIUDAD DE CUENCA09H02488Distrito 2AVENIDA SEGUNDA A PEDRO CAMACHO IYESCAZ 0
CIUDAD DE TULCAN09H02468Distrito 2PRIMER CALLEJON CINCUENTA Y CUATRO A PEATONAL OCHO Y ELVIA KLINGER 0
DENIS DAU KARAM09H02485Distrito 24 PASAJE 950 (COOP.SANTIAGUITO DE ROLDOS) 5 CALLEJON 51 0
DR. FRANCISCO MORAN MARQUEZ09H02491Distrito 2PEDRO JOSE CAMACHO ENTRE DR. GARCIA MORENO DR. GABRIEL GARCIA MORENO A LADO DE LA IGLESI
DRA. OLGA AGUILAR RAMOS09H02198Distrito 2LOS ESTEROS MANZANA DIECISIETE B SOLAR CERO UNO 0
INES MARIA BALDA09H02511Distrito 2SGTO ROLDOS CALLE CUARTO PASAJE SO ENTRE CUARTO Y QUINTO CALLEJON CINCUENTA Y UNO SO 0
ISABEL MORLAS DE FEBRES CORDERO09H02558Distrito 2AV SEXTA CALLE 50 0
JAIME ROLDOS AGUILERA09H02526Distrito 2AV DON BOSCO MZ ALAVA MESTANZA 0
JOSE MARIA EGAS09H01975Distrito 2AVE. 25 DE JULIO AVE. PUYO 0
JOSE VIRGILIO MAQUILON09H02473Distrito 24TO PASAJE 9 COOP. SANTIAGO DE ROLDOS 5TO CALLEJON 51 0
LILY PILATAXI DE ARENAS09H02484Distrito 2SANTIAGUITO ROLDOS CALLE PRIMERA PASAJE DOS ENTRE ANDRÉS MESTANZA MZ B 0
LUIS BRAVO MARTINEZ09H02163Distrito 2AV. JUAN MONTALVO LUIS NOBOA NARANJO 0
LUSITANIA AVILES RICAUTE 909H02577Distrito 2AV SEXTA CALLE CINCUENTA 0
NICOLAS MESTANZA Y ALAVA NUMERO 7709H02514Distrito 2JUAN MONTALVAN Y LUIS NOBOA NARANJO MZ A S 2 LUIS NOBOA NARANJO 0
PLAN INTERNACIONAL NO. 1509H02478Distrito 22DO CALLEJON 54 B 4TA PJ2 0
SOLDADITOS DEL FUTURO09H02494Distrito 2AVENIDA QUINCE CALLEJÓN CINCUENTA Y TRES 0
AURORA ESTRADA DE RAMIREZ09H03476Distrito 2AVENIDA 16 DE OCTUBRE AV DE OCTUBRE Y RODOLFO FERNANDEZ JUNTO AL SUB CENTRO DE SALUD NUM
MARIA TERESA SOLA DE ESTRADA09H03530Distrito 2PAQUISHA PORTOVIEJO 0
PEDRO MENENDEZ NAVARRO09H03708Distrito 2AV 16 DE OCTUBRE RODOLFO FERNANDEZ 0
CRECIENDO CON DIGNIDAD09H05961Distrito 2ESMERALDAS LIBRE CALLE CUARTA 0
BERTHA CEDEÑO DE ESPINEL09H02029Distrito 2CALLE TRANSVERSAL LUIS NOBOA NARANJO 0
CAMILO GALLEGOS DOMINGUEZ09H02566Distrito 2GUANGALA SOLAR1 MZ E 18 0
DOMINGO LUIS NORERO BOZZO09H02562Distrito 2AV. 47A ENTRE LA 7MA Y 9NA 0
DR EDUARDO GRANJA GARCES09H02274Distrito 2CIUDADELA LAS ACACIAS CALLE ESMERALDAS AVENIDA SEIS S O JOSE D FERAUD GUZMAN SEXTO CALLE
DR ENRIQUE DÍAZ GALARZA 16309H02425Distrito 2COOP. ESMERALDA CHIQUITO MZ 10 S 11 0
ESPERANZA CAPUTI OLVERA09H02280Distrito 2GARCIA MORENO Y DOMINGO FERAUD GUZMAN LAS ACACIAS ENTRE LA MZ. A Y MZ.B 0
ESPERANZA DE LOS ANGELES URUETA FACCIN 29709H02448Distrito 2CDLA. GUANGALA MZ E-17A ERNESTO ALBAN 0
FRANCISCO DE ORELLANA09H02432Distrito 2LCDO ARTURO SERRANO LCDO CARLOS GARCES VELEZ 0
FUERZA AÉREA ECUATORIANA 12909H02601Distrito 2CIUDADELA HUANCAVILCA ERNESTO ALBAN CALLE TRANSVERSAL 0
HUANCAVILCA09H02333Distrito 2DR. ARTURO SERRANO ARMIJOS CARLOS GARCES VELA 0
IMELDA ROMO DE MARQUEZ N 19509H02192Distrito 2MALVINAS COOP MELIDA ZALAMEA DE TORAL CALLE TAISHA PALORA 0
JARDIN CARLOTA AYALA DE ICAZA09H02003Distrito 2CDLA HUANCAVILCA CALLE SIN NOMBRE 0
JOSE DOMINGO FERAUD GUZMAN09H02125Distrito 2COOP. JACOBO BUCARAM PERIMETRAL 0
JOSE SALCEDO DELGADO 3809H02254Distrito 2CIUDADELA HUANCAVILCA JULIO SALDUMBIDE QUINTO CALLEJON 45 Y LA 46B SO MZ B 0
JUAN MONTALVO09H02621Distrito 2CDLA HUANCAVILCA MZ D 34 0
MARIA PIEDAD CASTILLO DE LEVI 7909H02246Distrito 2JULIO SALDUMBIDE MZ.46 B3 0
NUEVE DE OCTUBRE09H02049Distrito 2LUCIA PORRES DE JANNER GARCIA MORENO BARRIO 0
RIGOBERTO ORTIZ09H02150Distrito 2TRANSVERSAL NUEVE PALORA Y TAISHA 0
SAN FRANCISCO DE QUITO09H02439Distrito 2ACACIAS MZ C6 ESMERALDAS AV6-5-0 JOSE D FERAD GUZMAN 6TO CALLEJON 0
TELMO FAJARDO AVILES09H02086Distrito 2COOP. JAIME ROLDOS AGUILERA CALLE TRANSVERSAL 0
TICAM 109H02591Distrito 2CARCHI AV. 9 S-O HUAMBOYA 2DO CALLEJON 47 S-O 0
VICENTE NORERO DE LUCCA09H02166Distrito 2CALLE TAISHA CUARTO CALLEJON CUARENTA Y SEIS A SUR OESTE 0
YOLANDA BAQUERIZO SANDOVAL NO. 28409H02551Distrito 212 DE OCTUBRE CALLE TRANSVERSAL 0
18 DE JULIO09H02239Distrito 2AVENIDA 33 SO CALLE TRANSVERSAL 0
ABG IVAN CASTRO PATIÑO09H02597Distrito 2SECTOR FERTIZA COOPERATIVA SANTIAGUITO ROLDOS AVENIDA JUAN BOSCO 0
ALONSO VELOZ MALTA09H05526Distrito 2COOP POLO SUR ISLA TRINITARIA 0
AMALIA SALAZAR DE MALDONADO09H02618Distrito 2COOP. UN TECHO PARA LOS POBRES SGTO. BURGOS Y 2 PA 47A SO 0
ANDRES POTES DUQUE NUMERO 41509H02158Distrito 2COOPERATIVA NUEVO GUAYAQUIL MZ CH SRGTO. FAUSTO ESPINOZA 0
AZUCENA MARIN DE MARTINEZ09H02444Distrito 2CGTO. CUEVA 2 PASEO 49A 50 0
BERTHA VALVERDE DE DUARTE09H02443Distrito 21RA PEATONAL 23 1 ER CALLEJON 45 0
CENTRO DE EDUCACION BASICA 414 DRA ROSALIA ARTEAGA SERRANO09H02576Distrito 2AV. PERIMETRAL JERMAN PITUIR 0
CLARA FELINA MOLINA AVILES DE POMBO09H02228Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP ANTONIO NEUMANE AV 32 CESAR VILLACIS Y MILTON PATIÑO 0
DOLORES PARRA VDA DE CHIRIBOGA09H02453Distrito 2CABO ROBLES ENTRE LA 2da PEATONAL 47 Y 3 ra PEATONAL 71 0
DR HIGINIO MALAVE ABAD09H02148Distrito 2COOP EL PARAISO CALLE SIN NOMBRE 0
ECUADOR ANTARTICO09H02076Distrito 2JOSE URQUIZA FAUSTO ESPINOZA Y AGUSTIN ANCHICO 0
EL EDEN DE LOS NIÑOS09H02593Distrito 2CALLE ENTTRADA AL TRINI PUERTO COOP CHE GUEVARA MANZANA UNO SOLAR VENTIUNO 0
ELOY ORTEGA SOTO09H02173Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP ANTONIO NEUMANE AV 32A S O Y CALLE SGTO CESAR VILLACIS M 0
ELSA JURADO LASCANO09H02190Distrito 2SGTO. ESPINOZA 4° P A 48 PRE. COOP NUEVO GUAYAQUIL ISLA TRINITARIA MZ CH 0
ESTRELLITAS DEL SUR09H02588Distrito 2AV PERIMETRAL COOP. POLO SUR 0
ISABEL HERRERIA09H02018Distrito 2ZONA 292 SECTOR DIEZ COOPERATIVA INDEPENDENCIA II 0
JEFERSON PEREZ09H02081Distrito 2JOSE URQUIZO CHE GUEVARA FAUSTO ESPINOZA Y AUGUSTIN ANCHICO 0
JOSE ANTONIO CAMPOS09H02602Distrito 21 PEATONAL 2250 CALLE 46A 0
JULIO AGUAYO CEDENO09H05226Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP EDEN MZ E SOLAR NUEVE 0
LEONIDAS GARCIA ORTIZ 12709H02129Distrito 2ISLA TRINITARIA COOPERATIVA NACIONES UNIDAS MZ-K SOLAR 19 0
MANUELA CARLINA CHICA DE VILLEGAS09H02607Distrito 2SARGENTO ANCHICO 4 PEATONAL A 49 0
MARIA RIBADENEYRA DE FEBRES CORDERO09H02078Distrito 2ANGEL RIVERA MZ Ã? S 1 MILTON PATIÑO 0
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO09H02586Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP POLO SUR 0
NIÑOS DEL FUTURO09H02063Distrito 2ROMEL VASQUEZ AV.32A SO P 232 4CJ45BSO COOP. JACOBO BUCARAM MZ 11 SOLAR11 0
PABLO ENRIQUE HERRERIA BONNET09H02275Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP VEINTICINCO DE JULIO 0
PROVINCIA DE EL ORO09H02207Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP VEINTIDOS DE ABRIL 0
RED EDUCATIVA G5 CIRCULO DE PERIODISTAS09H02617Distrito 2COOP DESARROLLO COMUNAL I CERCA DEL MERCADO DE LA ISLA TRINITARIA 0
SARGENTO GABRIEL SOLIS MOREIRA09H02036Distrito 2SIN NOMBRE CALLE VEINTI NUEVE Y CALLEJON 0
CAMINITOS DE JERUSALEN09H02578Distrito 20 0 ISALA TRINITARIA TRINIPUERTO
COLEGIO TECN NAC PLAN INTERNACIONAL09H02463Distrito 2SECTOR EL FORTIN PARROQUIA TARQUI COOP VOLUNTAD DE DIOS 0
CPP 21 DE SEPTIEMBRE09H05696Distrito 2CALLE NIGERIA SIN NOMBRE 0
MONS. NESTOR ASTUDILLO NO. 809H02479Distrito 2SANTIAGO DE ROLDOS CALLE TRANSVERSAL 0
SAN CARLOS LWANGA09H02282Distrito 2COOP INDEPENDENCIA ZALATIEL DE TORAL SARGENTO BURGOS 0
SANTA MARIA EUFRASIA09H02236Distrito 2CALLE REPUBLICA AVENIDA 29 SO 0
ESTRELLITA DEL SABER09H02594Distrito 2AV. LOS ANGELES ISAL TRINITARIA 0
ANGEL DE LUZ 15409H01968Distrito 2CDLA JAMBELI MZ SIETE J VILLA UNO PUBLICA 0
AUSUBEL09H02568Distrito 22DA ENTRADA LOS ESTEROS 1 CJ 50 SO 0
BEREA 68809H05244Distrito 2SEPTIMO CALLEJON CARCHI 0
CAYETANO TARRUELL09H05241Distrito 2AVDA CAYETANO TARRUELL CALLE PUYO CDLA ESTEROS 0
CINCO DE OCTUBRE09H02619Distrito 2COOP LA FRAGATA CALLE TRANVERSAL 0
COLEGIO PARTICULAR A DISTANCIA JUAN MONTALVO FIALLOS09H02135Distrito 2LOS ESTEROS MZ DIEZ VILLA NUEVE 0
DAMASCO09H02555Distrito 21 PJ 9 SO 2 PA 46 A SO 0
DR. ANGEL SALTOS LOPEZ09H02542Distrito 2LOS ESTEROS CAYETANO TARRUELL PUYO 0
ECOBVIDA09H03724Distrito 2CDLA LOS ESTEROS MZ AV CAYETANO TARRUEL 0
ESPIRITU DIVINO09H02121Distrito 2RIO AMAZONAS PASTAZA 0
FAMILIA DE NAZARETH09H02492Distrito 2GUASMO OESTE FERTISA COOP SANTIAGUITO ROLDOS MZ CIENTO TREINTA Y CINCO SOLAR QUINCE 0
GENERAL JOSE IGNACIO VEINTIMILLA 73609H02469Distrito 2SANTIAGO DE GUAYAQUILL 2 MZ B SOLAR 16 0
INICIOS NUMERO 139409H05418Distrito 2CDLA ESTEROS MANZANA SOLAR CUARENTA Y UNO 0
INSTITUTO VENECIA NO. 62809H02467Distrito 2GUASMO OESTE COOP SANTIAGUITO ROLDOS AV 2DA S-O 0
JOSE MARTI 87409H02506Distrito 2FRAGATA MZ 16 SOLAR 16 CALLE RIO AMAZONAS 0
LAS ARANITAS DORADAS09H05640Distrito 2ADOLFO MARRIOT AB JAIME NEBOT COOP SANTIAGUITO ROLDOS 0
LETRAS Y VIDA09H02115Distrito 225 DE JULIO Y JUAN MONTALVAN AGUARICO (ATRAS DEL BANCO DE LA VIVIENDA) 0
LICEO FRANCES09H02476Distrito 2AV SEGUNDA CAYETANO TARRUEL GABRIEL GARCIA MORENO 0
LICEO LA FRAGATA N 141509H05330Distrito 2CDLA LA FRAGATA SOLAR TREINTA Y NUEVE Y CUARENTA 0
LILIPUT09H05483Distrito 2CIUDADELA COVIEM AV PIO JARAMILLO ALVARADO CALLEJON MILAGRO 0
LINDERO DIVINO09H02040Distrito 21ER PASAJE S-O FERTISA COOP NUEVE DE JULIO MZ DOCE SOLAR NUEVE ANDRES ALAVA MESTANZA (CA
LOS PEQUEÑOS DE LA TIA JULIA09H01973Distrito 2AV JUAN BOSCO LUIS CABANILLA AV 8 ( COOP SANTIAGO DE ROLDOS) 0
LOS SUPER SABIOS09H01967Distrito 2LOS ESTEREOS FRENTE A LAS ANTENAS 0
MI FELIZ HOGAR09H02545Distrito 21 ER PASEO 53 50 IGANCIO DE OLASO Y MARURI AV VEINTICINCO DE JULIO CUIDADELA SANTA MONIC
MIS TRAVESURAS INFANTILES09H05322Distrito 2COOP JAIME ROLDOS SOLAR NUEVE 0
MUNDO DE VALORES NO. 128909H02515Distrito 2FRANCISCO PEÑA AV 6TA SUR OESTE 2DO CJ 52 SUROESTE MANUEN G MORENO 0
NUEVA LUZ DEL SABER09H02547Distrito 2PIO JARAMILLO ALVARADO CALLE 48 3 PASAJE 0
PARAISO FELIZ09H05235Distrito 2COOP JAIME ROLDOS MZ DIEZ Y OCHO SOLAR CINCO 0
PASITOS DE SABIDURIA 72609H02549Distrito 2CDLA. FRAGATA MZ 2 VILLA 4 0
PUERTA AL CIELO09H02519Distrito 2MZ 14 VILLA 17 CDLA LA FRAGATA 0
SANTA DE HUNGRIA NUMERO 74109H02512Distrito 2FRANCISCO PEÑA Y LA CUARTA (AV 650) Y LA CUARTA (2 CALLEJON 52 50) 0
SANTA MARIA DE LOS ANGELES09H00078Distrito 2AV. 25 DE JULIO SANTA MONICA 0
SUEÑO DE LOS BAJITOS09H02470Distrito 2COOPERATIVA NUEVA GUAYAQUIL AVENIDA PRINCIPAL 0
UNIDAD EDUCATIVA COMISIÓN DE TRÁNSITO DEL GUAYAS09H02493Distrito 2AV 25 DE JULIO VIA PTO. MARITIMO COOP. 9 DE OCTUBRE MZ. F14 SOLAR 17 0
UNIDAD EDUCATIVA LICEO ECUATORIANO FRANCES09H02550Distrito 2LOS ESTEROS CALLE 50SO 2 PJ 1A SO -9 CJ 49 SO 0
CELESTIN FREINET09H00932Distrito 2LEONIDAS ORTEGA VEINTICINCO DE JULIO 0
24 DE DICIEMBRE09H02609Distrito 2ARTURO SERRANO COOPERATIVA PORTUARIA PEATONAL 0
9 DE OCTUBRE09H02059Distrito 2AVENIDA 23 Y 3ERA PEATONAL 51 0
ALIANZA ANDINA09H02043Distrito 2BRISAS DEL SALADO CALLEJON SEGUNDO 0
ALTEMIA ROMAN MARQUEZ09H02606Distrito 2COOP DIGNIDAD POPULAR MZ SOL 3ER PASAJE 0
AMERICO VESPUCIO09H02570Distrito 2LOS ANDES GARCIA MORENO 0
ARMADA NACIONAL09H02165Distrito 25 DE ENERO VIJIA 0
ARTE Y AMOR N. 129209H05519Distrito 2COOPERATIVA DIGNIDAD POPULAR AV CALLEJON A 0
BRIGADIERES DEL SABER09H02025Distrito 2CDLA COVIEM RIO QUEVEDO RIO JIPIJAPA 0
CENTRO OCUPACIONAL MARIA TERESA SOLA DE ESTRADA09H02561Distrito 2AV. PIO JARAMILLO RIO ZAMORA 0
COMPLACENCIAS09H02044Distrito 2CALLE ERNESTO ALBAN MOSQUERA CALLE TRANSVERSAL 0
DOLORES SOPEÑA09H02573Distrito 2MARIA LUISA BARRIGA SIN NUMERO ZONA COMUNAL 11 PJ SO- 9 PJ 1 SO 0
EL BUEN SAMARITANO09H05560Distrito 2AV ERNESTO ALBAN LOS RIOS 0
EL SALVADOR09H02151Distrito 2COOP ESMERALDAS CHIQUITA Mz A1 Sl 6-9 0
ESTRELLITAS DE CRISTO09H02152Distrito 2JOSE DE LA CUADRA MZ-42 SOLAR 11 0
ESTRELLITAS DE JESUS09H02120Distrito 2SECTOR LAS MALVINAS IGLESIA EL BUEN PASTOR COOP. ESMERALDAS LIBRE 0
GOTITAS DEL MAÑANA09H02613Distrito 2JOSE DE LA CUADRA MZ 7 SOLAR 18 0
GUILLERMO WALLACE09H02387Distrito 2CALLE YANSATSA Y TRANSVERSAL 9 0
LA CASA DE ANDY Y NICKY09H02185Distrito 2EL PERIODISTA CDLA EL PERIODISTA 0
LA FE DE ABRAHAM NO 99809H02502Distrito 2PIOJARAMILLO VIA PERIMETRAL 23 CALLE 47B MZ C SOLAR 4 0
LA SABIDURIA DE SALOMON09H00134Distrito 2LOS CLAVELES MZ 2 CALLE TRANSVERSAL 0
LAGUNA AZUL N 242 Y JARDI N 350 ACUERDO 18 03 9409H02170Distrito 2CDLA. EL MAESTRO CALLE GARCIA MORENO FRENTE A LA CDA HUANCAVILCA SUR 0
LAS TRES MANUELAS N 115609H02022Distrito 2COOP. ESMERALDAS LIBRE MZ.4323 SOLAR 11 0
LENGUAJE DE AMOR09H05562Distrito 2AV PIO JARAMILLO AV LORETO 0
LIBERTADOR BOLIVAR09H05533Distrito 2AVENIDA QUITO AURORA ESTRADA 0
LOLA AROSEMENA DE CARBO09H02553Distrito 2CALLE 47A SO 2 PJ 3 S0 0
LOLA AROSEMENA DE CARBO09H02560Distrito 2CALLE 47A SO Y 2 PJ 350 MERCADO MUNICIPAL HUANCAVILCA 0
MODERNA GUAYAS09H02153Distrito 2CIUDADELA DEL IESS MANZANA A 0
MODERNA GUAYAS09H02571Distrito 2CIUDADELA COVIEM MANZANA 29 VILLA 10 0
MUNDO MARINO09H05298Distrito 2CALLE LAS BRISAS Y AV DR ARTURO SERRANO AV DR ARTURO SERRANO 0
NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD 19709H02074Distrito 2GUASMO OESTE PRE COOP ESMERALDAS CHIQUITA 0
NUEVO RUMBO09H02199Distrito 2COOP LUIS VARGAS TORRES JAIME NEBOT JORGE PINTO 0
PRIMICIAS09H02128Distrito 2RIO ESMERALDAS RIO NAPO Y RIO LOS TINTOS 0
PROVINCIA DE ESMERALDAS09H02069Distrito 2CDLA LOS CLAVELES MZ 18 V 5 0
RAQUEL CRESPO DE MINETTO 127809H02285Distrito 2AVENIDA JOSE DE LA CUADRA TULCAN 0
RAYITO DE SOL09H02371Distrito 2GUASMO SUR UNION DE BANANEROS JAIME ROLDOS CUIDAD DE MUISNE 0
SAN ESTEBAN DIACONO09H02171Distrito 2ERNESTO ALBAN MOSQUERA AVENIDA 6 ENTRE 4° PA 45 Y CJ 45 0
SAN PEDRO DE ALCANTARA09H02179Distrito 2LOS RIOS PEATONAL 1 0
SEMBRANDO FUTURO09H02614Distrito 2COOP ALAMEDA CALLE PEATONAL Y AV LEÓN FEBRES CORDERO 0
SUEÑOS DE PARVULOS09H02178Distrito 2AV. DEL EJERCITO AURORA ESTRADA DE RAMIREZ 0
SANTA ANA09H01161Distrito 2AVENIDA DEL EJERCITO 1ERO DE MAYO Y AVENIDA NUEVE DE OCTUBRE 0
21 DE SEPTIEMBRE09H05550Distrito 2SECTOR NIGERIA SIN NOMBRE 0
ALBA CALDERON DE GIL09H02090Distrito 2COOP. 4 DE MARZO MZ 7 SOLAR 5 0
ALIANZA09H05219Distrito 2VLADIMIR ANALUISA JOSÉ ROBLES CARRIÓN 0
ANGELITOS BELLOS09H01495Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP POLO SUR MZ VEINTIUNO SOLAR DIECISEIS 0
ANHELOS09H02033Distrito 2COOP. LUZ DE AMERICA MZ E SHS 5:6 0
AVENTURAS DE TIEMPO09H05482Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP ANGEL DUARTE 0
BELLA PRIMAVERA09H02598Distrito 2PEATONAL 32B 50 CALLEJON 48 SUR OESTE 0
CAMINO A JERUSALEN 90809H00196Distrito 2COOP NUEVO ECUADOR II MZ C3 SOLAR 21 0
CARITA DE ANGEL09H02612Distrito 2VLADIMIR ANALUIS M. SGTO. WILSON CUEVA P. AVENIDA 22 S-O 0
CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL CREER09H01988Distrito 2ISLA TRINITARIA COOPP INDEPENDENCIA 1 MZ 19 SOLAR 3 0
CONEJIN09H02062Distrito 2AV. 25 SO 2 PASEO 48 SO 0
CORAZON DE JESUS09H02224Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP ANGEL DUARTE MZ CUATROCIENTOS VEINTE CALLE TRANSVERSAL 0
EL ARBOL DE LA ESPERANZA09H02229Distrito 2COOPERATIVA VALLADOLID Y AVENIDA LOS ANGELES SARGENTO DAMIAN NAJERA 0
EL PROFETA JEREMIAS09H02615Distrito 2AV 3213 CALLEJON 45B Y PA 45B 0
EL ROSARIO09H05538Distrito 2ISLA TRINITARIA MANZANA VEINTEYCINCO SOLAR VEINTEYTRES 0
ESC SANTA ROSA DE LIMA09H02057Distrito 23ER PASEO 49 SO CALLE SIN NOMBRE 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA CARLOMAGNO ANDRADE 25309H02255Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP LUCHAR Y VENCER CBO LAMINA AV. 23- 50 0
ESPERANZA DE LA ISLA09H00697Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP CUATRO DE MARZO CALLE TRANSVERSAL 0
EVANGELICO APOSTOLICO EL NOMBRE DE JESUS09H02146Distrito 2COOPERATIVA 25 JULIO MZ. 3 S. 10 0
FAROLITOS DEL SABER09H02604Distrito 2COOPERATIVA ENRIQUE GORDILLO SOLDADO ANGEL RIVERA Y CALLE CINCUENTA Y UNO 0
GOTITA DE AMOR N 112909H02064Distrito 2ISLA TRINITARIA FRENTE AL MERCADO CALLE TRANSVERSAL 0
HEROES DE LA FE09H02605Distrito 2VIA PERIMETRAL VIA PERIMETRAL0 0
ISLA TRINITARIA09H02302Distrito 21º PA 45B 50 AV 32A 0
JOSE MARIA COUDRIN09H02608Distrito 23ER PASAJE 2DO PASAJE 0
JUAN MARTIN MOYE09H02164Distrito 2ISLA TRINITARIA COOPERATIVA VEINTICINCO DE JULIO CALLE SO 0
LA SANTA BIBLIA09H02039Distrito 2SARGENTO CUEVA 1er PASEO CUEVA 0
LUMBRERA09H05617Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP MADRIGAL CALLE JOSE ROBLES CARRION 0
LUZ DEL CONOCIMIENTO09H05404Distrito 2ISLA TRINITARIA AV VICENTE ROSERO PASEO CINCUENTA 0
LUZ DEL PORVENIR09H02575Distrito 2VICENTE ROSERO CALLEJON NUMERO 48 0
MARCO ARMANDO ESPINOZA GONZALEZ09H02622Distrito 2SANTO AGUSTIN ANCHICO M. AVENIDA 30A SANTO MILTON PATIÑO CALLE 49 0
MUNDO DE LOS TRAVIESOS09H02079Distrito 2COOP.LUZ DE AMERICA MZ E SOLAR 5 0
NUEVA AURORA09H02610Distrito 2AVENIDA 32 B PEATONAL 4550 0
NUEVOS HORIZONTES EXTENCION 4 - G09H05918Distrito 2ISLA TRINITARIA COPERATIVA ANGEL DUARTE 0
PADRE NUMAEL LOPEZ09H02174Distrito 2AV. 32B CALLEJON 45B Y PA 45 B 0
PEDRO LUIS CARLETTI09H02234Distrito 2CALLEJON D SARGENTO GABRIEL SOLIS 0
PROFESOR ROMAN CASTRO CARRANZA09H02108Distrito 2COOPERATIVA ANGEL DUARTE VALVERDE AVENIDA 34 S-O MZ416 SOLAR1 1ER PASEO 47 S-O 0
REINA ESTHER09H02227Distrito 2AVENIDA LOS ANGELES MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO 0
REPUBLICA DE LIBIA 101509H02238Distrito 23er PASEO 30 SO ISLA TRINITARIA COOPERATIVA NELSON MANDELA UNO MZ-35 6 0
SALVADOR DALI09H00227Distrito 2ISLA TRINITARIA CALLE JAIME ROLDOS MZ R S PRIMER PEATONAL #33 0
SAN PEDRO APOSTOL09H02093Distrito 2COOP. 25 DE JULIO MZ 187 SOLAR 5 - 6 0
SEMILLITAS DEL FUTURO09H05451Distrito 2VIA PERIMETRAL SOLAR DIECISES DIECINUEVE COOP MADRIGAL 0
SOLDADOS DE JESUS09H02176Distrito 2COOP. ELOY ALFARO COOP. ELOY ALFARO MZ-3 S-10 0
TIA JESSICA09H02623Distrito 2STO.AGUSTIN ANCHUNDIA ANCHICO M. STO.MILTON PATIÃ??O -CALLE 49 0
VAMOS DEJANDO HUELLA09H02167Distrito 2CALLE REPUBLICA CALLE TRANSVERSAL 0
VIRGEN DEL ROCIO09H02066Distrito 2COOP NELSON MANDELA MZ DOS SL 3 CALLE TRANSVERSAL 0
ANN Y ANDY09H02559Distrito 2LOS ESTEROS MZ 10 V 14 0
CENTRO OCUPACIONAL BUEN PASTOR09H05749Distrito 2COOPERATIVA BRISAS DEL SALADO ISLA TRINITARIA 0
JACQUELINE MILENA09H02103Distrito 2MALBINAS DINIDAD POPULAR CALLEJON 12 SO MZ40 S2 0
JUSTICIA OBEDIENCIA Y BONDAD09H02184Distrito 2AV 32 ISLA TRINITARIA 0
LOS ESTEROS09H02565Distrito 2LOS ESTEROS CALLE TRANSVERSAL CINCUENTA Y OCHO A OCHO VILLA SIETE 0
NUEVO RUMBO EDUCATIVO09H05259Distrito 2ISLA TRINITARIA COOP DR ANGEL DUARTE VALVERDE MANZ L 0
PIBES09H02569Distrito 2LOS ESTEROS MZ17-A VILLA DOCE C 1 PASAJE 3 SO 0
PIRAMIDES DEL SABER09H02168Distrito 2AV PERIMETRAL CAMINO AL SOL 0
REINA DE LOS ANGELES09H02292Distrito 2ISLA TRINITARIA COOPERATIVA DE JULIO CALLE SO 0
SANTIDAD DE DIOS09H02065Distrito 2VIA PERIMETRAL COOP CAMINO DEL SOL 0
SOLDADITOS DE DIOS09H02189Distrito 2VIA PERIMETRAL (ISLA TRINITARIA) COOP. 25 DE JULIO MZ 3 SOLAR 10 0
MI RINCONCITO ALEGRE09H02268Distrito 2COOP ANDRES QUIÑONEZ SOLAR 13 0
EL PRINCIPE DE LA SABIDURIA 147109H05638Distrito 2COOP VALLADOLI MZ G SOLAR DOCE Y TRECE 0
SUEÑOS DE PARVULOS09H02611Distrito 2AURORA ESTRADA AV DEL EJERCITO 0
TRINITARIA SCHOOL NO 7309H02440Distrito 2COOPERATIVA INDEPENDIENTE I MZ 2 AVENIDA 2550 SARGENTO BURGOS Y 3 er G 45 0
TULITA NUMERO 36909H02248Distrito 2ERNESTO ALBAN MOSQUERA CDLA EL MAESTRO Mz E6 V 21 0
HORIZONTES09H02481Distrito 22 CALLEJON 52 (CDLA SANTA MONICA) 3 NPASEJO 1 50 0
JACQUELINE MILENA09H02103Distrito 2MALBINAS DINIDAD POPULAR CALLEJON 12 SO MZ40 S2 0
PORTAL DE BELEN09B00009Distrito 2Las Acacias ARTURO SERRANO LOS RIOS Y LAS BRISAS 0
EL RINCON DE LA TIA MARTY09H02377Distrito 2CIUDADELA EL MAESTRO MZ 41 VILLA 10 0
BLANCA GOETTA DE ORDOÑEZ09H02295Distrito 1AV. 11B Y C56 SE CALLE TRANSVERSAL 0
BOLIVAR POTES BUSTOS09H02411Distrito 1CALLE N 53 RAUL CLEMENTE HUERTA AV 4TA S E 0
CARLOS ALVARADO LOOR09H02300Distrito 13ER CALLEJON 56 AV 11 CSE 0
CENTRO EDUCATIVO DE EDUCACION BASICA AB MARTHA BUCARAM DE ROLDO09H02297Distrito 1JOSE SANCHEZ RUBIO MZ1704 EN EL GUASMO SUR POR LA CARTONERA CALLEJON PEATONAL COOP MARIU
CESAR SANDINO09H02284Distrito 1DANIEL COMBONI HUGO GUERRA DELGADO AV G 50 0
CIUDAD DE AZOGUES09H02351Distrito 1AV DOMINGO COMIN 53D SE 0
CIUDAD DE MANTA N 23109H02180Distrito 1CALLE 54 D SE PEAT 10 D SE 0
CLARA LEON DE POSLIGUA09H02258Distrito 1AV. FRANCO PIEDRA PEATONALES 0
EMMA ANGELICA VARGAS VILLAMAR09H02142Distrito 1CALLEJON CINCUENTA Y CINCO A SE SEGUNDO PASAJE ONCE D SE Y PRIMER PASAJE ONCE E SE 0
ESCUELA FISCAL MIXTA 385 VICTOR ANDRADE AVILES 38509H02182Distrito 1CALLE 54D PET 10D SE 0
FLORA SALAZAR DE LOOR09H02423Distrito 1HUGO GUERRA DELGADO AV SE PASEO C AV 6 SE- 1PASEO 54C 0
LUIS CHIRIBOGA PARRA09H02283Distrito 1AV. FRANCO PIEDRA CALLE PEATONAL 0
LUIS CHIRIBOGA PARRA09H05754Distrito 1GUASMO SUR LUIS FRANCO PIEDRA CALLE TRECE 0
PROSPERO SANTISTEVAN MONTOYA09H02334Distrito 1GUASMO CENTRAL COOPERATIVA VIRGEN DE MONSERRATTE 0
PROVINCIA DE COTOPAXI09H02522Distrito 1AV DOMINGO COMÍN JUAN PENDOLA 0
REPUBLICA DE BULGARIA09H02447Distrito 1AV 6TA COOP LOS CIDROS GUASMO CENTRAL 53 D SE 0
UNIDOS VENCEREMOS09H02535Distrito 1AV 11B SE 55C Y 55B 0
VICTOR HUGO BRIONES URQUIZA09H02279Distrito 153 SE GUASMO CENTRAL AV5 SE 0
AMIGUITOS A JUGAR09H02034Distrito 1AVENIDA 12 B 57 ESQUINA 0
MARIA AUXILIADORA09H02250Distrito 1AV DOMINGO COMIN CACIQUE TOMALA 0
ANGELITOS JUGETONES09H02590Distrito 11ERO MAYA CALLE JAIME GALARZA 0
ANGELITOS JUGUETONES PLAYITA09H02335Distrito 111AVO. PASEO 58SE AV. 12 SE 0
CASITA DE AMOR09H00167Distrito 1CALLE VEINTICINCO LA N 0
BRISAS DEL SUR09H02532Distrito 1COOP LAS BRISAS MZ A DOS ENTRE AV VEINTICINCO DE JULIO Y DOMINGO COMIN 0
CIUDAD DE CUENCA09H02436Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA UNION DE BANANEROS 1ER.PASAJE MG.Y AV.MG SE 0
COLEGIO PARTICULAR ORIENTE ECUATORIANO09H02299Distrito 1SEGUNDO CALLEJON 53 D SE AV. 10 F SE. 0
DANIEL COMBONI09H02384Distrito 11er CALLEJON 56A AV DOMINGO COMIN 0
DIOS VIVIENTE09H02516Distrito 1AV DOMINGO COMIN CALLE 55B 0
DR. GABRIEL PAZMIÑO09H02307Distrito 11ER PASAJE 5 SE 2DO PASAJE 5 MZ 2 0
ESCUELA NICOLAI IVANOVICH LOBACHEVSKI09H02321Distrito 12DO CJ 53 D SE Y AV 107 SE AV. 10F S-E 0
ESTRELLA DEL MAR09H02389Distrito 1CALLEJON 56A AV DOMINGO COMIN 0
ESTUDIO DE LA CIENCIA Y OBSERVATORIO DE LA VIDA09H02527Distrito 1MARTHA DE ROLDOS LUIS CHIRIBOGA PARRA 0
FUENTE DEL SABER09H02244Distrito 1AV. 11B MZ 3260 2 CALLEJON 57 SE 0
GENESIS09H02187Distrito 1AV. CACIQUE TOMALA MZ 15 SOLAR 25 AV. 11 E.S 0
HISPANO SUR09H02452Distrito 1CALLEJON 56 A PEATONAL 10B ZONA 368 0
ILUSIONES09H02428Distrito 1CALLE 55 SE 4 PA 55A Y CALLE 55A SE 0
INSTITUTO BILINGUE COLUMBIA BRITANICA09H02308Distrito 1RAUL CLEMENTE HUERTA AVENIDA 11 53 0
INSTITUTO SUIZO09H02424Distrito 1RAUL CLEMENTE HUERTA PASAJE 10E 0
LINAJE DEL REY09H02534Distrito 1CALLE 56 A SUR OESTE Y AV 10A SUROESTE COOP DERECHO DE LOS POBRES 0
MANOS TRAVIESAS09H02376Distrito 1CALLE AV CUARTA AV LENIN 0
MARIA ESTRELLA DEL MAR09H02288Distrito 11CALLEJON 56 A AV DOMINGO COMIN 0
MI NUEVO AMANECER DOS MIL09H02257Distrito 1PASAJE 6 COOP JUAN PENDOLA MZ 6 S 18 0
NIÑO DE BELEN NO 24509H02161Distrito 1COOP. REINA DEL QUINCHE GUASMO SUR 0
NUESTRA SEÑORA09H02345Distrito 1AV JUAN PENDOLA CALLEJON 53D 0
NUESTRA SEÑORA DEL QUINCHE09H02320Distrito 1GUASMO SUR COOP REINA DEL QUINCHE MZ. 501 0
NUEVA LUZ09H02004Distrito 1AV RAUL CLEMENTE HUERTA GUASMO CENTRAL PRIMER PASAJE DIEZ SE COOP SIETE DE SEP 0
PARAISO DEL SABER (JARDIN ESC. PART.)09H02322Distrito 1CALLE 53 B S-E AV. 10F S.E 0
PELDAÑOS DE SUPERACION ESC PART09H02318Distrito 1CALLE 53 11 E (AV. ESCLUSAS ) PEATONAL 11 S.E 0
ROSARIO GARCIA VIUDA DE CEDEÑO09H02132Distrito 1AV. DOMINGOCOMIN CALLE TRANSVERSAL 0
SAGRADO CORAZON DE JESUS09H05692Distrito 1GUASMO SUR COOP MARIUXI FEBRES CORDERO PASAJE 0
SAN PIO DE PIETRELEINA09H02263Distrito 1GUSTAVO HERRERA ICAZA AV. 11 D 0
SANTA JERUSALEN09H02369Distrito 1DANIEL COMBONI COOP CESAR SANDINO 0
SEGUIDORES DE JESUS09H02413Distrito 1GUASMO SUR AV 10 E-SE COOP DERECHO DE LOS POBRES AV CASIQUE TOMALA GUASMO SUR AV E SE CO
SEGUNDO ESPEJO09H02427Distrito 1GUASMO SUR COOP FRANCISCO DE ORELLANA COOP FRANCISCO DE ORELLANA A MEDIA CUADRA DE LA IG
TIERRA DE ISRAEL09H02437Distrito 10 0 GUASMO SUR COOP JULIO POTES JIMENEZ MZ 27 SL 5
YAHAVET09H02407Distrito 1MARIUXI FEBRES CORDERO MANZANA 1678 SOLAR 0
YOLANDA TOBAR DE MORAN09H00696Distrito 1GUASMO SUR COOP GUASMO LIBRE MANZANA DOS SOLAR ONCE AVE DOMINGO COMIN 0
AMIGUITOS DE MAITTE 21009H02017Distrito 1AV 11B- SE COOP CENTINELA DEL GUASMO 0
APRENDAMOS A LEER NO 72309H02265Distrito 1GUASMO SUR COOP DERECHO DE LOS POBRES MZ CERO TREITA Y DOS TRINTA Y UNO CALLE CINCUENTA
AULA Y VIDA09H02418Distrito 1COOP CRISTAL MZ 3385 SL 7 0
12 DE FEBRERO09H01320Distrito 1COOPERATIVA 1 DE MAYO MZ 327 S 1 0
CAMILO GALLEGOS DOMINGUEZ 30009H00752Distrito 1COOP. 1ERO DE MAYO MZ 327 SOLAR 01 0
ALFREDO BARANDEARAN SAMANIEGO09H02449Distrito 1HUMBERTO MORE AV 12D SE PASEO 54C SE 0
ANTONIO JOSE DE SUCRE09H02287Distrito 1GUAYAS Y QUIL RAFAEL DE LA CADENA Y EL ORO 0
BARBARA MARIDUEÑA DE MORAN09H02429Distrito 1COOP AMAZONAS COOP AMAZONAS 0
CIUDAD DE GUAYAQUIL09H02303Distrito 1COOP. GUAYAS Y QUIL AV. 116 CALLE 56 ENTRE EL ORO Y RAFAEL DE LA CADENA 0
CIUDAD DE LATACUNGA09H02290Distrito 1COOP UNION DE BANANEROS BL SEIS MZ DOCE CALLE TARQUI CALLE TRANSVERSAL 0
CIUDAD DE RIOBAMBA N0 20609H02451Distrito 1AVENIDA NAPO COOPERATIVA FLORIDA GUASMO SUR PAQUISHA 0
+ 509H02337Distrito 1CALLE 55B 2DO. PASAJE 124 0
DR. CARLOS ORTIZ MACIAS09H02325Distrito 111AVA. CALLEJON 58 CALLE TRANVERSAL 0
ESCUELA CANAL DE JAMBELI09H02267Distrito 1COOP. GUAYAS Y QUIL AV. 112 CALLE 56 0
ESTELA LANGE DE BERNAL09H02336Distrito 1AV. ABDON CALDERON 2DA PEATONAL 11K -S.G CALLE 55 B - S.G 0
FABIO FIGUEROA SOLEDISPA09H02084Distrito 1BATALLA DE TARQUI MZM SOLAR OCHO PRIMER PASAJE 12 A O CALLE 55 0
HEROES DEL CENEPA09H02056Distrito 1BARRIO COOP. FUERZA DE LOS POBRES CALLE TRANSVERSAL 0
MELIDA MARISCAL DE P0ZO 28109H05505Distrito 1GUASMO SUR COOP UNION BANANEROS BLOQUE SEIS BLOQUE SEIS 0
PRIMERO DE JUNIO09H05653Distrito 1GUASMO SUR COOP DIESIOCHO DE OCTUBRE PASAJE DOCE A 0
PRIMERO DE JUNIO N 20909H02459Distrito 1COOP DIESIOCHO DE OCTUBRE GUASMO SUR AV TARQUII MZ M SL OCHO PRIMER PASAJE DOCE A Y CALL
PROVINCIA DE LOJA09H02024Distrito 1RAFAEL DE LA CADENA ENTRE AVENIDA GUAYAS Y QUIL Y EL ORO 0
RINCON DEL SABER N 109H02298Distrito 1GUASMO SUR AV ABDON CALDERON AVENIDA ONCE L SUR ESTE Y CALLE AMALIA PUGA BUSTAMANTE 0
RIO PUTUMAYO09H02083Distrito 1AV 11 M CALLE 54 0
SIN NOMBRE 45309H02580Distrito 1GUASMO SUR HUMBERTO MORE AV 12 A Y CALLE 54 C 0
VICTORIA ROBLES DE NEIRA09H02323Distrito 1CALLE RIO NAPO PAQUISHA 0
JUGUEMOS A ESTUDIAR09H05695Distrito 1GUASMO SUR CALLE PRINCIPAL SIN NOMBRE 0
ORILOS ANGELES TRAVIESOS09H02316Distrito 1CALLE 56 0 0
PELUSA09H02111Distrito 1CALLE 55 AV. 12G 0
MIS PRIMERAS ILUSIONES 32309H00101Distrito 1MALECON DE LA PLAYITA CALLEJON 0
ANGELITOS DEL SUR A ESTUDIAR09H02441Distrito 1AV 11 M SE ARACELY GILBERT ELIZALDE 54 A SE 0
DIBUJOS Y LETRAS09H02138Distrito 12DA. TRANSVERSAL 12E - SE CALLE 55 - SE Y CALLEJON 54C - SE 0
ESCUELA APRENDIZAJE Y DESARROLLO09H05677Distrito 1COOP PROLETARIOS CON TIERRA CALLE MUISNE 0
ESCUELA PARTICULAR SEÑOR DE LA JUSTICIA09H02313Distrito 1ABDON CALDERON COOP. AMAZONAS 2 CALLE 8 DE AGOSTO 0
GABRIEL OLMEDO ARROBA ESPINOZA09H02458Distrito 1AV 12A SE TARQUI SEGUNDO PASEO 55 A Y CALLE B SE 0
GALAPAGUITOS NO. 204609H02331Distrito 1AV. ABDON CALDERON GUASMO SUR 0
JESUS EL SEÑOR 108709H02293Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA BATALLA DE TARQUI 0
LIRIOS DE LUZ09H02278Distrito 1HUMBERTO MORE AV. 12D AMALIA PUGA 55C-SE Y 1ER. PASEO 55B SE 0
LUZ Y SABER09H02272Distrito 1AV. ABDON CALDERON B6 CALLE SIN NOMBRE 0
MARTHA BUCARAM DE ROLDOS09H02306Distrito 1Batalla de Tarqui Mz 2 Sl 30 SIN NOMBRE 0
MISAEL ACOSTA SOLIS 37209H02599Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA MIAME BEACH MZ C3 SOLAR7 0
NUEVA CIMIENTE 156209H02314Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA UNION DEBANANEROS BLOQUE CUATRO GUASMO SUR COOPERATIVA UNION DE B
PERLA DEL GUASMO09H02343Distrito 1COOP GUAYAS Y QUIL CALLE PUBLICA 0
SAN JUDAS TADEO09H02276Distrito 127 DE FEBRERO CALLE TARQUI 0
TRES DE NOVIEMBRE 42509H02261Distrito 1CALLE 2 DE JUNIO CALLE PRIMERA COOP POBLADORES SIN TIERRA 0
UNIDAD EDUC. TELMO MARQUINA09H02312Distrito 1AV. ABDON CALDERON TARQUI 0
CARITAS ALEGRES. Centro de recreación infantil09H01972Distrito 1AV. TARQUI MANABI CALLE TRANSVERSAL 0
CARITAS ALEGRES09H02434Distrito 1DEMETRIO AGUILERA MALTA ATAHUALPA 0
ERNESTO CHE GUEVARA09H02016Distrito 1DOMINGO COMIN CALLE COLON CHAVEZ LASCANO 0
ESCUELA MIXTA PARTICULAR RVDO ESTEBAN MINAYA09H02341Distrito 1CALLE OCHO DE AGOSTO Y CALLEJON GUIDO CHIRIBOGA PARRA AV JAIME ROLDOS AGUILERA 0
ESCUELA TIEMPO DE APRENDER 09H02309Distrito 1FEDERICO GALDOS 1er PASEO 3 0
NUEVOS CAMINOS09H02237Distrito 1URDENOR II Mz 221 Sl 15 0
OEI09H02230Distrito 1COOPERATIVA VENCERO MORIR 3 CALLE SIN NOMBRE 0
ORIENTE ECUATORIANO09H02354Distrito 12DO CALLEJ0N S3D AV 10F SE 0
OSITO PANDA09H02330Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA PROLETARIO SIN TIERRA AVABDON CALDERON 0
PATRIA NUEVA09H02417Distrito 1AVENIDA 12G SE AMALIO PUGA CALLE 55C SE Y 2 PASEO 55C 0
PEDAGOGICA LATINOAMERICANA 09H05209Distrito 1AV TRANSFORMACION CDLA LA SAIBA 0
PEQUENO RAYO DE SOL09H05293Distrito 1URBANIZACION LA SAIBA MZ M SOLAR NO DISPONIBLE 0
PEQUEÑAS ESTRELLITAS09H02116Distrito 1MANUEL GARCIA MORENO AV. FRANCISCO PEÑA 0
CARIÑO Y AMOR09H05898Distrito 1AV PRINCIPAL DE LA FLORESTA MZ DOSCIENTOS OCHO VILLA DOS 0
CASTILLO DE VERANO09H05651Distrito 1GUASMO CENTRAL. AV. LAS ESCLUSAS. COOP LUCHA POPULAR. MZ. F SOLAR 16
CCDI CAUSA PROLETARIA ORI09H02122Distrito 1COOP.CAUSA PROLETARIA CALLE TRANSVERSAL 0
CCDI NIÑEZ FELIZ09H02342Distrito 1CALLE SIN NOMBRE COOP. CRISTAL MZ L SOLAR 22 0
267 ANGELA SAN MIGUEL GUERRERO DE FIGUEROA09H02296Distrito 1LUIS VELEZ PONTON ROBERTO CUCALON 0
ABDON CALDERON09H02310Distrito 1MONSEÑOR ROGELIO BEAUGER BELLET 6TA DIAGONAL 54 S-E ROBERTO CUCALON 10MA TRANSVERSA 10 S
CARLOS URGILÉS GONZALEZ09H02013Distrito 1ROGELIO BEAUGER BEILET 2° TRANSV 11 SOLAR E 0
CIUDAD DE MACHALA09H02401Distrito 113 DE MAYO MZ18 S16 ENTRE LA A Y B 0
DELIA LUCRECIA SAMANIEGO DE SUAREZ09H02416Distrito 1CUARTA DIAGONAL CINCUENTA Y CUATRO SURESTE PRIMER PASAJE ONCE SURESTE UNIÓN DE BANANEROS
DR JUAN MODESTO CARBO NOBOA09H02094Distrito 1COOP UNION DE BANANEROS BQ UNO CALLE 9 TRANSVERSAL ENTRE 3ERA Y LA 4TA CALLE SIN NOMBRE
ECON ABDON CALDERON MUÑOZ09H02340Distrito 1CIRCUITO4
ECUADOR ESTUDIA09H02104Distrito 1CALLEJON 53 S-E PASAJE 12 S-E Y 18 0
HUGO DELGADO CEPEDA09H02344Distrito 113 DE MAYO ENTRE LA A Y B 0
JOSE MEJIA LEQUERICA PLANTEL CENTRAL DE LA RED EDUCATIVA G209H02419Distrito 1LA 9 TRANSVERSAL 11 SE GRAL. ANTONIO ELIZALDE Y MARTIN AVILES 0
LORENZO TOUS FEBRES CORDERO N 27609H02464Distrito 1LAS ESCLUSAS 14 CJ 53 SE COOP. PABLO NERUDA 0
LOS PARVULITOS09H02264Distrito 1ROGELIO BAGUEN 5to CALLEJON PEATONAL 0
LUCILA ASPIAZU DE MURILLO09H02420Distrito 1LAUTARU ASPIAZU CEDEÑO ATAHUALPA Y JULIO LOZADA UNION DE BANANEROS BLOQUE 3 0
LUIS FELIPE BORJA DEL ALCAZAR NO 29109H02294Distrito 19NA TRANSVERSAL 11 SE GRAL. ANTONIO ELIZALDE Y MARTIN AVILES 0
LUIS VARGAS TORRES09H02183Distrito 1AVENIDA ABDON CALDERON PRIMER PASAJE DOCE Y VEINTIDOS CALLEJON CINCUENTA Y TRESY 0
PABLO NERUDA 209H02346Distrito 1AV RAUL CLEMENTE HUERTA 2 PJ 12A SE PJ 12 SE 0
PROVINCIA DE MANABI09H02259Distrito 1ROGERIO BEAUGUER BELLET NOVENA TRANSVERSAL 0
RINCON DEL SABER N 209H05652Distrito 1ATAHUALPA NOVENA DIAGONAL CINCUENTA Y CUATRO 0
RIO CURARAY 22809H02106Distrito 1GUASMO SUR LAUTARO ASPIAZU ATAHUALPA Y FELIPE CARBO 0
TIA CECI09H02592Distrito 14TA DIAGONAL 54 5 PEATONAL 11 S-E 0
TRECE DE ABRIL09H02404Distrito 1INDEPENDENCIA MARTHA DE ROLDOS 0
CENTRO INFANTIL EL EDEN09H02271Distrito 1COOP. SAN FILIPO SOLAR 14 MZ. 3297 0
ECUADOR ANTARTICO09H02077Distrito 1JOSE URQUIZA FAUSTO ESPINOZA Y AGUSTIN ANCHICO 0
EDUARDO CASTRO ORTEGA09H02048Distrito 1TAISHA LIZARDO GARCIA NUEVE 0
FLORECITAS DEL PRADO09H02422Distrito 1COOP. 26 DE ABRIL 0 0
FUNDACION VIDA URBANA09H02233Distrito 1RITA LECUMBERRI COOP. CENTRO CIVICO MZ 110 S 1 DECIMO CALLEJON 51 F 0
LOS PEPEYES09H01977Distrito 1COOP. VIVIENDA REINA DEL QUINCHE MANZANA 4444 SOLAR 3 0
REY SALOMON09H02589Distrito 1ABDON CALDERON FRANCISCA GILLEN 0
SAN JERONIMO EMILIANI09H05680Distrito 1COOPERATIVA INDEPENDENCIA COOPERATIVA DESARROLLO COMUNAL 0
SOLDADITOS DE JESUS09H02373Distrito 1AV. ABDON CALDERON MZ 1 SOLAR 6 AV. LAS EXCLUSAS FRENTE A FRITADA EL BUEN SABOR 0
TICAN 209H02579Distrito 1GUASMO SUR COOP. CRISTAL 0
MARIA AUXILIADORA09H02204Distrito 1AVENIDA DOMINGO COMIN CACIQUE TOMALA 0
ALBERTO BORGES Y NAJERA09H02455Distrito 1ATAHUALPA LAUTARO ASPIAZU CEDENO Y OCTAVA PEATONAL 0
ANGEL DE JEHOVA09H02026Distrito 1AVENIDA LAS ESCLUSAS CALLE TERCERA 0
BELEN09H02397Distrito 1ENRIQUE SEMINARIO MARTIN AVILES 0
BENJAMIN MURILLO09H02197Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA UNIÓN DE BANANEROS BLQ UNO COOP UNIÓN DE BANANEROS 0
CAMPO DE VIDA09H02338Distrito 1BLOQUE TRES MZ VEINTIUNO SOLAR CUATRO LUIS VELEZ COOP UNION DE BANANERA 0
CARMEN PIZA VEGA09H02301Distrito 1UNION BANANEROS BLOQUE N-3 MZ 21 0
EL PEDREGAL N. 33709H05565Distrito 1SAN JACINTO NELSON FRANCO Y PEATONAL A 0
ESTUDIA POR TU ECUADOR 37109H02317Distrito 1ABDON CALDERON A DOS CUADRAS DE LA IGLESIA SANTA MARIANITA 0
JARDIN REY DE GLORIA09H02273Distrito 1ABDON CALDERON COOP.MOLINA DE FRANK SOLAR 6 PASAJE 12 6ta 0
JESUS DEL GRAN PODER09H02386Distrito 1ROGERIO BEAUGER BELLET 8va PEATONAL 11 S-E 0
JOSE ANCHUNDIA09H02223Distrito 1ABDON CALDERON VOLTAIRE PALADINES 0
JOSE PERALTA09H02289Distrito 1GRAL. ANTONIO ELIZALDE 2da DIAGONAL 54 SE Mz24 SOLAR 55 9no PEATONAL 11 SE 0
MONSEÑOR ROBERTO MARIA DEL POZO09H02410Distrito 1AV RAUL CLEMENTE HUERTA COOP UNION BANANERO BL UNO MZ CUARENTA Y CINCO SL TREINTA Y OCHO
NUEVA JERUSALEN09H02260Distrito 1INDEPENDENCIA 9 PEATONAL 11 SUR ESTE 0
NUEVO FUTURO09H02356Distrito 1GUASMO SUR COOP UNIONBANANERA BLOQUE TRES MANZANA DIECISIETE SOLAR CATORCE 0
PADRE ANTONIO CALDERON RESTREPO09H02326Distrito 1GUASMO SUR COOPERATIVA PROLETARIO SIN TIERRA AV ABDON CALDERON 0
PARVULITOS DE JESUS09H01996Distrito 1MARTIN AVILES GARAICOA LAUTARO ASPIAZU CEDEÑO GUASMO SUR UNION DE BANANEROS 0
PEDRO LUCIO TRUJILLO09H02454Distrito 1ATAHUALPA 8 DE AGOSTO Y RAFAEL DE LA CADENA 0
REDENCION DE JEHOVA N 99909H02098Distrito 1ABDON CALDERON FEDERICO GALDO GUASMO SUR 0
REY DE GLORIA09H02442Distrito 1ABDON CALDERON MONILA DE FRANK SOLAR 5 PASAJE 12 6ta 0
SAN FRANCISCO DE QUITO NO.69309H02365Distrito 1COOPERATIVA UNION BANANEROS AVENIDA E 0
SEMILLITAS DE TERNURA09H02329Distrito 1ATAHUALPA OCHO DE AGOSTO 0
SINAI09H02445Distrito 1RODERIO BEAUGER BELET 6to PASEO 54 SE 0
CENTRO DE APOYO ESCOLAR09H02315Distrito 125 CJ 53 SE 1 PJ 12A SE 0
COMUNIDAD CRISTIANA CELEBRACION09H05596Distrito 1GUASMO SUR COOP GUAYAS Y QUIL MZ SOL PEATONAL 0
DADITOS09H02465Distrito 1PINZONES AV SEGUNDA 0
DANIEL GUADAMUD09H02498Distrito 1GALO PLAZA LAZO RIBERAS DEL GUAYAS 0
DELIA LAVAYEN RODRIGUEZ09H02395Distrito 18 DE AGOSTO ATAHUALPA 0
DR BENJAMIN CORDERO LEON09H01992Distrito 1AV. 10 AVA PINAMPIRO COOP FLORESTA III MZ K S 1 0
DR CARLOS GUEVARA MORENO 58809H02403Distrito 1ROBERTO SERRANO CALLEJON 51 F SE RIO GUAYAS 0
DRA. ISABEL RAMIREZ ESTRADA09H02286Distrito 1ATAHUALPA NOVENA DIAGONAL Y 10 DE AGOSTO 0
DULCE PALABRITAS09H02269Distrito 1AV. DOMINGO COMIN CALLE 54D S E 0
EDUCACION Y FE09H02045Distrito 1DOMINGO COMIN MANZANA VEITISIETE 0
EL PARAISO DE LOS NIÑOS09H02620Distrito 1CHEMBERS 0 0
EL RINCON DE LA TIA BACHITA 624 48509H02328Distrito 1GUASMO CENTRAL RAUL CLEMENTE HUERTA CALLE 53 SE AV. 11B SE 0
ESTUDIANTES JUGUETONES09H02172Distrito 1MARTIN AVILES GARAYCOA 10 DE AGOSTO 0
FERMIN VERA FRANCO NO 16109H02226Distrito 1CALLE 2 N-O JOSE ANTONIO CAJAMARCA AVENIDA 10 N-O 0
FUENTE DE VIDA09H02405Distrito 1PRADERA 2 A LADO DE LA MANZANA VEITISIETE MZ D27 0
GHISLAINE HUERTAS DE CABEZAS09H01969Distrito 1AV 25 DE JULIO Y JUAN MONTALVAN AGUARICO ATRAS DEL BNCO DE LA VIVIENDA 0
LOS NIÑOS DIVINOS N 95909H05501Distrito 1HUGO CORTEZ FLORESTA II 0
LUCES DEL ECUADOR09H02143Distrito 10 0 LOS TULIPANES
LUZ DE OCTUBRE09H02489Distrito 1DON BOSCO PEATONAL 0
LUZ DEL PORVENIR09H02072Distrito 1CABO VICENTE ROSERO SEGUNDO PASEO CUARENTA Y OCHO 0
LUZ Y VIDA # 36609H05240Distrito 1NOVENA CALLEJON CUARENTA Y NUEVE CARCHI FRAGATA 0
MADRID09H02127Distrito 125 DE JULIO DOMINGO COMIN 0
MAMI YOLI09H02366Distrito 125 DE JULIO DOMINGO COMIN 0
MANOS TRAVIESAS 101809H01978Distrito 1AV CUARTA CALLE LENIN 0
MARCA EN GRACIA09H02625Distrito 1COOP.VIERNES SANTO FRAGATA 0
MARIA CLEMENTINA DE FREIRE09H02362Distrito 1CALLE 52 ASE CALLE 52 C SE 0
RETACITOS DE ILUSION09H01990Distrito 1GUAYAS Y QUIL COOP 26 DE ABRIL CALLE 55A Y 2DA PEATONAL 11 0
RIQUEZAS DEL ECUADOR09H02461Distrito 1DOMINGO COMIN COLON CHUEZ 0
SAN JORGE 64809H05357Distrito 1GUAYAS DURAN COOP CINCO DE JUNIO BLOQUE UNO 0
SAN LUIS GONZAGA09H02156Distrito 1AV. 14 COOP. JACOBO BUCARAN 0
SAN PABLO DE LA CRUZ09H02595Distrito 1COOP. 7 LAYAS CALLE TRANSVERSAL 0
SANTA DE HUNGRIA09H02109Distrito 1CALLE MANUEL GARCIA 2DO. CALLEJON 0
SANTA DE HUNGRIA09H02117Distrito 1AVENIDA 6 S-O MANUEL GARCIA MORENA (2 CALLEJON S-0) 0
SANTIAGO VALVERDE LAVAYEN09H02382Distrito 18 DE AGOSTO ATAHUALPA 0
SUENO DE AMOR09H02277Distrito 1AVENIDA 11F SE 1ra PA 55 0
SUENOS DE AMOR09H05238Distrito 1COOP REINA DEL QUINCHE UNO MZ CINCO SOLAR UNO GUASMO SUR 0
TIA ZOILITA09H02400Distrito 11ER. CALLEJON 51F MZ. 21 S 39 2DO PASEO 51F SUR ESTE 0
TRAMPOLIN09H02021Distrito 1AMARILIS FUENTES FRANCISCO SEGURA 0
TRINEOS DE BELEN09H01995Distrito 1COOPERATIVA BRISAS DEL SALADO CALLEJON SEGUNDO 0
ELENA DE TROYA09H00754Distrito 1COOP JUAN PABLO SEGUNDO MZ E SOLAR 21 22 23 0
20 DE SEPTIEMBRE09H02624Distrito 1AVENIDA SEGUNDO PASAJE ONCE A S E CALLEJON CINCUENTA Y SEIS C 0
22 DE ENERO09H02349Distrito 1ADOLFO SIMMONDS COOP 25 DE ENERO RITA LECUMBERRI 0
CARMEN GARCIA DE TORO 26409H02504Distrito 1GUASMO NORTE AVENIDA GALO PLAZA LAZO 2DO PASEO 51E S-E 0
CENTRO DE EDUCACION INICIAL NUEVOS HORIZONTES09H02110Distrito 1GUASMO NORTE AVENIDA GALO PLAZA CALLEJON 2DO PASAJE 51E 0
CIUDAD DE IBARRA09H02520Distrito 1DR. GALO PLAZA LAZO MZ.91 SL.1 0
CLARA WITHER FERRETTI 2409H02364Distrito 1ROBERTO SERRANO 1ERA PEATONAL 52 SE ESTACION METROVIA FLORESTA I 0
CLUB ROTARIO09H05529Distrito 1CIUDADELA FLORESTA I MANZANA E SOLAR UNO 0
DOCTOR SOCRATES POZO ANGULO NO 19209H02027Distrito 1HUGO CORTEZ CADENA AVENIDA 10 0
EDUCACION ESPECIAL FISCAL09H02391Distrito 1AV ROBERTO SERRANO MZ 50 S 3 Y 4 0
ESCUELA FISCAL MIXTA 233 GOLFO DE GUAYAQUIL09H02497Distrito 1ROBERTO SERRANO ROLANDO PASAJE 11 C SE 0
GUILLERMO SOTO ZATIZABAL09H02503Distrito 1ADOLFO SIMONS 2PS 12 SE RAUL CLEMENTE HUERTA 0
HEROES DE PAQUISHA09H02480Distrito 1CALLE 52 B PASAJE 11C 0
HUMBERTO FREIRE NARANJO09H05249Distrito 1COOP NUEVA GRANADA MANZANA GUASMO CENTRAL 0
JAIME FLORES MURILLO 23809H02359Distrito 1FLORESTA 1 AREA COMUNAL CALLEJON 52 SE CALLEJON PEATONAL 0
JOSE ELIAS ALTAMIRANO09H02092Distrito 1AV 10 BSF CALLE SID SE 0
JOSE PERALTA09H02348Distrito 1ADOLFO H SIMMONDS 2DA TRANSVERSAL 12 SE 0
LCDA LILIAM RUGEL DE BERMUDEZ09H02396Distrito 1AV. RITA LECUMBERRI CALLEJON 11 Y 12 0
LCDO CARLOS ESTARELLAS AVILES09H02521Distrito 1AV GALO PLAZA LASSO AV ADOLFO H SIMONDS LA Y 0
LEONIDAS ORTEGA MOREIRA09H02574Distrito 1AVENIDA DIEZ B CALLE CINCUENTAIUNO B 0
MARIA LUISA MARISCAL DE GUEVARA09H02378Distrito 1AV RITA LECUMBERRI CALLEJON 11 Y 12 0
NELSON MATEUS MACIAS NO. 18809H04585Distrito 1RITA LECUMBERRY CALLE CALLEJON CINCUENTA Y UNO 0
PABLO NERUDA 109H02374Distrito 1RAUL CLEMENTE HUERTA PASAJE 53 0
PIEDAD NICOLA MARTINEZ09H01027Distrito 1FLORESTA III MZ G SOLAR 11 0
PROFESOR SEGUNDO JIMENEZ RIERA09H02105Distrito 1AV DOMINGO COMIN CALLEJOM 51B COOP. VIVIENDA FLORESTA III GUASMO CENTRAL 0
RIO COCA09H05523Distrito 1GUASMO NORTE COOP PATRIA LIBERTAD MANZANA CUATRO 0
RIO GUAYAS09H02088Distrito 1AV BARCELONA Y ANTONIO HANNA GUASMO NORTE BARRIO COOP. UNION CIVICA 0
RIO MACARA09H02408Distrito 1A. SIMONS 1ER. PASAJE 12 SUR ESTE COOPERATIVA NUEVOS HORIZONTES 0
UNIDAD EDUCATIVA BASICA DRA ANA RODRIGUEZ DE GOMEZ09H02477Distrito 1AV GALO PLAZA LASSO CALLEJON 51 F ENTRE 6 A 7 0
HERMAN BRAVO CASTILLO09H02499Distrito 1ADOLFO SIMONS RAUL CLEMENTE HUERTA 2PS 12 SE COOP. PEDREGAL 0
LA FLORESTA09H02495Distrito 1AV. LA FLORESTA 1 MZ. E SOLAR 1 0
LEON IDROVO ENCALADA09H02222Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP VIRGEN DE MONSERRATE PASAJE 10E S E PASAJE E S E O CALLE C S E 0
LOS AMIGOS PEQUEÑOS09H02456Distrito 1AV DOMINGO COMIN QUEDA DENTRO DEL PARQUE MONSEÃ?OR DANIEL COMBONI 0
ALMIRANTE THOMAS CHARLES WRIGHT MONTGOMERY09H02554Distrito 1COOPERATIVA SIETE LAGOS MANZANA TREINTA Y NUEVE SOLAR AVENIDA ROBERTO SERRANO 0
AMANECER FELIZ09H02409Distrito 1JOSE MARIA SAENZ MZ NOVENTA Y DOS VILLA 24 0
AMERICA UNIDA09H02518Distrito 1CIUDADELA LAS TEJAS MZ. 15 VILLA 26 -27 0
AMIGOS POR SIEMPRE09H02486Distrito 1RAUL CLEMENTE HUERTA AV. 11E CALLE 52 C 0
AMIGUITOS DE MICKEY 70909H01971Distrito 1AV. RAUL CLEMENTE HUERTA COOP.CARLOS CASTRO # 1 0
CATOLICA09H02471Distrito 1CENTRO COMUNAL FLORESTAL NO.1 ROBERTO SERRANO ROLANDO 0
CIENCIA Y PORVENIR NUMERO 6409H02247Distrito 1FLORESTA II HUGO CORTEZ 0
CONSTELACION DEL SUR09H02548Distrito 1AV 10 COOP LOS TULIPANES MANZANA MIL CIENTO DIECISEIS SOLAR SEIS 0
CRISTO LA LUZ DIVINA09H01974Distrito 1OCHO DE AGOSTO DISTON PRECIADO Y PAQUITA GUILLEN 0
EL CASTILLO HALVAR NO. 79109H02544Distrito 1FLORESTA 2 CALLE PRIMERA PEATONAL DIEZ B SEPTIMO PASEO CINCUENTA C 0
EL RINCON DE LA TIA BACHITA09H02324Distrito 1GUASMO CENTRAL RAUL CLEMENTE HUERTA AV.11 B SE 0
EMPRENDEDORES DEL FUTURO09H02159Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP SIETE DE SEPTIEMBRE MZ QUINCE SOLAR SEIS 0
ESC. ANTARTIDA09H02242Distrito 1CALLE 52B - SE AV. 2 SE - AV 3 SE 0
ESCUELA HNAS AGAZZI09H02533Distrito 1JOSE MARIA SAENZ AVENIDA ONCE SN 0
ESCUELA LA FLORESTA09H00110Distrito 1CDLA.FLORESTA 2 MZ 192 VILLA 10 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA MONTE DE SION 49509H01987Distrito 1CDLA FLORESTA 2 MZ 200 VILLA 8 1OMO PASEO S E BARRIO 0
ESCUELA PARTICULAR REY SALOMON09H02487Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP LOS ULTIMOS SERAN LOS PRIMEROS MZ J SOLAR 24 Y 26 0
ESTRELLITA DEL SUR09H02496Distrito 1AVENIDA DIEZ A COOP LOS TULIPANES MZ MIL CIENTO TRECE SOLAR DIEZ 0
GRANCOLOMBIANO09H02462Distrito 1CIUDADELA LAS TEJAS MANZANA 16 VILLA 3-8 0
HERMANAS AGAZZI09H02528Distrito 1JOSE MARIA SAENZ AV. SN.11 0
HERMANOS DEL SABER09H05595Distrito 1GALO PLAZA LASSO AV BARCELONA 0
HUIOS09H02587Distrito 1PASAJE 11C SE 5 CALLEJON 52B SE 0
IDEAS COMPARTIDAS09H02008Distrito 1CALLE SUR SEGUNDA PEATONAL 0
JAIME ASPIAZU SEMINARIO09H02100Distrito 1AV 25 DE JULIO COOP CALLE LAGOS 0
JUAN MONTALVO 79509H02540Distrito 1AV ROBERTO SERRANO PASAJE 11 F 0
JUAN PABLO 109H02536Distrito 1AV. ROBERTO SERRANO CALLE 52 SUR ESTE DOMINGO COMIN 0
JULIO PEÑA BERNEO09H02490Distrito 1ADOLFO SIMMONDS RAUL CLEMENTE HUERTA 0
JUVENTUD ECUATORIANA09H02507Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP LUCHA POPULAR MZ CIENTO OCHENTA Y CUATRO A SOLAR OCHO 0
LA FLORESTA09H02193Distrito 1CDLA FLORESTA MZ192 VILLA 10 0
LA HERMOSA JERUSALEN09H02096Distrito 1COOP. 4 MARZO MZ. 1 S 13 AV PERIMETRAL 0
LA SANTIDAD09H02500Distrito 1AV. DOMINGO COMIN Y AV ROBERTO SERRANO ROBERTO 0
LAS ESTRELLITAS09H02501Distrito 1AV. BENJAMIN ROSALES MZ.14 SOLAR1 0
LEO FERNANDO09H02557Distrito 1AV 5 SUR ESTE COOPERATIVA SIETE LAGOS MANZANA TREINTA Y OCHO ROBERTO SERRANO 0
LOS AMIGOS DE JESUS09H02131Distrito 1COOP SIETE LAGOS AV DOMINGO COMIN Y CALLE MIRA QUINTA CALLEJON SUR ESTE 0
LOS HEROES DE PAQUISHA09H02509Distrito 1AV. ROBERTO SERRANO CALLE 52 SUR ESTE DOMINGO COMIN 0
MACHINAZA09H02393Distrito 14TO. PASAJE 52B SUR ESTE MZ. 14 SOLAR 1 BENJAMIN ROSALES 0
MADRE DE DIOS09H00183Distrito 1GUASMO NORTE AVENIDA HUGO CORTÉZ CADENA PASEO 51 B 0
MI NUEVO AMOR09H02517Distrito 1JULIO OCTUBRE 0
MI NUEVO MUNDO09H01998Distrito 1CDLA. FLORESTA 2 MZ 183 VILLA 10 PEATONAL 0
MONSEÑOR JUAN MARIA RIERA09H02089Distrito 1CALLE MIRA CALLE CUARTA 0
MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO09H02200Distrito 1AV 25 DE JULIO CALLE 59 C 0
MUNDO DE ANGELES09H02000Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP. GRANA MZ 21 SOLAR 3 0
NUEVA ILUSION09H02582Distrito 1GUASMO CENTRAL 3ER CALLEJON 52 B SE GUSTAVO R DE ICAZA 0
NUEVO MILENIO NUMERO 89509H02253Distrito 1HUGO CORTEZ CADENA COOP LOS JAZMINES CALLE TRANSVERSAL SIN NOMBRE 0
PALABRAS DE VIDA 52109H02015Distrito 1CDLA. FLORESTA MZ 200 VILLA#4 AL LADO DEL COLEGIO LEONIDAS ORTEGA 0
PEDACITOS DE PINTORES09H02232Distrito 1CDLA. LAS TEJAS MZ 13 V 11,12,13 0
PITUSA09H02552Distrito 1GUASMO SUR COOP TULIPANES 0
SANTIAGO DE LAS PRADERAS09H02450Distrito 1PRADERA 1 CALLE SEGUNDA 0
SANTO TOMAS DE AQUINO09H02531Distrito 1GUASMO NORTE COOPERATIVA CENTRO CIVICO MZ CIENTO DOCE SL UNO AV RITA LECUMBERRY 0
SIETE LAGOS09H02133Distrito 125 DE JULIO SAN MIGUEL DE LOS BANCOS 0
SIMON COELLO FLORES09H02240Distrito 1G C COOP LOS ULTIMOS SEREMOS LOS PRIMEROS MZ G VILLA CINCO AVENIDA VEINTICINCO DE JULIO
SIXTA BOHORQUEZ DICAO09H02543Distrito 1GUASMO NORTE COOPERATIVA CENTRO CIVICO MANZANA CIENTO DIECIOCHO SOLAR CATORCE GALO PLAZA
SNOOPY 83509H05346Distrito 1GUASMO SUR. CDLA. LOS TULIPANES MZ. 1136 V. 11
TRIUNFANTES EN CRISTO09H05211Distrito 1CDLA LA FLORESTA AVENIDA ONCE 0
VICTOR SALOMON BARRERA CRUZ09H02020Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP. GRANADA MZ 12 VILLA 20 Y 19 0
VIRGEN DE GUADALUPE09H02147Distrito 1JOSE MARIA SAENZ Y PADILLA MZ29 V6 0
YANIRA MAITTE 11709H02095Distrito 1SEGUNDO PASAJE GUASMO SUR COOP. CENTINELA DEL GUASMO 0
BENJAMIN CORDERO Y LEON09H02087Distrito 1AV. DECIMA PIMAMPIRO COOP. FLORESTA III MZ K S 1 0
BRISAS DEL MAR09H02347Distrito 1AV DOMINGO COMIN 55AS 0
C.I.D.I.09H02023Distrito 1AVENIDA 11F CALLE 55A 0
GUSTAVO GALARZA REYES ESCUELA N°47609H02113Distrito 1HUGO CORTEZ CADENA AV. S1E SE 0
HUELLITAS DEL SABER09H02616Distrito 1FLORESTA 2 MZ. 150. V. 20
INMACULADO CORAZON DE MARIA09H02311Distrito 1GUASMO SUR COOP UNION DE BANANEROS BQ UNO MZ CINCO 9NA PEATONAL 11 S-E 0
JARDIN ANTARTIDA09H02241Distrito 1FLOR DEL GUASMOCALLE 52 B- SE AV. 2 SE - AV. 3 SE 0
JARDIN ESCUELA PARTICULAR PADRE MARCO BENEZATO09H02567Distrito 1AV PIO JARAMILLO MAZ 36 V11 RIO ZAMORA 0
JARDIN JEHOVA JIRETH09H02266Distrito 1AV. 10 E SUROESTE 2do CALLEJON 55 B SUROESTE ZONA 368 0
JARDIN TIA LAURA09H02563Distrito 1CALLE 47A SO 12PT SO 13 PT 150 0
JOSE EDUARDO ARROYO09H02119Distrito 1COOP. COMANDANTE DURO ESMERALDAS LIBRE COOP. 0
JOSE MARIA URBINA09H02358Distrito 1COOP. JUAN PENDOLA MZ6 S 18 PASAJE 6SE 0
LAS PRIMICIAS DEL ALBA09H02118Distrito 1RIO ESMERALDA RIO NAPO Y RIO LOS TINTOS 0
LAS SEMILLAS PIONERAS DEL PRESENTE N107509H05579Distrito 1AV RIO AMAZONAS DIEZ DE NOVIEMBRE Y SIN NOMBRE 0
LEGUAJE DEL AMOR09H05337Distrito 1COOPERATIVA JACOBO BUCARAN CALLE LORETO AV PERIMENTRAL 0
LOS ALMENDROS09H05296Distrito 1PRIMERO PASAJE C AVDA LAS GAVIOTAS 0
LOS ANGELES DEL SABER09H02584Distrito 1JOSE MARIA SAENZ Y PADILLA COOP. NUEVA GRANADA MZ. 29 VILLA 6 0
MIS BELLOS QUERUBINES09H01982Distrito 1GUASMO CENTRAL COOP LOS CIDROS MZ SOLAR 14 0
MONSEÑOR ROBERTO MARIA DEL POZO09H02390Distrito 1AV RAUL CLEMENTE HUERTA COOP UNION DE BANANEROS BL UNO MZ CUARENTA Y CINCO SOLAR DOCE TR
NIÑOS DEL MAÑANA09H02221Distrito 1DOMINGO COMIN DANIEL COMBONI 0
NOTREDAME09H02372Distrito 1CHAMBERS 5 DE JUNIO 0
NUESTRO FUTURO 47009H02537Distrito 1PLAZA GALOLAZO CALLEJON 51 S 0
NUEVO AMANECER09H02361Distrito 1COOP JUAN PENDOLA MZ6 S18 CALLE TRANSVERSAL 0
NUEVO RUMBO09H02082Distrito 1COOP LUIS VARGAS TORRES CALLE JAIME NEBOT JORGE PINTO 0
PRESIDENTE ROLDOS 66709H02126Distrito 1LEONIDAS ORTEGA MOREIRA CALLE TRANSVERSAL 0
SEMILLITAS09H02581Distrito 125 DE JULIO DOMINGO COMIN 0
SEÑOR DE LA DIVINA MISERICORDIA09H02231Distrito 1COOPERATIVA AL FIN UNIDOS VENCEREMOS CALLESIN NOMBRE 0
SEÑOR DE LA JUSTICIA09H02140Distrito 1AV 32 2DO CALLEJON 0
SIN NOMBRE09H02305Distrito 11ER DIAGONAL 54 S-E ESCUÃ??O FEDERICO GALOS 13 TRANSVERSAL 11 S-E 0
SION09H02028Distrito 1YANZATZA 46C CALLE PUBLICA 0
SIR FRANCISCO BACON EL LABRADOR09H00455Distrito 1AURORA ESTRADA AVENIDA 25 DE JULIO 0
PRINCIPE DE PAZ09H02383Distrito 1GUASMO NORTE COOP 1ERO DE MAYO MZ 14 SOLAR 1 0
AGUSTIN VERA LOOR09H02215Distrito 1CAÑAR GUARANDA 0
ANA VILLAMIL ICAZA09H02005Distrito 1WASHINTON Y OCONNOR 0
ANTONIO JOSE DE SUCRE NO 409H02067Distrito 16 DE MARZO CAÑAR Y AZUAY 0
CESAR CAMPOS PAZMIÑO 8709H02431Distrito 1PRADERA 1 MZ E 9 COMPLEJO EDUCATIVO 0
DR MODESTO CHAVEZ FRANCO09H02510Distrito 1FRANCISCO SEGURA WASHINGTON Y SAN SALVADOR 0
DR.FRANCISCO FALQUEZ AMPUERO09H02363Distrito 1AVENIDA DOMINGO COMIN CHAMBERS 0
ELOY ALFARO09H02001Distrito 1AVENIDA RIGOBERTO ORTIZ ENTRE ALBERTO AVELLAN Y PEDRO SAAD 0
ELOY ALFARO09H02196Distrito 1RIGOBERTO ORTIZ ALBERTO AVELLAN Y PEDRO SAAD 0
ESCUELA FISCAL MIXTA MTUTINA REPUBLICA ARABE UNIDA NO 4509H02186Distrito 1WASHIGNTON OCONNOR 0
GUAYAQUIL N° 3209H01989Distrito 1CDLA. VALDIVIA JUNTO A CASA COMUNAL CDLA. VALDIVIA JUNTO A CASA COMUNAL 0
HERMANO MIGUEL09H02350Distrito 15 DE JUNIO CALLE E 0
IGNACIA BEJAR SANCHEZ09H00329Distrito 15 DE JUNIO CALLE E 0
JOSE DE RUBIRA RAMOS09H02399Distrito 1PRADERA 1 MZ E15 COMPLEJO EDUCATIVO 0
JOSE HERBOSO09H02360Distrito 1PRADERA 1 MZ E 9 DOMINGO COMIN 0
JOSE VICENTE TRUJILLO09H02375Distrito 1PRADERA AV. 1ERA CALLE 2DA LA PRADERA 0
JUAN JOSE PLAZA09H02202Distrito 1CHIMBORAZO BOLIVIA GARCIA GOLLENA Y CORONEL 0
MERCEDES GONZALEZ DE MOSCOSO09H02352Distrito 1PRADERA 2 MZ D18 CENTRO COMUNAL AV 10A S-E 0
PATRIA 13409H02524Distrito 1DOMINGO COMIN CALLEJON DAULE Y CHAMBER 0
REVIVIR09H05704Distrito 1MARACAIBO ENTRE GUARANDA Y AV QUITO AV QUITO 0
VALDIVIA09H02406Distrito 1AVENIDA 25 DE JULIO NO APLICA 0
VICTORIA PEREZ NRO.30709H02209Distrito 1CHILE CAMILO DESTRUGE 0
VICTORIA TORRES DE NEIRA09H02217Distrito 1CAMILO DESTRUGE CHILE 0
ABEJA MAYA09H02430Distrito 1SN MZ 10 0
ANTONIO JOSE DE SUCRE NO 15109H02070Distrito 16 DE MARZO CAÑAR 0
CIDI (CENTRO INTEGRADO DE DESARROLLO INFANTIL) JULIO POTES09H01970Distrito 1AVENIDA 11B S.E AMALIO PUGA 55C 0
MI SEGUNDO HOGAR09H02367Distrito 129 DE FEBRERO CRNOL. FRANCISCO ELIZALDE 3ER. PASAJE 12B Y 5 TO PASAJE 53 0
DOMINGO COMIN09H02009Distrito 1DOMINGO COMIN CALLEJON DAULE 0
FUNDACION CEREPSI09H02112Distrito 1VACAS GALINDO NOGUCHI 0
MARGARITA BOSCO09H02037Distrito 1EL ORO LORENZO GARAICOA 0
UNIDAD EDUCATIVA A DISTANCIA DEL GUAYAS09H05643Distrito 1FRANCISCO SEGURA CANO ENTRE MEXICO Y LA HABANA 0
JR MARGARITA BASCO 09H05233Distrito 1EL ORO COVENEO DE GARAICOA 0
O CONNOR09H02107Distrito 1GRAL THOMAS WRIGHT WASHINTONG Y SAN SALVADOR 0
ANGELITOS JUGUETONES PLAYITA09H02335Distrito 111AVO. PASEO 58SE AV. 12 SE 0
MIS DIAS DE SOL 55109H02626Distrito 1URBANIZACION SAIBA AV JOSE DE LA CUADRA DOLORES VEINTIMILLA 0
ABEJITA MAYA09H02402Distrito 1PRIMERO PASAJE C Y AVDA LAS GAVIOTAS SE MZ F SOLAR 10 0
AMANECER09H02102Distrito 1BOGOTA GENERAL WRIGHT 0
AMPARO ESPINOSA DE UNDA09H02508Distrito 1SEIS DE MARZO GENERAL TOMAS WRIGHT 0
ANGEL DE LA GUARDA09H02530Distrito 1PINZONES AV4 0
APRENDEMOS CREANDO09H02007Distrito 1ROSENDO AVILÉS LA HABANA 0
ARCO IRIS DE COLORES 104009H05689Distrito 1ELOY ALFARO COLOMBIA VENEZUELA 0
ATENAS INTERNATIONAL SCHOOL09H02011Distrito 1MARACAIBO SAN SALVADOR ATRAS DEL COLEGIO SAGRADOS CORAZONES 0
AYUDANDO A CRECER09H00695Distrito 1AV PINZONES CDLA ALMENDROS CALLE QUINTA MANZ Q 0
BALTASARA CALDERON DE ROCAFUERTE09H02482Distrito 1ALBERTO AVELLAN VITE PEDRO SAAD NIYAIN 0
CANDY09H02139Distrito 1GUARANDA ENTRE EL ORO Y MARACAIBO 0
CELINDA ORTIZ VELASTEGUI09H01965Distrito 1GUARANDA ENTRE EL ORO Y MARACAIBO 0
CENTENARIO09H02213Distrito 10 0 2 CUADRAS DEL BANCO DE GUAYAQUIL EN EL BARRIO CENTENARIO
CIENCIA Y FE09H00124Distrito 1AV. 25 DE JULIO ERNESTO ALBAN 0
CORAZONCITOS ALEGRES09H02060Distrito 1CAÑAR VILLAVICENCIO 0
CRISTOBAL COLON09H01981Distrito 1ROSA BORJA DE ICAZA MARACAIBO 0
DELFINA ARMERO DE GOMEZ09H02154Distrito 1AV 25 DE JULIO CALLEJON NICOLAS MESTANZA 0
DOMINGO COMIN09H02041Distrito 1AVDA DOMINGO COMIN CALLEJON DAULE 0
DR LUIS ALFONSO SALTOS ESPINOZA09H03482Distrito 1VALPARAISO HABANA 0
DR. MANUEL ELICIOFLOR09H02414Distrito 1CALLE E DOMINGO COMIN 0
EDUARDO Y GRACE09H02201Distrito 1AV. 25 DE JULIO CALLE 6TA 0
EDUCACION Y FE NUMERO 47409H02042Distrito 1AVENIDA 108 4TO PASEO 47 SS-E PRADERA 2 MZ-D9 V13 0
EL SABER ES PODER 145209H05800Distrito 1CDLA LAS TERRAZAS MAZ E VIILA AV VEINTI CINCO DE JULIO 0
EMERSON09H02585Distrito 1ROSA BORJA DE ICAZA DOMINGO COMIN Y LA C 0
Enrique Sayago Samaniego09H05586Distrito 1COOPERATIVA EUGENIO ESPEJO CALLE BARCELONA 0
ESTRELLITAS DE COLORES09H02394Distrito 1BENITEZ TORRES MZ 41 VILLA 15 CALLE SEXTA 0
EUROAMERICA09H02214Distrito 1FRANCISCO SEGURA Y BOGOTA 0
GLOBITOS DE COLORES09H02219Distrito 1ELOY ALFARO CAMILO DESTRUGE 0
HISPANOAMERICANO09H02055Distrito 1JOSE DE LA CUADRA LA GAVIOTA 0
JARDIN CHIQUI NOTAS ESCUELA PEDAGOGICA LATINOAMERICANA09H02380Distrito 1AVENIDA TRANSFORMACION MZ I SOLAR 15 0
JARDIN MABEL09H02203Distrito 1BOLOÃ?A AV 5TA 0
JARDIN MI ALEGRIA ESCUELA ARMONIA09H02357Distrito 1CALLE F DOLORES SUCRE 0
JARDIN NAVAL NRO.109H02205Distrito 1ROSA BORJA DE ICAZA CALLE TRANSVERSAL 0
JUAN MARIA RIERA09H02210Distrito 1ROSA BORJA DE YCAZA MARACAIBO 0
JUAN XXIII09H02050Distrito 1ELOY ALFARO ENTRE COLOMBIA Y CAMILO DESTRUGE 0
LA CASA DE LOS NIÑOS DEL SUR09H02216Distrito 1FRANCISCO SEGURA Y BOGOTA 0
LA INMACULADA09H02006Distrito 1AV ELOY ALFARO ENTRE COLOMBIA Y CAMILO DESTRUJE 0
LAPICITOS DE CERA 70509H02412Distrito 1PRADERA 2 MZ. D16 VILLA 25 CALLEJON 3ERO CALLE 485 0
LICEO BOLIVARIANO09H02212Distrito 1ELOY ALFARO VENEZUELA 0
LICEO PANAMERICANO09H02019Distrito 1DOLORES SUCRE NICOLAS AGUSTO GONZALEZ 0
LOS CONEJITOS09H02155Distrito 1O` CONNORS WASHINGTON 0
MADRID09H02603Distrito 125 DE JULIO DOMINGO COMIN BARRIO LAS TERREZAS 0
MARIA JESUS09H02052Distrito 1DOMINGO COMIN CHEMBER FRENTE AL COLEGIO DOMINGO COMIN 0
METROPOLITANO09H02010Distrito 1GUARANDA ENTRE EL ORO Y MARACAIBO 0
MI PEQUEÑO MUNDO09H02421Distrito 1CALLE F BOGOTA 0
MIS PRIMERAS CREACIONES09H02355Distrito 1AV ERNESTO ALBAN ENTRE LA 2DA Y 3ERA 0
NICOLAS ZAMBRANO09H01999Distrito 1EL ORO AMBATO A DOS CUADRAS DEL PARQUE FORESTAL 0
NUEVA SEMILLA 32 SAN ISIDRO LABRADOR 92509H01966Distrito 1CI D 505 ARGUELLES 0
OVIDIO DECROLY09H02457Distrito 1ORIENTE MEXICO Y WASHINGTON 0
PEQUEÑO RAYO DE SOL09H02385Distrito 1URB LA SALIBA MZ M SOLAR OCHO 0
PIECESITOS DE NIÑO09H02446Distrito 1PRADERA 1 MZ. D5 V.20 0
POLLITOS09H02353Distrito 16 DE MARZO GENERAL WRIGHT ORIENTE 0
PRESIDENTE ALFARO09H02162Distrito 1MICHAEL OCONNOR AMARILIS FUENTES 0
RATON MIGUELITO09H05273Distrito 1AV VEINTICINCO DE JULIO SIETE Y ONCE 0
RETACITOS DE ILUSION09H02435Distrito 1CDLA LA GRANADA CALLE DOCE JOSE VICENTE TRUJILLO 0
RONDIN09H02157Distrito 1CALLE D AMARILIS FUENTES 0
SAGRADA FAMILIA09H02426Distrito 1AV 25 DE JULIO NICOLAS MESTANZA 0
SAGRADOS CORAZONES09H02085Distrito 1EL ORO AV QUITO 0
SIN FRONTERAS09H02035Distrito 1AVENIDA QUITO ROSENDO AVILES Y CHAMBERS VIVERO 0
VIDA NUEVA09H02211Distrito 1ARGUELLES GENERAL WRIGHT 0
VIRGEN DEL MONSERRATE09H02415Distrito 1AV. BENITEZ TORRES CALLE 11AVA 0
VIVENCIAS DE MI NIÑEZ09H02379Distrito 1LA SAIBA MZI MZ H 0
ABECEDARIO09H02073Distrito 1JUAN ILLINGWORTH 1206 Y LA HABANA
ANN Y ANDY09H02559Distrito 1LOS ESTEROS MZ 10 V 14 0
CENTENARIO09H02053Distrito 1TOMAS RAY SEIS DE MARZO 0
CFA ROSA BORJA DE ICAZA09H05462Distrito 1AV VEINTICINCO DE JULIO AV CINCUENTA Y NUEVE C 0
CHIQUINOTAS09H05208Distrito 1AV TRANSFORMACION BOGOTA 0
GOLOSITOS09H01976Distrito 1EL ORO AMBATO Y VILLAVICENCIO 0
INSTITUTO SIMON BOLIVAR09H02600Distrito 1SEIS DE MARZO LETAMENDI 0
INTERNATIONAL SCHOOL09H02525Distrito 1SAIBA ENTRE CALLE 6TA Y LA G 0
MARIA CLEMENTINA ROCA DE PEÑA09H02433Distrito 1CDLA NUEVE DE OCTUBRE CALLE ALBERTO AVELLAN VITE CALLEJON D S E PEDRO SAAD NIYAIM CALLE
MARIA DE JESUS09H02206Distrito 1DOMINGO COMIN CHEMBER FRENTE AL COLEGIO DOMINGO COMIN A LADO DE AL DIRECCION PROVINCIAL
MARIA JOSETH09H05229Distrito 1AVENIDA TRUJILLO VILLA DIECINUEVE 0
MI JARDIN MARAVILLOSO09H02529Distrito 1AV 25 DE JULIO 54 A M6 0
MARIA DE JESUS09H02206Distrito 1DOMINGO COMIN CHEMBER FRENTE AL COLEGIO DOMINGO COMIN A LADO DE AL DIRECCION PROVINCIAL
MARIA JOSETH09H05229Distrito 1AVENIDA TRUJILLO VILLA DIECINUEVE 0
MI JARDIN MARAVILLOSO09H02529Distrito 1AV 25 DE JULIO 54 A M6 0
MI PATITO FELIZ09H02061Distrito 1CBO.SANTANDER CJON H9 MZ 4 S-23 0
MINIATURAS09H01994Distrito 1ASUNCION WASHINGTON 0
PINOCHO09H02218Distrito 1CAPITAN ZAERA CAÑAR Y AZUAY 0
PLAZA DAÑIN09H02012Distrito 1NOGUCHI 2802 Y AZUAY 1 CUADRA DE LA CLINCA ALCIVAR 0
REBECA RODRIGUEZ CARBO09H02091Distrito 1JOSE SALCEDO AV TRUJILLO 0
REGALITO DE DIOS09H02188Distrito 1PRADERA 3 VILLA19 0
SEMBRADOR09H02051Distrito 1CAPITAN ZAERA CAÃ?AR Y AZUAY 0
UN NUEVO PORVENIR09H05502Distrito 1FLORESTA II AV HUGO CORTEZ 0
UNIDAD EDUCATIVA A DISTANCIA GENERAL ANTONIO ELIZALDE09H05815Distrito 1MACHALA CAMILO DESTRUJE Y BOLIVIA 0
VENTANITA AZUL09H02370Distrito 1DOMINGO COMIN CALLE OCTAVA 0
VESPUCINO INTERNACIONAL NO. 88509H02538Distrito 1LOS ANDES GARCIA MORENO 0
24 DE SEPTIEMBRE09H02815Distrito 10 0 RECINTO PUERTO SALINAS
AQUILES RODRIGUEZ VENEGAS09H02819Distrito 10 0 RECINTO ETERO DE BOCA ENTRANDO POR EL CANAL DEL POSORJA
ARMADA DEL ECUADOR09H05623Distrito 10 0 RECINTO PUERTO ROMA
CACIQUE TUMBALA 809H02827Distrito 10 0 BARRIO LINDO DE LA PARROQUIA PUNA
CARLOS ALBERTO AVILES RONQUILLO09H05781Distrito 10 0 RECINTO ZAPOTE
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR LUZ DE AMERICA09H05830Distrito 10 0 JIMMY PEREZ VERA
CENTRO ESCUELA ZAPOTE09H02818Distrito 10 0 RECINTO "ZAPOTE"
CENTRO OCUPACIONAL PUNA09H02825Distrito 10 0 CABEZA PARROQUIA ATAHUALPA Y PATRIA SN
DOCE DE JULIO09H05803Distrito 10 0 RECINTO SANTA ROSA
EL CONCHAL N1909H05897Distrito 1PUNA ORILLA DEL MAR 0
ESCUELA FISCAL MIXTA 10 CAMPO ALEGRE09H02816Distrito 10 0 RECINTO CAMPO ALEGRE
JOHN F KENNEDY09H02813Distrito 10 0 RECINTO CAUCHICHE IR POR EL CANAL DEL MORRO POSORJA
LUZ DE AMERICA09H02830Distrito 10 0 RECINTO PUNA VIEJA
NAHIN ISAIAS BARQUET NUMERO 509H02814Distrito 10 0 RECINTO LA POLVORA
NICOLAS AUGUSTO GONZALEZ09H02826Distrito 10 0 PARROQUIA PUNA
NINOS DEL FUTURO09H05682Distrito 10 0 PUNA
NUEVA GENERACION09H02810Distrito 10 0 COMUNIDAD PUERTO LIBERTAD
PADRE LUIS GARZON JIMENEZ09H02822Distrito 10 0 RECINTO CERRITO DE LOS MORREÑOS
PUERTO DE LA CRUZ 1209H05394Distrito 1PUERTO DE LA CRUZ PUERTO DE LA CRUZ 0
PUNA09H02812Distrito 10 0 CALLE HUGO ALMEIDA SECTOR BARRIO LINDO
SANTIAGO GOROTIZA CHAVEZ09H02823Distrito 10 0 RECINTO LA CONCORDIA
UNIDAD EDUCATIVA BASICA VICTOR EMILIO ESTRADA09H02817Distrito 10 0 AV TARQUI Y MALECON
13 DE OCTUBRE09H05821Distrito 10 0 RECINTO AGUAS PIEDRA - PUNÁ
24 DE SEPTIEMBRE09H05761Distrito 10 0 ISLA ESCALANTE
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR 12 DE ABRILDistrito 1
CENTRO DE PRIMARIA POPULAR 13 DE AGOSTODistrito 1
Tarcila Lojas de Quirola09H05585Distrito 10 0 ISLA PUNA SECTOR LAS PEÑAS GURPO QUIROLA
DIGNO CRESPIN MEJIA09H02811Distrito 10 0 RECINTO EL TABOR
ESC PARTICULAR DIVINO NIÑO09H02820Distrito 10 0 RECINTO PUERTO ZAPOTE
ESCUELA DE PARAMEDICOS09H02829Distrito 10 0 FUNO ALTO
ESCUELA SIN NOMBRE09H02821Distrito 10 0 RECINTO AGUA PIEDRA
SOMOS EL FUTURO09H02828Distrito 10 0 CALLE MALECON Y HUGO ALMEIDA BARRIO LINDO
ACHIK AMAWTAY (DEIC)09H00019Distrito24EL RECREO TA PEATONAL 0
CIUDAD DE ZAMORA CEM D9Distrito24PEDRO MENENDEZ
ELOY ALFARO09H03495Distrito24BOLIVAR TULCAN 0
PROVINCIA DE IMBABURA09H03489Distrito24CIUDADELA EL RECREO II ETAPA AREA DE RESERVA CALLE SIN NOMBRE 0
PROVINCIA DEL CAÑAR09H03503Distrito24PRIMAVERA 2 SECTOR 2 (VILLAS IESS) 0
TECNICO DURANDistrito24GONZALO APARICIO LOJA 0
TIWINTZA AMAZONICO09H03584Distrito24COOPERATIVA ABEL GILBERT ETAPA II CALLE SIN NOMBRE 0
ABAD CAMPO 209H03690Distrito240 0 RIO TAURA
ABDON CALDERON MUÑOZ09H03697Distrito24CDLA ALFONSO ORAMAS GONZALEZ CALLE TRANSVERSAL JUNTO A LA IGLESIA CATÓLICA SAN GABRIEL 0
ADELA PEREZDistrito24ABEL GILBERT PONTON BLOQUE 2
AGUSTIN PALACIOS ALVARADODistrito24RECINTO LA CALENTURA
ANGEL BOLIVAR PADILLA RENDON09H03688Distrito24CDLA HECTOR COBOS SECTOR 2 MANZANA J SOLAR TRECE 0
ARQ CARLOS BASANTES NAVAS09H05359Distrito24LIZARDO GARCIA CALLE CUATRO Y VICENTE ROCAFUERTE 0
AURORA ESTRADADistrito24AV. 16 DE OCTUBRE Y FRANCISCO FLORES
BAL 74 HUANCAVILCA09H05885Distrito24CDLA HECTOR COBOS UBILLA SECTOR CUATRO MZ B PRIMA 0
BRONISLAW WIERDAK FERAUD09H03459Distrito24CDLA SANTA ROSA MZ CATORCE 0
CANAL DEL MORRO09H03611Distrito24ABDON CALDERON VELASCO IBARRA 0
CARLOS JULIO PEREZ PERASSO 3809H03590Distrito24CDLA EL RECREO 5TA ETAPA AVENIDA PRINCIPAL AREA COMUNAL JUNTO AL PARQUE INFANTIL 0
CARLOS LUCAS LUCAS N 3309H03546Distrito24PICHINCHA S/N CUENCA 0
CARLOS LUIS PLAZA ARAY09H03629Distrito24COOP. FRENTE DE LUCHA POPULAR CALLE PRINCIPAL 0
CARLOS LUIS PLAZA DAÑIN09H03458Distrito24CALLE LIZARDO GARCIA S N LA CUARTA Y VICENTE ROCAFUERTE 0
CIUDAD DE BABAHOYO 809H03537Distrito24PICHINCHA S/N CUENCA 0
CIUDAD DE DURANDistrito24ABEL GILBERT SECTOR A
CLUB DE LEONES JARDINDistrito24ABEL GILBERT BLOQUE 2
DANIEL TORRES PONCE09H03467Distrito240 0 LA UNION
ECUADOR LIBRE09H03644Distrito24COOPERATIVA DE VIVIENDA DIEZ DE ENERO LTDA MZ E SOLAR SEIS EL RECREO TRANSVERSAL 0
ELOY ALFARO N° 2Distrito24EL RECREO CHILE Y ARGENTINA
FERNANDO DAQUILEMA09H05478Distrito24NO REGISTRA COOP ELOY ALFARO 0
FERROVIARIA NO 309H03669Distrito24CUENCA QUITO 0
FRANCISCO PEREZ CASTRO JARDIN09H03518Distrito24ABEL GILBERT 3 SECTOR B COMUNAL DOS MZ B ONCE 0
FUERZA DE RESISTENCIA COMPAÑIA 9 DE OCTUBRE09H03719Distrito24PARROQUIA EL RECREO 2 DA ETAPA AREA COMUNAL 0
GONZALO BENITEZ GOMEZ 3709H03605Distrito24EL RECREO 3ERA ETAPA FAE MZ G AREA COMUNAL 0
GONZALO OLMEDO MARISCAL09H03637Distrito24RECINTO LOS ANGELES AL PIE DEL RIO 0
GUSTAVO LEMUS RAMIREZ09H03534Distrito24CIRCUNVALACION CALLE TRANSVERSAL 0
HECTOR EFRAIN PILCO CHANGO09H03576Distrito24COOP. 10 DE ENERO MZ. 2-3-4 0
HERMANO GREGORIO N 2909H03730Distrito24CDLA. HERMANO GREGORIO CALLE TRANSVERSAL 0
HEROES DE TIWINTZA09H05452Distrito24SAN JACINTO NO TIENE 0
HUMBERTO MIRANDA MIRANDA09H03465Distrito24CIUDADELA ABEL GILBERTH PONTON FRENTE A LOS BLOQUES DE LA FAE 0
IVAN GALLEGOS DOMINGUEZ09H03672Distrito24PRIMAVERA 2 PRIMERA ETAPA CALLE TRANSVERSAL 0
JACINTA SANDIFORD09H05912Distrito24RECINTO SANTA MARTA KM DOCE Y MEDIO VIA DURAN TAMBO 0
JAIME HURTADO GONZALEZ09H05495Distrito24COOP POR UN FUTURO MEJOR SIN ESPECIFICACION 0
JAIME NEBOTDistrito24PRIMAVERA 2 SECTOR 2
JAIME ROLDOS AGUILERADistrito24ISLA SANTAY
LA CARMELADistrito24VIA PEDREGAL
LA MAGDALENADistrito24TAURA
LUIS FELIPE BORJA PAREJA09H03498Distrito24CDLA.CALI MURILLO ENTRE MZ. F Y MZ6 0
MANUEL DONOSO ARMAS09H03490Distrito24AV MILTON VINCES BOLIVAR TULCAN CDLA ABEL GILBERT PONTON #1 0
MANUEL GOMEZ ABAD09H03597Distrito24CUENCA QUITO 0
MANUEL SANDOVAL SIMBALL09H03645Distrito24COOP LOS CEREZOS MZ G S 17 0
MARIA AUGUSTA URRUTIA BARBA09H03581Distrito24COOP. VIVIENDA NUEVA LUZ CALLE SIN NOMBRE 0
MARIA TERESA SOLÁ DE ESTRADA N° 27Distrito24CDLA UNIDAD NACIONAL
MARIANA MENDIETA DE NARVAEZ09H03720Distrito240 0 FINCA DELIA KM 7 1/2
MILTON REYES09H03545Distrito24EL RECREO 1 ETAPA CALLE SIN NOMBRE 0
OSWALDO GUAYASAMIN CALERO N 1709H03624Distrito24COOP ANTONIO JOSE DE SUCRE MZ G 0
PATRIA NUEVA09H03609Distrito24CDLA EL RECREO ETAPA 4 ZONA COMUNAL 0
PEDRO MENENDEZ NAVARRODistrito24AV 16 DE OCTUBRE Y RODOLFO FERMANDAZ
RAFAEL LARREA INSUASTI09H03512Distrito24LAURICE ANTON DE SALEM AV PRINCIPAL SIN NOMBRE TERCERA ETAPA 0
RINA ORTIZ DE BUCARAM 1209H03496Distrito24CDLA MALDONADO JOSE JOAQUIN DE OLMEDO RUMIÑAHUI Y ATAHUALPA 0
RIO TUMBEZ 1009H03554Distrito24COOP. ABEL GILBERT PONTON CALLE TRANSVERSAL 0
ROMULO VITERI BAQUERIZO09H03525Distrito24CIRCUNVALACION Y CALLE TRANSVERSAL CDLA PRIMAVERA UNO 0
ROSA PAZMIÑO DE GUEVARA N 2209H03499Distrito24ELSA BUCARAM CALLE TRANSVERSAL SIN NOMBRE 0
SEGUNDO WONG MAYORGA 3509H03552Distrito24CDLA EL RECREO 3ra ETAPA MAURICIO SALEM 0
SIMON BOLIVAR N° 4509H03551Distrito24COOPERATIVA 28 DE AGOSTO CALLE TRANSVERSAL 0
UNE DE DURAN09H03574Distrito24PARQUE LA HERRADURA EL RECREO 0
VICENTE ROCAFUERTE BEJARANO 609H03591Distrito24CDLA CALI MURILLO ENTRE MZ F Y MZ G 0
VICTOR MIGUEL MURILLO SOTO09H03601Distrito24CDLA HECTOR COBOS SECTOR DOS MANZANA J SOLAR TRECE 0
ZOILA ROSA GARCIA MONTENEGRO N 4809H03687Distrito24COOP LOS HELECHOS ACONTINUACION DE LAS VILLAS DEL MIDURI 0
LA RESURRECCION09H03617Distrito24ABDON CALDERON 3ERA TRANSVERSAL 0
SANTA MARIANITA09H03655Distrito24AV GONZALO APARICIO YAGUACHI 0
ABCDistrito24FERROVIARIA BABAHOYO Y SIBAMBE
AMAZONASDistrito24
BROOKLYN09H03560Distrito24AV NICOLAS LAPENTI SIBAMBE 0
CHELSIE09H00067Distrito24COOP 12 DE NOVIEMBRE PRIMAVERA 1 B:5 0
CRNL LUIS VARGAS TORRES09H03701Distrito24RIOBAMBA ESMERALDAS 0
ECUADOR CIENTIFICO09H03491Distrito24JUAN LEON MERA AV NUEVE DE OCTUBRE MZ CINCUENTA Y NUEVE SOLARES VEINTIOCHO Y VEINTINUEVE
EMAUS09H03589Distrito24AV GONZALO APARICIO YAGUACHI 0
EQUINOCCIAL ECUATORIANO09H03700Distrito24LOTIZACION LOS ROSALES SOLAR 15 16 17 JAIME ROLDOS 0
ESPAÑA09H03536Distrito24AV JAIME ROLDOS AGUILERA 15 DE NOVIEMBRE 0
EZRA TAFT BENSON09H03548Distrito24CALLE SEGUNDA CALLE TRANSVERSAL 0
FERROVIARIO09H05305Distrito24AVENIDA PRINCIPAL CAMINO A LA VIRGEN Y HUMBERTO AYALA 0
GOLFO DE GUAYAQUIL09H03492Distrito24SAMUEL CISNEROS ISABELLA 0
GONZALEZ SUAREZ09H03704Distrito24AV. LEON FEBRESCORDERO CALLE TRASNVERSAL 0
INTERNACIONAL ARIEL09H03641Distrito24EL RECREO COOPERATIVA VEINTIOCHO DE AGOSTO MZ 10 SOLAR 2-3-8 0
LICEO MESIANICO DEL ECUADOR09H03520Distrito24RECREO 1ERA ETAPA CALLE SIN NOMBRE 0
MACHINAZA09H03539Distrito24CDLA MALDONADO DIAGONAL A CENTRO DE SALUD DE LAS DAMAS DEL CONSULADO 0
MADRE LAURA09H03676Distrito24SIBAMBE ESQUINA CALLE SIN NOMBRE 0
MONSENOR EDMUNDO CARMODY09H05342Distrito24CDLA ORAMAS GONZALEZ SOLAR 0
MONSEÑOR HUGOLINO09H03533Distrito24EUGENIO ESPEJO SOLAR 5 MZ 44 BATALLON CAYAMBE 0
NUEVA BEREA09H03516Distrito24AV CIRCUNVALACION MALECON CDLA ABEL GILBERT MALECON 0
NUEVA CIENCIADistrito24GONZALO APARICIO Y CALLEJON SIN NOMBRE
PABLO PICASSO09H03500Distrito24RECREO TERCERA ETAPA CALLE SIN NOMBRE 0
PADRE LUIS LOPEZ09H03592Distrito24ATAHUALPA LOJA Y MEDARDO ANGEL SILVA 0
PENIEL09H03578Distrito24AV MARIA LUISA MZ B SOLAR 2 0
RED EDUCATIVA CEM D109H03538Distrito24CDLA PEDRO MENENDEZ GILBERT 1ERA PRINCIPAL JUNTO AL SANTUARIO DIVINO NIÑO CUARTA TRANSVE
SAN ANDRES (COLEGIO)09H03640Distrito24AV. PRINCIPAL (PRIMAVERA II) S/N 0
TEODORO KELLY09H03570Distrito24CDLA PANORAMA MZ B S13 Y 14 0
10 DE JUNIODistrito24EL RECREO CUARTA ETAPA
24 DE MAYODistrito24PRIMATERA 2 SECTOR 1B
26 DE OCTUBREDistrito24EL RECREO TERCERA ETAPA
ACAD. NAVAL AMAZONASDistrito24LOS HELECHOS
ALEJITO09H03616Distrito24PRIMAVERA 2 SECTOR 1D MANZANA 4 VILLA 4 0
AMEN09H03685Distrito24JUAN MONTALVO MZ 7 SOLAR 9 Y MALECON FRENTE 18 ABRIL 0
AMIGUITOS A ESTUDIARDistrito24CDLA EL RECREO
ANDINO 11609H03691Distrito24CDLA HECTOR COBOS MZ 4 S16 0
ANGELITOS CREATIVOS09H03639Distrito24CDLA EL RECREO MANZANA 322 0
APOSTOL SANTIAGO09H03473Distrito24LAURICE ANTON DE SALEM CDLA EL RECREO 0
ARCO IRIS DEL RECREO09H03480Distrito24CDLA EL RECREO PRIMERA ETAPA MZ. 139 VILLA 31-32 0
ARIEL INTERNACIONAL09H03599Distrito24EL RECREO 5TA ETAPA COOP. 28 DE AGOSTO MANZANA 10 SOLAR 2-3-8 0
AVECITAS DEL SABER09H03642Distrito24CDLA EL RECREO 5 TA ETAPA 0
BARUJITOS09H05895Distrito24CDLA EL RECREO II ETAPA MZ DOSCIENTOS CUARENTA Y SIETE V VEINTE 0
BEBE TERNURA09H03694Distrito24EL RECREO 1ERA.ETAPA MZ.108 V.22 BARRIO(EL RECREO) 0
CARLOS H. VARGASDistrito24ABEL GILBERT Y 16 DE OCTUBRE
CASITA DE CONOCIMIENTO09H03504Distrito24AV LAURIDICE ANTON DE SALEM AV LAURIDICE ANTON DE SALEM 0
CASITA DE RECREO09H03665Distrito24CDLA EL RECREO DEL CANTON DURAN 3ERA ETAPA MZ.350 0
CASITA DEL SABER09H03484Distrito24CHONE MZ 15 SL #7 PICHINCHA 0
CATORCE DE DICIEMBRE09H03485Distrito24CDLA EL RECREO I ETAPA MZ I ETAPA 0
CEDIDistrito24los helechos sector 12
CENTRO DEL SABER09H05694Distrito24DURAN CDLA EL RECREO MZ VILLA RECREO MZ V 0
CIELO AZUL09H03471Distrito24ISIDRO AYORA CARLOS JULIO AROSEMENA 0
CIENCIA Y ARTEDistrito24sibambe y loja
COSMODistrito24SIBAMBE Y AMBATO
CREACION DE DIOS09H03715Distrito24RECREO IV ETAPA MZ CUATROCIENTOS TREINTA Y OCHO VILLA VEINTIDOS VEINTITRES Y VEINTICUATR
DIOS ES LUZ09H03521Distrito24RECREO 1ERA ETAPA AVDA LAURICE ANTON DE SALEM CALLE SIN NOMBRE 0
DISNEYLANDIA09H03607Distrito24EL RECREO AV. EL TREN 58 5TA ETAPA MANZANA 512 VILLA 45-47 0
DIVINO NIÑO JESUSDistrito24EL RECREO ETAPA 2 MANZ 207
DOLORES SERRANO CABELLO N 15709H03699Distrito24AV JAIME ROLDOS CDLA CIPRESES MZ B SOLAR SEIS Y SIETE 0
DULCE JESUSDistrito24ABEL GILBERT MANZ. A11 VILLA 10
DULCE VIRGEN MARIADistrito24PRIMAVERA 2 AREA COMUNAL
DURAN09H03477Distrito24CDLA DEMOCRATICA NORTE AV EL PUENTE Y SIBAMBE 0
EDEN 42 9609H05356Distrito24CDLA ANA MARIA DE OLMEDO EUGENIO ESPEJO Y JAIME NEBOT 0
EL ARBOLITO JARDIN09H03568Distrito240 0 COOP HECTOR COBOS MZ 9 SECTOR 1 SOLAR 13,14,15,16
EL DORADO09H03541Distrito24ELOY ALFARO CALLE QUINTA 0
EL RECREO DE LOS NIÑOS09H03508Distrito24CIUDADELA EL RECREO 1ERA ETAPA MZ 148 VILLA 42 0
ENSUEÑOS DE ALEJANDRA09H03553Distrito24COOPERATIVA HECTOR COBOS MZ12 SECTOR 1 0
ESCUELA PARTICULAR 144 CAMINO AL PORVENIR09H03657Distrito24EL RECREO 1RA ETAPA MZ CIENTO DIEZ VILLA CINCO 0
ESCUELA PARTICULAR LA EXCELENCIA09H03646Distrito24AV. GONZALO APARICIO ATAHUALPA 0
ESCUELA PARTICULAR MIXTA CRISTIANA 75 JERUSALEN GISELLE09H03707Distrito24CDLA- EL RECREO 2DA ETAPA MZ.206 V-24 0
ESTUDIANTINA09H03630Distrito24RECREO TERCERA ETAPA CALLE SIN NOMBRE 0
ESTUDIO DE LA CIENCIA Y OBSERVATORIO DE VIDADistrito24EL RECREO QUITO ETAPA
EUSEBIO IZQUIERDODistrito24VIA EL PEDREGAL RECINTO SAN JACINTO
EXITO ESTUDIANTIL09H03654Distrito24ELOY ALFARO FRANCISCO FLOR 0
FAMILIA DE NASARETHDistrito24EL RECREO QUITA ETAPA
FE Y ALEGRIADistrito24EL RECREO CUARTA ETAPA
GALILEA SCHOOL09H03580Distrito24ABDON CALDERON SAMUEL CISNEROS 0
GEDEONDistrito24COOP HECTOR COBOS
GENESIS09H03524Distrito24AV MARIA LUISA VDA DE GILBERT CALLE SIN NOMBRE 0
GOTITAS DE MIEL09H03603Distrito24LOS HELECHOS MZ F DOS SECTOR DOS SECTOR 2 MZ F2 SOLAR 29 0
GUSTAVO ALBERTO PEREZ FRANCO09H03579Distrito24PAQUISHA RIO CHONE 0
HERIBERTO BAIDAL CHAVEZ09H00062Distrito24AV SAMUEL CISNERO JOSE JOAQUIN DE OLMEDO 0
HEROES DEL CINCO DE JUNIO09H03466Distrito24COOP 5 DE JUNIO (AV. AMAZONAS) AV NEBOT VELAZCO 0
HEROES DEL FUTURODistrito24EL RECREO
JILGUERITOS09H03621Distrito24EUGENIO ESPEJO SOLAR 5 MZ 44 BATALLON CAYAMBE 0
JOHN NAPIER N 12409H00065Distrito24JAIME ROLDOS AV ABEL GILBER 0
JUAN LEON MERA09H03556Distrito24AV NICOLAS LAPENTI SIBAMBE Y SAMUEL CISNEROS 0
JUAN MONTALVO 409H03475Distrito24JOSE JOAQUIN DE OLMEDO CIUDADELA MALDONADO MZ 20 SOLAR 10 ATAHUALPA 0
KYRIOS09H03526Distrito24CDLA EL RECREO 5TA ETAPA DIAGONAL AL PARQUEADERO 0
LA CASA ENCANTADADistrito24EL RECREO ETAPA I MANZ 157
LA GRAN FANTASIA N 10809H03529Distrito24AV LEON FEBRES CORDERO SECTOR 1 MZ A2 SOLARES 6,7,8 0
LA LUZ DE CRISTO 10409H03679Distrito24LOTIZACION LAS BRISAS MANZANA 19 SOLAR 15 0
LA MANITAS DEL ECUADOR09H03547Distrito24CALLE SEGUNDA CONJUNTO F - 05 SOLARES 45 0
LAS SEMILLITAS DE ESPERANZA09H03643Distrito24MANZANA 519 VILLA 47 CALLE SIN NOMBRE 0
LCDA. MARIA EUGENIA PEREZ CONDE09H03664Distrito24MANZANA 570 VILLA 46-47 CDLA EL RECREO 0
LEONARDO DE PISA09H03661Distrito24RECREO 4TA ETAPA MZ 443 VILLA 10 0
LINDEROS DE LA CIENCIA09H03656Distrito24CIUDADELA EL RECREO IV ETAPA MZ 416 LAURICE DE SALEM 0
LORENZO SNOW09H03674Distrito24SECTOR 9 MZ J 8 SOLAR 2-3-4 COOP LOS HELECHOS 0
LOS MARINERITOS09H03558Distrito24CDL PANORAMA CALLE PRIMERA CONJUNTO DIEZ Y OCHO Y DIEZ Y NUEVE 0
LOS PITUFOS DE SAN JORGE09H03566Distrito24CDLA EL DORADO MZ I CALLE III 0
LUCERITODistrito24EL RECREO CUARTA ETAPA
LUCILA MESTANZA DE CHAVEZDistrito24PRIMAVERA I MANZ A-4 VILLA 4
LUDWIG VAN BEETHOVEN09H03567Distrito24AV PRIMERA MZ P SOLAR 2-34 CALLE SEGUNDA 0
LULU09H03478Distrito24PRIMAVERA I MZ C2 VILLA NUEVE Y ONCE 0
LUZ Y CIENCIA09H03494Distrito24RECREO 3 CALLE TRANSVERSAL 0
MADRE Y MAESTRA09H05333Distrito24ARGENTINA PANAMA 0
MARAVILLAS INFANTILES09H03725Distrito24JAIME ROLDOS CDLA. BELLAVISTA MZ A SOLAR 13,14 0
MARIA INMACULADADistrito24LOJA Y YAGUACHI
MARIA PIEDAD 1709H03628Distrito24CALLEJON T SIN NOMBRE MARCELINO ALBAN 0
MI PEQUEÑO SOL09H03527Distrito24CDLA LOS HELECHOS MZ D5 SOLAR 123 0
MI TIA ROSITA 6609H03472Distrito24CIUDADELA EL RECREO 1ERA ETAPA MZ 143 VILLA 40 0
MIGUEL A. ZAMBRANODistrito24LOS HELECHOS MANZ A SOLAR 5-6
MILAGRITOS 7409H05301Distrito24CDLA EL RECREO II SOLAR CUARENTA Y CUARENTA Y UNO 0
MIS PEQUEÑOS ANGELITOS09H03652Distrito24PORTOVELO MZ. 12 S. 21 CHONE 0
MIS PRIMERAS PALABRAS09H05884Distrito24CIUDADELA FERROVIARIA CALLE AMBATO DIEZ Y SEIS DE OCTUBRE 0
MONS. ENRIQUE JULHES09H03683Distrito24ATAHUALPA ENTRE LOJA Y MEDARDO ANGEL SILVA 0
MONSEÑOR JUAN MORIARTY09H03613Distrito24SECTOR 2 B PRIMAVERA 2 VILLA A CALLE PEATONAL 0
MUNDO DEL SABER09H03594Distrito24EL RECREO CALLE TRAVERSAL 0
NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH09H05771Distrito24COOP. ROBERTO GILBERT FEBRES CORDERO MZ. 5 TODA LA MANZANA 0
NUESTRA SEÑORA DE LOURDES09H03728Distrito24PRIMAVERA II SECTOR II C MZ DIEZ VILLA OCHO CALLE SIN NOMBRE 0
NUEVA ENSEÑANZA09H03511Distrito24CDLA RECREO 4TA ETAPA CALLE TRANSVERSAL 0
NUEVA ESPAÑA09H03452Distrito24CDLA ROBERTO GILBERT SIN NOMBRE 0
NUEVO MUNDO DE GENESISDistrito24LOS HELECHOS SECTOR 5
NUEVOS AMIGOS09H03627Distrito24CARLOS JULIO AROSEMENA CDLA ANA MARIA DE OLMEDO CALLE TRANSVERSAL MZ CUARENTA Y UNO SOLA
NUEVOS HORIZANTESDistrito24CIUDADELA DEMOCRACIA SUR
OCEANO DEL SABER09H03729Distrito24LIZARDO GARCIA CORDILLERA DEL CONDOR 0
PEDAGOGIA DEL AMORDistrito24EL CREO QUITA ETAPA MANZ 544
PIA AVEIGA DE BOWEN09H03555Distrito24AV NICOLAS LAPENTI SIBAMBE Y SAMUEL CISNEROS 0
PROCARSA SCHOOL09H03695Distrito24CDLA BRISAS PROCARSA MZ 9 S 13 0
RAYITO DE FE09H05267Distrito24CDLA EL RECREO III ETAPA MZ TRES CUARENTA VILLA TREINTA Y UNO MZ TRES CUARENTA 0
RENACER09H03462Distrito24DURAN EL RECREO III ETAPA MZ 337 VILLA NO XVI Y XVII 0
RESTAURACION09H03550Distrito24EL RECREO ETAPA MZ 106 V 28 0
RICHARD NIXONDistrito24AEBIL GILBERT MANZ. C13 VILLA 2
RITA ELENA09H03497Distrito24EL RECREO MZ 233 V 21 0
RITA REINOSO DE GALLARDODistrito24SIBAMBE 510 Y AMBATO
RIVER SIDE SCHOOL ESCUELA09H03543Distrito24CDLA RIO GUAYAS CALLE FRANCIA S/N ESPAÑA Y LA CALLE DEL RIO 0
SAN VICENTE DE PAUL LAZARISTA09H03721Distrito24EUROPA ENTRE AVENIDA SAMUEL CISNEROS Y AUSTRIA 0
SANTA ELIZABETH SETON09H05378Distrito24ORAMA GONZALES MZ TREINTA Y NUEVA K SOLAR UNO 0
SANTA MARIA DEL CISNE09H03600Distrito24SAMUEL CISNEROS MZ - D1 V - 5 CDLA. PRIMAVERA 1 0
SEMBREMOS FUTUROS09H03474Distrito24CDLA ABEL GILBERT 3 BLOQUE C3 0
SEMILLEROS DEL NUEVO MILENIO09H03709Distrito24CDLA. SAN CARLOS MZ. C SOLAR 15 , 16 0
SIMON BOLIVAR N 2009H03716Distrito24RIOBAMBA ESMERALDAS 0
SIRIMIRI09H03531Distrito24AV SAMUEL CISNERO FRENTE AL SECAP CDLA LOS ESTEROS DURAN PRIMAVERA 1 0
SOFIA IRENE GARCIA DE JIMENEZ09H03717Distrito24CDLA LOS HELECHOS CALLE TRASNVERSAL 0
SUEÑOS Y ANHELOS09H03681Distrito24EL RECREO ETAPA 5 CALLE TRANSVERSAL 0
TEODORO ALVARADO OLEASDistrito24AMBATO Y SIBAMBE
VAMOS A APRENDER09H03651Distrito24AV PRINCIPAL CAMINO A LA VIRGEN Y AVENIDA HUMBERTO AYALA 0
VENCEDORES DE YAMILEDistrito24KM 15 1/2 VIA DURAN TAMBO
XHYOMARY INTERNATIONAL 20 4809H03535Distrito24AV SAMUEL CISNEROS CDLA LOS ESTEROS MZ TRES SOLAR SEIS 0
BAL 74 HUANCAVILCA09H05709Distrito24CDLA HECTOR COBOS CALLE ENRIQUE JHULES 0
CENTRO DE FORMACION ARTESANAL LEONISTICO09H05886Distrito24COOP HECTOR COBOS UBILLA ARBOLITO SECTOR CUATRO MZ B PRIMA 0
EDUARDO MANZANO ANGULO09H03631Distrito24SECTOR COLINAS DEL VALLE MZ VEINTICUATRO 0
ELIZABETH SENTONDistrito24
GUILLERMO DAVIS 2309H03454Distrito24FERROVIARIA TRES AVENIDA HUMBERTO AYALA CALLE SIN NOMBRE 0
INST MEDICO PEDAGOGICO DE AUDICION Y LENGUAJE09H03470Distrito24CALLE BOLIVAR CALLE TUNGURAHUA 0
NIÑITOS DE LUZ09H03660Distrito24EL RECREO MANZANA 438 VILLA TREINTA Y SEIS 0
NOSOTROS SERVIMOS09H03678Distrito24GONZALO APARICIO LOJA 0
PROVINCIA DEL GUAYASDistrito24
SAN JOSE09H03596Distrito24COMUNIDAD SAN JOSE CALLE SIN NOMBRE 0
VICENTE MIELES MACIAS 2109H03696Distrito24JOSE JOAQUIN DE OLMEDO ENTRE RUMIÑAHUI Y ATAHUALPA 0
ZOILA LAAD MANZO N 909H03455Distrito24LIZARDO GARCIA VICENTE ROCAFUERTE 0
PADRE VICENTE AMADOR09H03626Distrito24EN LA FUNDACION MARIANA DE JESUS CALLE SIN NOMBRE 0
CARMEN MENDIETA09H03632Distrito24COOP. UNIDOS VENECEREMOS VILLA 17 0
16 DE OCTUBREDistrito24
7 DE FEBRERO09H03636Distrito24EL RECREO II ETAPA 0
7 DE FEBRERO09H03638Distrito240 0 CDLA EL RECREO II ETAPA PASANDO EL PARQUE
ABDON CALDERONDistrito24
ABEL GILBERTH PONTON09H05392Distrito24EL RECREO QUINIENTO TREINTA Y CINCO 0
ACCION MISIONERA EVANGELICA NACIONAL09H05671Distrito24MALECON JUAN MONTALVO Y MALECON 0
ALAN FRANCIS LYNCH09H03493Distrito24COOP DE VIVIENDA 28 DE AGOSTO MANZANA CATORCE SOLARES OCHO ONCE DOCE Y TRECE 0
ALFRED BINETDistrito24
ANGELITOS A JUGAR09H03571Distrito24LEON FEBRES CORDERO KM 3 1/2 COOP. LOS HELECHOS MZ A2 SOLAR 9 SECTOR 1 0
ANGELITOS DEL SABER09H03680Distrito24RECREO 3ERA ETAPA MANZANA 344 VILLA 19 Y 20 0
AURORA ARCE ARBELAEZ09H03593Distrito24MACHALA LOS RIOS MZ 24 SOLAR 1 0
BAUTISTA EMANUELDistrito24
BET ESDA09H05921Distrito24SIN NOMBRE SIN NOMBRE 0
CAMINITO DE ESPERANZA09H05425Distrito24CDLA ORAMAS GONZALES MANZANA SOLAR UNO 0
CAMINOS DE LA CIENCIA09H05467Distrito240 0 COOP CINCO DE JUNIO SECTOR H
CARITA ALEGRE09H03668Distrito24LINEA DE FERROCARRIL VIA DURAN 0
CARMEN HAYYDE MENDITADistrito24
CASITA DE CHOCOLATE09H03577Distrito24PAQUISHA RIO CHONE 0
CENTRO VIAL 2 3309H03712Distrito24CONJ VEINTIUNO VEINTIDOS VILLA TREINTA Y TRES CALLE SIN NOMBRE 0
CHELCIEDistrito24
CIELO AZUL09H03586Distrito24ISIDRO AYORA CARLOS JULIO AROSEMENA 0
CIENCIA INFANTIL09H03693Distrito24CDLA. RECREO CUARTA ETAPA MZ 430 V #38 0
COMPAÑERITOS MILENARIOS09H03614Distrito24PRIMAVERA 2 MZ 17 VILLA 13 SECTOR 2D 0
DERECHO DE APRENDERDistrito24
DR PEDRO ISAIAS BARQUET09H03634Distrito24RECREO COOP 28 DE AGOSTO MZ 100 S 3 0
ECOB VIDA09H05489Distrito24CDLA LAS VILLAS MZ A VILLA OCHO CAMINO DE LA VIRGEN 0
ECUADOR CIENTIFICODistrito24
EL GRAN CONOCEDORDistrito24
EL MUNDO DEL SABERDistrito24
EL RINCON DE MIS ANGELITOS09H03689Distrito24CDLA. ABEL GILBERT MZ B4 VILLA 3 0
ELIN S BROWN09H05607Distrito24CDLA ABEL GILBERT MALECON ROBERTO GILBERT 0
EMPRENDEDORES DE NUEVO SIGLO09H03727Distrito240 0 SEC.1 MZ 12 SOLAR 6,7,8
EQUINOCCIAL09H03723Distrito24DURAN LOTIZACION LOS ROSALES SIN NOMBRE 0
ESCUELA PARTICULAR CRISTIANA N 160 COMUNIDAD DE FE09H05408Distrito240 0 VILLAS DE MIDUVI
FRAGATA GUAYAS09H03718Distrito24AVENIDA PRINCIPAL JUNTO A LOS HELECHOS FRENTE A PRIMAVERA II 0
FUTURA GENERACION09H03564Distrito24AV NICOLAS LAPENTI SAMUEL CISNEROS Y CALLE SIMBAMBE 0
GALILEO GALILEI09H03713Distrito24CUENCA FLOR MARIA REINOSO 0
GENIECITOS DEL MILENIO09H03565Distrito24CDLA ABEL GILBERT PONTON MZ33 SL 1 0
GISEIIDistrito24
GOTITAS DE GENTE09H03460Distrito24AUTOPISTA DURAN - YAGUACHI EL RECREO 4TA ETAPA 0
HERMELINDA OSTAIZA 12909H03457Distrito24CDLA MALDONADO MZ VEINTE SL ONCE DIAGONAL AL SUB-CENTRO DE SALUD DAMAS DEL CUERPO CONSUL
HUANCAVILCA09H03544Distrito24COOP HECTOR COBOS UBILLA CALLE SIN NOMBRE 0
JARDIN EL MUNDO DE NACHITO09H03585Distrito24AV DE LOS SHIRIS SAMUEL CISNEROS 0
JESF JARDIN ESCUELADistrito24
JESUS DIVINO NIÑODistrito24
JOSE HERNANDO BENAVIDES09H05818Distrito24CDLA MALDONADO MZ SEIS S CINCO MZ SEIS 0
JUAN MORIARTYDistrito24
JUEGO Y CIENCIA Y JARDIN TIA GABI09H05274Distrito24MANZANA QUINIENTOS VEINTISIETE VILLA CUARENTA Y TRES NO HAY NOMBRE DE CALLE SINO MANZANA
KEVIN ROBERTS09H05932Distrito24LOJA ENTRE YAGUACHI Y FLOR REINOSO 0
LA MERCED09H03618Distrito24COLINAS DEL VALLE COLINAS DEL VALLE MZA SOLAR 0
LA MERCEDDistrito24
LA RESURRECCIONDistrito24
LA SABIA DIVINA 9309H05420Distrito24CALLE QUITO AVENIDA BENAVIDES 0
LATINOAMERICA JOVENDistrito24
LICEO MAHARISHI09H03507Distrito24KM 5 1/2 VIA DURAN YAGUACHI TRANSVERSAL 0
LICEO MESIANICO DEL ECUADORDistrito24
LOS ANGELES DE ALAN UNIDAD EDUCATIVA ALAN FRANCIS LYNCH09H03569Distrito24COOP DE VIVIENDA 28 DE AGOSTO MZ 14 SL OCHO ONCE DOCE Y TRECE 0
LOS DIRIGENTE DEL MUNDO FUTURO09H03549Distrito24PAQUISA RIO CHANCHAN 0
LOS EXPLORADORES09H05887Distrito24
LOS INFANTES JARDINDistrito24
LOS PITUFOS 2009H03650Distrito24CIUDADELA PRIMAVERA 2 SECTOR 2B MANZANA 26 VILLA 1 Y 3 0
LOS PRINCIPITOS DEL SABER09H03513Distrito24CIUDADELA ABEL GILBERT MZ A3 VILLA 11 0
MAMA GUILLITA09H05776Distrito24AV PRIMERA PEATONAL 0
MANANTIAL DEL SABER09H05894Distrito24EL RECREO III MZ CUATRO 0
MARIA EUGENIA PEREZ CONDEDistrito24
MARIA OLIVIA09H03677Distrito24CDLA HECDTOR COBOS HZ SECTOR 4 0
MI ECUADOR09H03598Distrito24CALLE MACHALA Y LOS RIOS MZ - 24 S - 1 (ABEL GILBERT 1) 0
MI PEQUEÑA AVENTURA09H03595Distrito24SAMUEL CISNEROS CDLA. PRIMAVERA 1 MZ C-5 V -16 0
MONSENOR EDMUNDO CARMODYDistrito24
MONTE DE SION09H03456Distrito24CDLA RECREO TERCERA ETAPA MZ TRESCIENTOS ONCE VILLA UNO 0
MUNDO UNIDO09H03453Distrito24CDLA RECREO TERCERA ETAPA MZ TRESCIENTOS ONCE VILLA UNO 0
NATHANAEL N 15009H03522Distrito24CDLA ABEL GILBERT AV. 2da MZ. A 28 VILLA 17 0
NIÑOS DEL NUEVO SIGLO09H03573Distrito24PANORAMA CDLA. PANORAMA CONJUNTO H VILLA 22 0
OASIS 91 JARDIN09H03684Distrito24CDLA ABEL GILBERT MZ B18 VILLA 1 0
PARBULITOS DE BEHTSY09H03469Distrito24COLINAS DEL VALLE CALLE TRANSVERSAL 0
PASITOS CON CRISTO09H03612Distrito24CALLE TRANSVERSAL PEDRO MENENDEZ 0
PERSONAJES DEL FUTURO09H03479Distrito24CALLE PRINCIPAL CALLE TRANSVERSAL 0
RAYITAS DE COLORES 10709H03463Distrito24COOP BIENESTAR PARA TODOS MZ NUEVE SOLAR CALLE SIN NOMBRE 0
RENACIMIENTODistrito24
RETOÑITOS DE PRIMAVERA N 1709H03587Distrito24CUENCA MANABI 0
RIO SOL09H03659Distrito24EL CONDOR Y PAQUISHA CALLE SIN NOMBRE 0
ROLDOS 2Distrito24
SAMUEL GERARDO CISNEROS HERNANDEZ 2409H05633Distrito24CDLA MALDONADO MANZANA A SOLAR E 0
SEMILLITA DE ESPERANZADistrito24
SIEMBRA Y COSECHA09H05468Distrito24COOP SAN ENRIQUE MZ NUEVE SOLAR SEIS 0
TIA ANNIE09H03703Distrito24PRIMAVERA 2 SECTOR 2 MZ 10 V. 8 0
TIA ASTRID09H03675Distrito24RECREO 3ERA ETAPA MANZANA 334 VILLA 23 -28 0
TIA CLEMENCIA09H03682Distrito24QUITO AMBATO 0
TIA GRACE 15709H03663Distrito240 0 CDLA LOS HELECHOS MZ J6 SECTOR 9 CERCA DEL CUARTEL METROPOLITANO
TIA HELEN09H03615Distrito24CDLA RECREO MZ 557 V 24 0
TIA OLGUITA09H03540Distrito24AV SAMUEL CISNEROS CDLA LOS ESTEROS 0
TIA VECCY09H03502Distrito24CDLA ABEL GILBERT PONTON MZ A 34 VILLAS ONCE DOCE Y TRECE 0
TIO NICO09H03714Distrito24COOPERATIVA BIENESTAR PARA TODO PEATONAL PRINCIPAL ENTRE LA PRIMAVERA II Y COOP BIENESTA
Vanguardia del Saber09H05634Distrito24VIA CAMINO DE LA VIRGEN LAS VILLAS MZ A 0
VEROE MANZANA09H03468Distrito24CUENCA FLOR MARIA REINOSO 0
1094 MUNDO DE ILUSIONES09H00618Distrito 3
25 DE JULIO09H00446Distrito 3
27 DE FEBRERO09H00900Distrito 3
33 AMAZONAS09H00060Distrito 3
5 DE JUNIO09H00604Distrito 3
ABRAHAN LINCOLN 31809H00482Distrito 3
ACADEMIA MILITAR GENERAL PACO MONCAYO09H00413Distrito 3
ACADEMIA MILITAR GRAL BADEN POWELL09H00046Distrito 3
ACADEMIA NAVAL EXPERIMENTAL ALTAMAR09H00642Distrito 3
ADOLFO FASSIO09H00714Distrito 3
ADOLFO H. SIMONS09H00626Distrito 3
AGUILAS DE CRISTO09H00423Distrito 3
AGUSTIN A RENDON09H00665Distrito 3
ALBERTO WITHER NAVARRO09H00002Distrito 3
ALBORADA09H00647Distrito 3
ALCAZAR09H00437Distrito 3
ALEJANDRINA ANDRADE VALDEZ09H00598Distrito 3
ALIANZA PARA EL PROGRESO09H00448Distrito 3
ALLAN MEWHA09H00536Distrito 3
ALTERNATIVO09H01921Distrito 3
AMANECER 200009H00596Distrito 3
ANA VILLAMIL ICAZA09H00629Distrito 3
ANA VILLAMIL ICAZA09H00583Distrito 3
ANGEL POLIBIO CHAVES09H01962Distrito 3
ANGELES DE CRISTO09H05306Distrito 3
ANGELITOS A ESTUDIAR09H00444Distrito 3
ANTONIO NEUMANE09H00584Distrito 3
ANTONIO RICAURTE 1909H00655Distrito 3
ARCA DE NOE09H02208Distrito 3
ARIEL09H00432Distrito 3
ASSAD BUCARAM ELMHALIN09H00578Distrito 3
ATI II PILLAHUASO09H00651Distrito 3
AUDICION Y LENGUAJE09H00441Distrito 3
BARBARA ALFARO09H01950Distrito 3
BENJAMIN FRANKLIN09H00010Distrito 3
BLANCA ARCE PONCE DE SALCEDO09H00643Distrito 3
BOLIVARIANA09H00550Distrito 3
BOMBITAS09H00129Distrito 3
CAMILO DESTRUGE09H00216Distrito 3
CAMILO DESTRUGE09H05614Distrito 3
CAMINITOS09H00606Distrito 3
CAP. FRANCISCO SANTANDER09H00498Distrito 3
CARLOS ALBERTO FLORES09H00001Distrito 3
CARLOS GUILLERMO ROHDE 29509H00572Distrito 3
CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA09H00511Distrito 3
CASITA DE PARVULOS09H00516Distrito 3
CASITA DE VERANO09H00709Distrito 3
CECIB BELEN09B00020Distrito 3
CENTRO ARTESANAL SILVIA09H00042Distrito 3
CENTRO DE EDUCACION BASICA JOSE BAQUERIZO MALDONADO09H00440Distrito 3
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL LOS AMIGUITOS DE MEMBOL09H00586Distrito 3
CENTRO DE EDUCACION INICIAL OSITO PANDA09H00184Distrito 3
CENTRO DE FORMACION ARTESANAL PARTICULAR AMERICANO09H00680Distrito 3
CENTRO ESCOLAR EXPERIMENTAL NO 3 NUEVE DE OCTUBRE UEB09H00016Distrito 3
CESAR BORJA LAVAYEN09H00031Distrito 3
CFA ECUATORIANA09H00699Distrito 3
CIENCIA Y FUTURO09H00538Distrito 3
CINCO DE JUNIO09H01956Distrito 3
CIUDAD DE PORTOVIEJO09H00552Distrito 3
CLARETIANA09H00608Distrito 3
CLEMENCIA CORONEL PINCAY N 3909H00619Distrito 3
CLUB DE LEONES09H00419Distrito 3
COLEGIO EXPERIMENTAL RITA LECUMBERRI09H00653Distrito 3
COLEGIO PARTICULAR A DISTANCIA ANTONIO RUIZ FLORES09H05673Distrito 3
COLEGIO PARTICULAR INSTITUTO SUAREZ09H05367Distrito 3
COMIENZOS09H05564Distrito 3
CONSERVATORIO NACIONAL DE MUSICA ANTONIO NEUMANE09H00666Distrito 3
CRISTO REDENTOR09H00569Distrito 3
CUMBRE AZUL09H00004Distrito 3
DANTE ALIGHIERI09H01957Distrito 3
DAVID LEDESMA VASQUEZ09H00579Distrito 3
DAVID MIRANDA FRANCO 13109H00573Distrito 3
DE LA PROVIDENCIA09H00672Distrito 3
DIOS ETERNO09H01953Distrito 3
DOCE DE OCTUBRE 20409H00509Distrito 3
DOCTOR ALBERTO CABEZAS Y CABEZAS09H00447Distrito 3
DOCTOR BENJAMIN CELLERI RAMIREZ NO 22609H02175Distrito 3
DOMINGO SAVIO09H00486Distrito 3
DR BENJAMIN CARRION09H00071Distrito 3
DR AGUSTIN VERA LOOR09H00547Distrito 3
DR ALBERTO RIERA LOPEZ09H05789Distrito 3
DR CARLOS ABAD PIEDRA09H05729Distrito 3
DR CARLOS CUEVA TAMARIZ09H00582Distrito 3
DR EDMUNDO LOPEZDOMINGUEZ09H00677Distrito 3
DR EDUARDO RENDON BRIONES 41909H00707Distrito 3
DR HANNIBAL VELA ARBOLEDA09H05239Distrito 3
DR RAUL CLEMENTE HUERTA RENDON09H01927Distrito 3
DR. MIGUEL MARTINEZ SERRANO09H00646Distrito 3
DRA ANATOLIA FRANCO DE AMPUERO09H00512Distrito 3
ECUAMUNDO09H00041Distrito 3
EDUARDO MONTENEGRO PONCE09H05343Distrito 3
EJERCITO NACIONAL09H00591Distrito 3
EL ESPACIO DE LOS NIÑOS N 82709H00529Distrito 3
EL VIÑEDO 50309H01932Distrito 3
ELOHIN09H00493Distrito 3
ELOISA ISABEL NEIRA TORRES09H01922Distrito 3
EMAUS N 16209H05549Distrito 3
EMILIO ESTRADA ICAZA09H00431Distrito 3
EMPERATRIZ NARANJO DE MEDINA09H00451Distrito 3
ENRIQUE GIL GILBERT09H00061Distrito 3
ESC. COLOMBIA DE VALLEJO09H00453Distrito 3
ESCUELA PARTICULAR 625 OLYMPUS09H05813Distrito 3
ESCUELA PARTICULAR SAN ANDRES09H00472Distrito 3
ESPERANZA CAPUTI OLVERA09H00615Distrito 3
ESTADOS UNIDOS09H01948Distrito 3
ESTRELLA DE BELEN09H00109Distrito 3
ESTRELLITA DEL SABER09H00565Distrito 3
FAMILIA RENACER09H05465Distrito 3
FERNANDO DE MAGALLANES09H00450Distrito 3
FILADELFIA09H00020Distrito 3
FRAGATA ESTRELLA DE BELEN09H00533Distrito 3
GABRIEL PINO ROCA N 34109H00418Distrito 3
GABRIELA MISTRAL09H01997Distrito 3
GABRIELA MISTRAL09H00471Distrito 3
GARCIA MORENO09H00039Distrito 3
GENIECITOS A TRIUNFAR09H00495Distrito 3
GLORIA GORELIK09H05582Distrito 3
GONZALO CABEZAS JARAMILLO09H00706Distrito 3
GRAN COLOMBIA N2909H00420Distrito 3
GUAYAQUIL09H00479Distrito 3
GUAYAQUIL09H00445Distrito 3
GUILLERMO FEDERICO FROEBEL09H00415Distrito 3
GUILLERMO ROHDE AROSEMENA09H00443Distrito 3
HERLINDA CASTRO DE PEREZ PAZMIÑO N 9409H00616Distrito 3
HERMAN HESSE09H00507Distrito 3
HOGAR DE BETANIA 104109H00546Distrito 3
HOMERO ESPINOZA RENDON N 18909H00389Distrito 3
IGNACIO MOLINA ANDRADE N 8209H02766Distrito 3
INES MARIA09H00609Distrito 3
INFANCIA FELIZ09H02054Distrito 3
INFANTE SAN VICENTE 61809H01935Distrito 3
INSTITUTO BRITANICO09H00006Distrito 3
INSTITUTO COELLO09H00674Distrito 3
INSTITUTO PARTICULAR DE DANZA BALLET INDEPENDIENTE GUAYAQUIL09H060523Luque No. 1102 y Pedro Moncayo, esquina
NUEVA INGLATERRA09H05770Distrito 3
INTERNATIONAL SPEEDWRITING09H00689Distrito 3
IRFEYAL EXT -1309H05953Distrito 3
JACOBO BUCARAM E09H00545Distrito 3
JAIME ALFONSO NEBOT VELASCO09H00567Distrito 3
JARDIN ESCUELA PARTICULAR GARCIA MORENO09H05514Distrito 3
JARDN SANTA ANA 120 Y LICEO SANTA ANA 7109H00524Distrito 3
JESUS DE NAZARETH09H02144Distrito 3
JHON F. KENNEDY09H00633Distrito 3
JIPIJAPA 35809H00555Distrito 3
JOHN F. KENNEDY09H00044Distrito 3
JORGE GUZMAN ORTEGA 32909H00605Distrito 3
JORGE PINCAY CORONEL09H00542Distrito 3
JORGE WASHINGTON09H01940Distrito 3
JOSE ALFREDO LLERENA09H02032Distrito 3
JOSE ANDRES MATEUS09H00069Distrito 3
JOSE JOAQUIN DE OLMEDO09H00424Distrito 3
JOSE JOAQUIN DE OLMEDO N 1609H00009Distrito 3
JOSEF GORELIK09H01920Distrito 3
JUAN DE DIOS MARTINEZ MERA09H00663Distrito 3
JUAN FEDERICO HEINERT09H00028Distrito 3
JUAN GOMEZ RENDON09H00425Distrito 3
JUAN LEON MERA N 1509H00656Distrito 3
JUAN MARIA MARTINEZ COELLO 33309H00580Distrito 3
JULIA BELTRAN DE GONZALEZ09H00554Distrito 3
JULIO AYON09H05391Distrito 3
JULIO REYES GONZALEZ09H00452Distrito 3
JUVENTUD ECUATORIANA09H05230Distrito 3
LA ESPAÑOLITA09H00634Distrito 3
LA LUZ DE DIOS09H05214Distrito 3
LA MEDALLA MILAGROSA09H00671Distrito 3
LA PRESENTACION09H00558Distrito 3
LEON DE JUDA09H01929Distrito 3
LEON FEBRES CORDERO RIVADENEIRA09H00594Distrito 3
LEONOR HIDALGO DE CORDERO09H05506Distrito 3
LETICIA ALVARADO AVILES09H00574Distrito 3
LICEO OCTUBRINO 50409H00470Distrito 3
LIDIA DEAN DE HENRIQUEZ09H00491Distrito 3
LOS BAMBINOS09H01946Distrito 3
LOS PILLUELOS09H00661Distrito 3
LOS SHIRYS09H00650Distrito 3
LUIS VERNAZA 56509H00627Distrito 3
MARCIA GILBERT DE BABRA09H00426Distrito 3
MARCOS LAURIDO MARTILLO09H00657Distrito 3
MARIA BERTHA MEZA09H00007Distrito 3
MARIA GARCIA DE CHAVEZ09H00534Distrito 3
MARIA LUISA CEVALLOS ZAMBRANO09H01930Distrito 3
MARIA LUISA SOLIS SANCHEZ09H00600Distrito 3
MARIA SOLIS DE SALAZAR N 34309H00422Distrito 3
MATILDE MARQUEZ DE LA PLATA 13809H00561Distrito 3
MAURA VERA DE MAQUILON09H00620Distrito 3
MEDARDO ANGEL SILVA09H00659Distrito 3
MERCANTIL09H00040Distrito 3
MERCEDES MORENO IRIGOYEN09H00011Distrito 3
MERCEDES MORENO IRIGOYEN 34909H00501Distrito 3
MERCEDES MORENO IRIGOYEN 9909H00639Distrito 3
MI ESTRELLITA DEL SABER N 299 09509H00540Distrito 3
MI NUEVO AMANECER09H00499Distrito 3
MI PEQUEÑO CIELO09H00520Distrito 3
MI SEGUNDO HOGAR JARDIN ESCUELA COLEGIO09H01937Distrito 3
MIGUEL DE CERVANTES09H00641Distrito 3
MONSEÑOR JOSE MASNINI09H00469Distrito 3
MUNDO DE APRENDIZAJE 64309H00549Distrito 3
MUNDO DE FANTASIA 19109H00414Distrito 3
MUNICIPAL DE AUDICION Y LENGUAJE09H00487Distrito 3
NACIONES UNIDAS09H00590Distrito 3
NARCISA DE JESUS MARTILLO MORAN09H01986Distrito 3
NAVEGANTES DEL FUTURO09H01949Distrito 3
NAZARETH09H00713Distrito 3
NUESTRO IDEAL09H00362Distrito 3
NUEVA ERA09H00652Distrito 3
NUEVA IRLANDA09H00612Distrito 3
NUMA POMPILIO LLONA 4709H00703Distrito 3
O`NEIL09H00562Distrito 3
OFELIA CASTAÑEDA DE SAONA09H00597Distrito 3
OLGA PERALTA VALAREZO09H00621Distrito 3
PABLO AROSEMENA MERINO09H01923Distrito 3
PABLO HANIBAL VELA N 12409H00592Distrito 3
PABLO HANNIBAL VELA EGUEZ09H00473Distrito 3
PADRE CAYETANO TARRUELL09H00624Distrito 3
PADRE CAYETANO TARRUELL 2609H00649Distrito 3
PEDRO CARBO09H00687Distrito 3
PEDRO CARBO09H00623Distrito 3
PEDRO CARBO09H00622Distrito 3
PEDRO J MENEDEZ NAVARRO09H00510Distrito 3
PEDRO JOSE HUERTA09H00645Distrito 3
PEDRO VICENTE MALDONADO09H00717Distrito 3
PEDRO VICENTE MALDONADO N 909H00029Distrito 3
PESTALOZZI09H05212Distrito 3
PRIMAVERA 28509H00500Distrito 3
PROF EDUARDO FLORES TORRES09H00570Distrito 3
PROVINCIA DE CHIMBORAZO09H02114Distrito 3
PROVINCIA DE LOS RIOS09H00551Distrito 3
PROVINCIA DE LOS RIOS09H00897Distrito 3
PROVINCIA DEL GUAYAS09H00581Distrito 3
PROVINCIA DEL PICHINCHA09H00571Distrito 3
PUENTE DEL SABER09H00543Distrito 3
RAFAEL CASTILLO ROMERO09H00504Distrito 3
RAMON AGURTO CASTILLO09H01917Distrito 3
RAYITO DE DIOS09H00116Distrito 3
RAYMOND MAUGE THONIEL09H00954Distrito 3
REAL AUDIENCIA DE QUITO09H00514Distrito 3
REINO DE QUITO09H00412Distrito 3
REPUBLICA DE BOLIVIA 3609H00617Distrito 3
REPUBLICA DE CHILE09H00024Distrito 3
REPUBLICA DE COLOMBIA09H01942Distrito 3
REPUBLICA DE COSTA RICA 1409H01925Distrito 3
REPUBLICA DE CUBA09H00045Distrito 3
REPUBLICA DE FRANCIA09H00704Distrito 3
REPUBLICA DE ISRAEL N 14009H00575Distrito 3
REPUBLICA DE MEXICO09H00043Distrito 3
REPUBLICA DE URUGUAY09H00023Distrito 3
REPUBLICA DE VENEZUELA N 2809H00429Distrito 3
REPUBLICA DEL ECUADOR09H00032Distrito 3
REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA09H00712Distrito 3
REY SALOMON09H00640Distrito 3
RIO AMAZONAS09H00492Distrito 3
RITA LECUMBERRI ESCUELA09H01206Distrito 3
ROSA BORJA DE ICAZA09H00548Distrito 3
ROSA BORJA DE IZQUIERDO09H01924Distrito 3
ROSANGELA N0 4709H00474Distrito 3
ROSARIO SANCHEZ BRUNO09H00721Distrito 3
RUMIÑAHUI09H00008Distrito 3
SALVADOR SALAS NEIRA09H00577Distrito 3
SAN AGUSTIN09H00682Distrito 3
SAN FRANCISCO DE QUITO N 7209H00033Distrito 3
SAN JOSE BUEN PASTOR09H00683Distrito 3
SAN JOSE DE LA BENEFICENCIA DE SEÑORAS09H00049Distrito 3
SAN JOSE LA SALLE09H00072Distrito 3
SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE 1409H00530Distrito 3
SAN JUAN BOSCO09H00625Distrito 3
SANTA MARIA MAZZARELLO09H00436Distrito 3
SANTA MARIA GORETTI09H01926Distrito 3
SANTA MARIANA DE JESUS09H00014Distrito 3
SANTIAGO DE GUAYAQUIL09H00476Distrito 3
SARA PALMA DE BARANDEARAN09H00576Distrito 3
SEBASTIAN DE BENALCAZAR09H00012Distrito 3
SEIS DE MARZO09H00038Distrito 3
SEMILLERO09H00059Distrito 3
SEMILLITAS DE ESPERANZA09H00595Distrito 3
SEMILLITAS DEL SABER09H00559Distrito 3
SHADDAI 144909H00503Distrito 3
SIR FRANCISCO BACON09H00457Distrito 3
SOFRONIA SEGARRA DE THEDE09H01919Distrito 3
TEODORO MALDONADO GONZALEZ09H00940Distrito 3
TIA ESPERANZA09H00603Distrito 3
TIA MONSY09H01955Distrito 3
TIA PIEDACITA09H00535Distrito 3
TIA PIEDACITA09H00557Distrito 3
TOM Y JERRY09H00539Distrito 3
TOMAS ACUÑA CEITEROS09H00613Distrito 3
TOMAS MARTINEZ 3709H00416Distrito 3
TRAZOS Y GARABATOS09H00461Distrito 3
TRECE DE ABRIL09H00686Distrito 3
UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR A DISTANCIA NUEVOS HORIZONTES EXT 109H00678Distrito 3
UNIDAD EDUCATIVA FISCAL EXPERIMENTAL DR ALFREDO BAQUERIZO MOREN09H00282Distrito 3
UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO BILINGUE GUAYAQUIL09H00702Distrito 3
UNIDAD EDUCATIVA JUAN LEON MERA09H00025Distrito 3
VALDIVIA09H00466Distrito 3
VAMOS A ESTUDIAR 24009H00502Distrito 3
VEINTICUATRO DE MAYO09H00667Distrito 3
VICENTE LEON09H00171Distrito 3
VICENTE ROCAFUERTE09H00724Distrito 3
VICENTE ROCAFUERTE09H01959Distrito 3
VICTOR EMILIO ESTRADA N 33009H00490Distrito 3
VICTOR MANUEL RENDON09H01298Distrito 3
VICTOR ZEBALLOS MATA09H00480Distrito 3
VIRGEN DEL SOTO09H00506Distrito 3
VISION09H00630Distrito 3
WARD P ALLEN09H01934Distrito 3
WERNER Y URSULA HAUSER09H00508Distrito 3
ZOILA ESPERANZA CRESPO 32709H00723Distrito 3
RED EDUCATIVA G 12 PLANTEL CENTRAL AB BOLIVAR CALI BAJAÑA NO 2709H01745Distrito 6
ALFONSO AGUILAR RUILOVA09H01121Distrito 6
LIC ANGEL AUTILIO DEL CIOPPO BECERRA 47209H00776Distrito 6
CARLOS ANTONIO MENDOZA POVEDA 40709H00918Distrito 6
PROF. CESAR ZAMORA SALGADO09H01100Distrito 6
EL COSMOPOLITA09H01877Distrito 6
JOSE RUIZ MENDEZ09H01204Distrito 6
MAURA CASTRO DE MARIN DRA09H01697Distrito 6
VICTORIA CEDILLO DE MATAMOROS09H00958Distrito 6
EDISON MENDOZA ENRIQUEZ09H00875Distrito 6
ELIAS RIVERO GONGORA N 39209H01717Distrito 6
FICOA DE MONTALVO09H01130Distrito 6
FUERTE MILITAR HUANCAVILCA09H01882Distrito 6
GENERAL CARLOMAGNO ANDRADE PAREDES 44509H01088Distrito 6
LUIS ALFREDO MALAVE MALAVE09H01014Distrito 6
MARIO GILBERTO ZAMBONINO DOMINGUEZ 38909H01032Distrito 6
NEMESIA ALMEIDA SUAREZ DE AVILES09H01318Distrito 6
OEA 7609H01306Distrito 6
PERLA PANTALEON DE MORAN 39809H01303Distrito 6
COLEGIO FISCAL MIXTO NOCTURNO PROCER LEON DE FEBRES CORDERO09H01327Distrito 6
QUINTO GUAYAS N 27909H01313Distrito 6
RAFAELA VALLEJO BARAHONA 25709H01114Distrito 6
REPUBLICA DE LIBANO N 36309H01247Distrito 6
UNION NACIONAL DE EDUCADORES 12609H00863Distrito 6
VICTOR HUGO SICOURET 2309H01827Distrito 6
CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA09H02775Distrito 6
ALBO COLINAS NO 110609H01363Distrito 6
LICEO NORTEAMERICANO09H01190Distrito 6
PROYECCION XXI09H00916Distrito 6
ALBONUEVE09H01330Distrito 6
ALEGRIA DE LOS NIÑOS 6709H01208Distrito 6
ALEGRIA09H01226Distrito 6
ALMIRANTE ILLINGWORTH09H00878Distrito 6
ANA MARÍA SUÁREZ LÓPEZ09H01885Distrito 6
ANGEL DE LA GUARDA09H01143Distrito 6
BUEN FUTURO 47509H01302Distrito 6
COLINAS DE LA ALBORADA09H01070Distrito 6
COLINAS DEL SAMAN09H01236Distrito 6
FAUSTO FAJARDO ESPINOZA09H01185Distrito 6
FE DE DIOS09H01343Distrito 6
GENIOS INFANTILES09H01211Distrito 6
LA PEÑA DE HOREB09H01091Distrito 6
LABOR DE DANIEL09H01142Distrito 6
LIBERTADOR SIMON BOLIVAR09H05915Distrito 6
LIBROS Y ACUARELAS09H01219Distrito 6
LICEO BALDOR09H01202Distrito 6
LOS NIÑOS DEL FUTURO09H00086Distrito 6
LOS PEQUEÑOS SABIOS09H01203Distrito 6
LUCERITOS DEL MAÑANA09H01230Distrito 6
LUCY CORDOVA09H05318Distrito 6
LUZ DE LOS NIÑOS09H01022Distrito 6
MANITOS LABORIOSAS09H00861Distrito 6
MARIELA Y GISELLA (MARGISEL)09H00818Distrito 6
MI GENESIS DOS MIL09H01301Distrito 6
COLEGIO PARTICULAR MIXTO MUNDO AMERICA09H01096Distrito 6
MUNDO COLINAS 105609H01092Distrito 6
MUNDO HISPANO09H01342Distrito 6
MUNDO NAVIERO09H01831Distrito 6
NUEVA AMERICA09H01231Distrito 6
NUEVA CALIFORNIA09H01889Distrito 6
ESCUELA PARTICULAR MIXTA NUEVO OESTE09H01233Distrito 6
PARVULITOS NAVEGANDO09H05647Distrito 6
PASCUALES09H02726Distrito 6
PEDRO JORGE VERA 36909H01238Distrito 6
PEQUEÑOS EMPRENDEDORES 135409H01140Distrito 6
POR UN NUEVO ECUADOR09H01181Distrito 6
PROVINCIAS UNIDAS DEL ECUADOR09H01198Distrito 6
RENATO BASSO09H00950Distrito 6
REPUBLICA DE BELGICA09H01167Distrito 6
SUBTENIENTE VICENTE PALMA09H01188Distrito 6
TRAVESURAS DE ALEYDA 1025 44109H05627Distrito 6
ACADEMIA NAVAL ALMIRANTE ILLINGWORTH09H01840Distrito 6
ALMIRANTE ILLINGWORTH09H01826Distrito 6
POLITECNICO09H01359Distrito 6
IDALINDA VELEZ DE ALFARO09H01209Distrito 6
PROVINCIA DE SUCUMBIOS 23109H01113Distrito 6
DULCES ANGELITOS09H01850Distrito 6
SOCIEDAD ITALIAN GARIBALDI09H00700Distrito 6
OCHO DE JULIO09H01241Distrito 6
CAMILO PONCE ENRIQUEZ09H01057Distrito 6
CORALIA AGUIRRE DE VILLACRES09H01262Distrito 6
EUCLIDES ARTURO MASSON BENITEZ 29809H01407Distrito 6
DR. FRANCISCO EUGENIO ESPEJO09H00883Distrito 6
COL. DR. LUIS FELIPE BORJA PEREZ09H01249Distrito 6
DOLORES SUCRE09H01213Distrito 6
ESCUELA FISCAL N 146 ESTADO DE CANADA09H01339Distrito 6
CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA NUMERO 10409H01504Distrito 6
CLARA BRUNO DE PIANA09H01913Distrito 6
MARIA ESTHER WHITER NAVARRO09H01272Distrito 6
CEI MAPASINGUE09H01892Distrito 6
FREDDY MERCHAN JALCA09H01534Distrito 6
GASTON CALDERON SOTOMAYOR 17409H01773Distrito 6
CENTRO EDUCATIVO HEROES DE TARQUI09H01465Distrito 6
JOSE OCAMPO SALAZAR 19809H01378Distrito 6
KRUGER CARRION LOOR 44209H01668Distrito 6
LEYLA MORAN DE LADD09H01392Distrito 6
LCDO EDUARDO SOTOMAYOR ESPEJO09H01736Distrito 6
LUIS POVEDA ORELLANA 24409H01401Distrito 6
UNIDAD FORMACION ARTESANAL MANUELA CAÑIZARES09H01348Distrito 6
MARIA BARQUET DE ISAIAS N 37409H01802Distrito 6
MONTE BELLO09H00881Distrito 6
NESTOR CERVANTES POLANCO 27209H01568Distrito 6
PROF JOSE RODOLFO UGARTE RIVERA 39709H01557Distrito 6
PROF. WASHINGTON YANEZ ALOMOTO09H01384Distrito 6
QUITO 3409H01383Distrito 6
VICTOR HUGO MORA BARREZUETA09H00936Distrito 6
COGUAR09H02713Distrito 6
DANIEL PLAZA IGLESIA09H00872Distrito 6
MARIA REINA09H01108Distrito 6
SAN BENILDO LA SALLE09H01420Distrito 6
FAUSTINO MEDARDO CRUZ09H01417Distrito 6
GUAYAQUILENITO 124409H05294Distrito 6
12 DE ABRIL09H01869Distrito 6
ABRAHAN CHANCAY MANRIQUE 38009H01411Distrito 6
ALBO FLORIDA 60109H01701Distrito 6
ALEJANDRO INTERNACIONAL09H01538Distrito 6
ALFA Y OMEGA 16909H01570Distrito 6
CRUZ MARGARITA GONZALEZ VARGAS09H00939Distrito 6
DESPERTAR ECUATORIANO09H01196Distrito 6
DR. OCTAVIO CORDERO PALACIOS09H01870Distrito 6
EDUCACION Y VERDAD NUMERO 73409H01565Distrito 6
EL PORTON DE LOS ANGELES N 148109H05275Distrito 6
ESPERANZA DEL MAÑANA09H01396Distrito 6
EUREKA SCHOOL 1466 92009H05683Distrito 6
GENERAL RUMIÑAHUI09H01386Distrito 6
HORIZONTES DE COLORES09H01853Distrito 6
IDEAL AMERICANO09H01404Distrito 6
PARTICULAR INES MARIA BALDA09H01042Distrito 6
LA FLORIDA09H00987Distrito 6
LEGANES09H01415Distrito 6
LIBRITO DEL SABER 120709H01528Distrito 6
LINDO AMANECER 30209H01728Distrito 6
LUZ Y VERDAD 844 104409H05600Distrito 6
MAYOR HORACIO ZURITA BAYAS09H01655Distrito 6
MI NUEVO PARAISO 4409H05475Distrito 6
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE 81809H01427Distrito 6
LOS PEQUEÑOS ANGELITOS DE DIOS N 138009H01149Distrito 6
SABIDURIA DE DIOS09H01560Distrito 6
SAN BENILDO LA SALLE09H01246Distrito 6
SANDALO09H01562Distrito 6
SANTA NARCISA DE JESUS09H01409Distrito 6
SEMILLITAS DE PUREZA09H01467Distrito 6
SENDERO DE LUZ 25109H01429Distrito 6
THOMAS GRAY09H01766Distrito 6
TIA NANCY 19009H01709Distrito 6
TIA POLITA09H00798Distrito 6
FUERZA DE ISRAEL09H05436Distrito 6
MAMI NATI #113809H05809Distrito 6
JARDIN HUELLAS09H01082Distrito 6
LOS ANDES09B00007Distrito 6
MUNDO DE COLORES09H00953Distrito 6
LOS ANDES09H01349Distrito 6
GALO PLAZA LASSO09H00965Distrito 6
CRUZ DEL SUR09H00911Distrito 6
NUEVA EPOCA09H01894Distrito 6
POLITECNICO09H01359Distrito 6
LICEO LOS ANDES09H06043Distrito 6
DIEZ DE AGOSTO09H01307Distrito 6
ALFREDO PAREJA DIEZCANSECO09H01264Distrito 6
ANA ROSA VERA MORA 27509H01481Distrito 6
AUGUSTO MENDOZA MOREIRA09H01268Distrito 6
AURORA VALLEJO ARRIETA09H01251Distrito 6
BENJAMIN ROSALES ASPIAZU09H01438Distrito 6
DOCTOR TEODORO ALVARADO OLEA09H00783Distrito 6
ELIDA ARTEAGA DE BEDRÁN09H01141Distrito 6
ELOY ALFARO DELGADO09H00771Distrito 6
ENRIQUE VALLEJO VIVANCO 24109H01106Distrito 6
ESPERANZA JIMENEZ ARCE40409H00934Distrito 6
FRANCISCO HUERTA RENDON09H00843Distrito 6
ILMA PEÑA DE DELGADO09H01002Distrito 6
JORGE CARRERA ANDRADE09H01428Distrito 6
JOSE MENDOZA CUCALON 37009H01334Distrito 6
JOTHALINA CHICA DE SOTO09H00907Distrito 6
KIWANIS GUAYAQUIL NORTE09H00997Distrito 6
LOLA TAMAYO ORTEGA09H01317Distrito 6
MANUEL IGNACIO GOMEZ LINCE09H01265Distrito 6
MARTHA BUCARAM DE ROLDOS09H01400Distrito 6
NAHIM ISAIAS BARQUET09H01847Distrito 6
REPUBLICA DE AUSTRALIA09H01311Distrito 6
RIO MARAÑON 22509H05605Distrito 6
ROSA ELENA VICUÑA MUÑOZ 29509H01275Distrito 6
ANA ROSA VARAS SANCHEZ09H01294Distrito 6
UNION DE EDUCADORES NOCTURNOS09H01299Distrito 6
ZITA ROBLES DE LALAMA09H00799Distrito 6
PEDRO ARIAS GONZALEZ09H01839Distrito 6
28 DE MAYO09H00876Distrito 6
CARLOS MONTEVERDE ROMERO 30209H01602Distrito 6
ALEJO LASCANO BAHAMONDE09H01137Distrito 6
JUAN MONTALVO09H01854Distrito 6
CENTRO DE EDUCACION BASICA LUIS BONILLA CASTILLO09H01129Distrito 6
SULTANA DE LOS ANDES09B00022Distrito 6
28 DE AGOSTO09H02773Distrito 6
CINCO DE OCTUBRE09H00736Distrito 6
MARIA LUZMILLA DE LA BASTIDA NAVARRETE 609H02761Distrito 6
ADOLFO TUTIVEN LEON 409H02759Distrito 6
ALEJO LASCANO BAHAMONDE09H02134Distrito 6
CABO SEGUNDO VICENTE ROSERO09H00693Distrito 6
ESTEBAN CORDERO BORRERO DE FE Y ALEGRIA09H00844Distrito 6
FRANCISCO GARATE09H00868Distrito 6
ESCUELA MARIA REINA 1109H01220Distrito 6
INDOALEMAN09H01434Distrito 6
JARDIN ESCUELA COLEGIO ABARIS09H01369Distrito 6
ASOCIACION COLEGIO AMERICANO DE GUAYAQUIL09H05264Distrito 6
AMERICO VESPUCIO09H00963Distrito 6
AMIGUITOS DEL DUMBO09H01253Distrito 6
ESCUELA ANGEL CALDERON LUCES NO. 123709H05263Distrito 6
ARCO IRIS DEL SABER A.B.C09H05336Distrito 6
BEBITO PATITO09H01833Distrito 6
CAMINITOS DEL SABER 78409H01345Distrito 6
CHARLES BABBAGE09H05423Distrito 6
CORAZON DE LA PATRIA09H01895Distrito 6
DE LA ASUNCION09H05247Distrito 6
EL ATENEO09H00992Distrito 6
GOTITAS DE ILUSION09H01898Distrito 6
GOTITAS DE ILUSION09H01312Distrito 6
HANS CHRISTIAN ANDERSEN09H00912Distrito 6
JUAN SEBASTIAN BACH09H01431Distrito 6
MADRIGAL09H01095Distrito 6
MANUEL MESTANZA ONOFRE09H01309Distrito 6
MARISCAL SUCRE09H05366Distrito 6
MONTEPIEDRA09H01227Distrito 6
OSITO CARIÑOSO09H01846Distrito 6
PEDRO MONCAYO ESPARZA09H01437Distrito 6
RAYITOS DE ESPERANZA 1048 104709H01292Distrito 6
REPUBLICA DE SUIZA 104109H01285Distrito 6
SAINT EMILY09H01871Distrito 6
UNIDAD EDUCATIVA SAN FRANCISCO JAVIER09H01277Distrito 6
BOSTON09H00822Distrito 6
TIA MILDRED09H01131Distrito 6
VERSALLES09H01279Distrito 6
AÑORANZA DEL MAÑANA09H05787Distrito 6
LAS ORQUIDEAS JARDIN09H01256Distrito 6
BILLIKEN09H01115Distrito 6
CARDENAL BERNARDINO ECHEVERRIA RUIZ09H01269Distrito 6
MONILANDIA09H06047Distrito 6
PALESTRA09H01099Distrito 6
JARDIN BABYISH09H00161Distrito 6
UNIDAD EDUCATIVA BELLEVIEW09H01663Distrito 6
DISCOVERY SCHOOL09H01488Distrito 6
EL REY JESUS09H01071Distrito 6
ESCUDRIÑANDO EN EL SABER09H00862Distrito 6
FANTASIAS INFANTILES 10309H05484Distrito 6
UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR EXPERIMENTAL BILINGUE JEFFERSON09H01377Distrito 6
MUNDO CREATIVO 99209H01712Distrito 6
POR LA GRACIA DE DIOS09H01135Distrito 6
SAN JOSEMARIA ESCRIVA09H01221Distrito 6
SEMILLITAS DE MOSTAZA09H00176Distrito 6
JAVIER09H01375Distrito 6
NUESTRAS ILUSIONES09H01659Distrito 6
EJERCITO DE JESUCRISTO09H00851Distrito 6
GENERACION 200009H01474Distrito 6
SABIDURIA Y CIENCIA 134009H00874Distrito 6
25 DE NOVIEMBRE09H02728Distrito 6
ALBERTO SPENCER HERRERA 117509H05798Distrito 6
ANGELUS 137409H01834Distrito 6
ANTARTICA09H02756Distrito 6
ANTARTICA09H02777Distrito 6
ARTES Y LETRAS09H02739Distrito 6
ARTES Y LETRAS N 131909H02774Distrito 6
CABO I PATRICIO GONZALEZ09H01490Distrito 6
COLINA DE LA FLORIDA09H01553Distrito 6
COLEGIO PARTICULAR ANA MERCEDES MUNOZ DE CALDERON09H05368Distrito 6
JARDIN 669 LOS ANGELESNNDistrito 6
LOS ANGELESNNDistrito 6
UNIDAD EDUCATIVA SANTA CRUZ09H05700Distrito 5GARZOTA 3RA. ETAPA 97 AV. DE LAS AMERICAS
UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR A DISTANCIA DR. EUGENIO ESPEJO09H05924Distrito 3LOS RIOS 108 Y MANUEL GALECIO